Форум на ОКУЛУС

Тема 3258, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     18 мая 2005 (23:54)

Amator,

девушка сделала свой выбор и стоит на своем - он на 100% правильный. Возможно, с точки зрения психологии и стоило бы подтвердить ее установку. Обращаясь к астрологу с конкретным вопросом - оценить выбор дня - нужно быть готовой и не к тому ответу, который хочется услышать. Но и помочь советом на форуме не всегда возможно - работа с элективами требует времени. Не так много дней в году, которые дадут ожидаемый резонанс сразу с картой и жениха, и невесты. Поэтому - без обид

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
Alenaf
     19 мая 2005 (13:47)

Спасибо всем. Не думала. что тема так заинтересует Вас.

Мне 26 лет. жизненного опыта маловато конечно. До этого замужем не была и не сожительствовала. Но начинаю понимать почему случаются разводы. Звезды конечно звездами,но судьба в наших руках. Многое зависит от нас с вами.

Нам всем не хватает терпения. Каждый из нас эгоист и тянет одеяло на себя.Надо научиться уступать.В каких-то ситуациях стоит промолчать, а в каких-то высказаться. Имейте голову наплечах и трезвый ум, без эмоций. Тогда все получиться. Я этому учусь. хотя нелегко приходиться.

Что скажете.

Alenaf
     19 мая 2005 (13:51)

Даю гороскоп.

Я 19.02.1979 (19/30 по местному времени г. Дрезден ГДР). не-то рыба не-то водолей, так и не выяснено.

Он 29.12.1974 Козерог - время рождения не знаю.

octa
     30 мая 2005 (13:03)

Здраствуйте, я никак не могу определить день для бракосочетания, что бы он был хорошим. Что для этого нужно? Я хочу в августе или сентябре в субботу. Помогите пожалуйста...

octa13
     1 июня 2005 (20:32)

Помогите плиз. 10 сентября 2005 года хороший ли день для свадьбы по лунному календарю. И как узнать какой это день луны вообще.

Огромное спасибо

octa13
     1 июня 2005 (20:34)

Помогите плиз. 10 сентября 2005 года хороший ли день для свадьбы по лунному календарю. И как узнать какой это день луны вообще.

Огромное спасибо

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере