Форум на ОКУЛУС

Тема 33114, сообщений: 35

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Eka
     6 января 2015 (15:10)

В соотв. с 10 домом и Водолеем прересмотрела все верхотуры, места вблизи электроприборов.... Каюсь,вычистила даже пылесос... Обидно! дорогие, памятные... Разве что подружка вчера заходила, но это пр. невозможно, да и насколько я понимаю, хорар к краже не располагает?

смотреть картинку
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     6 января 2015 (16:16)

Здравствуйте, речь идет о крупных серьгах, с камнем, верно?


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Eka
     6 января 2015 (16:35)

да, бриллианты....

Лунная Дева
     6 января 2015 (16:51)

Водолей может еще указывать на что-то связанное с водой, сосуд или возможно ванна. А Вы уверены что они в доме? 10д может обозначать офис, на работе могли оставить?

Eka
     6 января 2015 (17:13)

Что в доме уверена- одевала, и что помню, снимала 5 дней назад, а сейчас выходные...

mashina
     6 января 2015 (17:47)

Та же тема. Купила серьги жемчужные под бусы и как сквозь землю провалились!!

Желаю отыскать пропажу как можно скорее


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Аmentet
     6 января 2015 (18:23)

насчёт ванной,- не плохая идея))Осмотрите раковину, где руки мыли (смеситель холодная/горячая вода), полочки разные рядом. Как вариант, - вам помогут найти их)

=== upd#

возле компьютера уже смотрели?

P/s не могу объяснить, - почемуто Юпитер привлекает внимание в вашей карте. Дорогая ведь вещь и не мелкая совсе.. да ещё и камни драгоценные есть в ней.

Смешная Жеманница
     6 января 2015 (18:26)

У меня сегодня был схожий хорар-потеряла чек-его обозначал мерк в водолее-нашла в верхнем ящике невысокой тумбочки. Так что продолжайте рыть, сход. аспект-должны вы найти!

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     6 января 2015 (18:29)

Не уверена, но идет информация о письменном столе.

Возле вижу книги,газеты и цветок в горшке,(как свет идет

сильный от окна.)

Серьги лежат,имхо, в закрытом чем-то резервуаре,ну,пепельница,например, или вазочка

Они дома.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Eka
     6 января 2015 (19:24)

Теплый дождь, да, у меня письменный стол у окна (окно справа), на нем горшки с цветами, но вроде бы все обрыла, но буду дальше искать, всем за поддержку спасибо!!!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере