Форум на ОКУЛУС

Тема 33806, сообщений: 113

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
cocacolove
     30 июля 2015 (15:53)

Автор! я, возможно, как никто понимаю вашу проблему, ибо сама страдаю социофобией, начиная со школы аналогичные проблемы, и по сей день.Прошу заметить,что Луна у меня у меня аналогично,в составе тау-квадрата, битая. ДУмаю, она и дает подобную психику,подверженную стрессам и плохую социальную адаптивность. ЗАто управитель 4-ого у меня аналогично юпитер, неплохо расположенный в карте. В итоге , после долгих метаний, оставила попытки побороть фобию, завела семью,и чувствую,что именно здесь моё "место силы" и ещё, с хорошим положением юпитера, в качестве управителя 4-ого дома,весьма удачно мне удаются манипуляции с недвижимостью). Сильный 4 дом иногда даёт людям мало амбициозный характер, для них дом и есть высшая ценность, "покорять горизонты" азарта нет. Думаю, если вам комофортно в семье-не стоит идти против "самого себя", не всем дано быть карьеристами

karaira
     30 июля 2015 (17:33)

cocacolove, ну вот у меня амбиции есть, если бы не было - я бы не задумываясь занималась только домом и семьей, а так я всегда думаю о карьере. Ну у меня, конечно, не очень. И вообще мне иногда не нравится, что сильный 4 дом, плюсы есть, но минусов тоже полно.

     30 июля 2015 (18:01)

karaira

Вы уж меня простите Бога ради, но КТО вам сказал-то, что у вас сильный 4 дом? При ТАКОМ количестве поражений и поражённом (!) управителе в изгнании (!), и при множественном поражении соуправителя ??

https://briah.ru/
karaira
     30 июля 2015 (18:55)

Lewka, у него много связей, он очень активно проявляется в моей жизни. Главное же не карта сама по себе, а то, как это все проигрывается в жизни. Дела 4 дома в моей жизни занимают куда большее место, чем 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 11 домов, например. К его темам больше интереса, чем к темам перечисленных домов. От этого никуда не деться, это факт. Кстати, под сильным я не имела в виду благоприятный, или что он лучше других, именно присутствие в жизни. Может, не совсем четко выразилась.

karaira
     30 июля 2015 (19:23)

Lelya, ну на мне, конкретно, лярвы есть, и не одна, я это и без этой темы понимала. В моем понимании они вообще у очень большого количества людей есть, мне кажется, это довольно банальное и обыденное сейчас явление. Посмотреть на людей окружающих, любых, да за каждым есть какие-то косяки, у кого-то алкоголизм, у кого-то наркомания, у кого-то игромания, раздражительность, агрессия по какой-то конкретной теме и пр. , можно продолжать этот список бесконечно. И все это есть влияние каких-то лярв. Можно даже, если хорошо знаешь человека, видеть, когда конкретно его что-то "кусает" , этот момент чувствуется и по себе, и по близким. Про мне даже приятно, если оно нерабочее и люди с такими говорят по-другому как-то. Ну вот мама моя с точным тоже лишь в определенные минуты начинает выказывать крайний негативизм и отчаяние, не имеющие особой подоплеки на самом деле. Т.е. возможно, при общении с ней на обыденные темы не каждый знающий прочувствовал бы его, не знаю. Мне астролог показывала когда-то на это у меня и говорила про "испорченную женскую судьбу" , тоже про жертву и т.д. Ну по поводу женской судьбы рано еще выводы делать в любом случае.

Galvanize
born free
     30 июля 2015 (22:57)

Да советую вам сидеть дома до самой смерти. Это ваше призвание.

karaira
     30 июля 2015 (23:22)

Galvanize, извините, но вы пишете ну такой бред, шли бы мимо. Мой вопрос был про приоритетность вообще-то, а дома я итак не сижу. Я б сказала, да оскорблять не стану вслух, ладно уж.

karaira
     30 июля 2015 (23:25)

Galvanize, и вообще форум астрологический, вопрос астрологический, разбор и анализ от меня присутствует, что вы ко мне лезете?

Julsi
     31 июля 2015 (00:24)

karaira

У Вас на к6, поэтому работать.

Но вот где - это вопрос.

Да, 4-й у Вас значительно загружен, и не сказать, что планетами-душками.

А главное, что и управители Восходящего узла, сатурн и Уран, тоже в 4-м.

Поэтому что-то, связанное с 4-м, хоть косвенно.

Понятно, что с таким загруженным 10-м у Вас мучения. И Луна в 1-м желает самореализации.

Видимо, вы из тех, кому надо все совместить.

Galvanize
born free
     31 июля 2015 (00:25)

karaira, Бомбануло

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере