Форум на ОКУЛУС

Тема 33806, сообщений: 113

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
karaira
     29 июля 2015 (17:44)

Galvanize, где мной написано, что меня что-то не устраивает? Я получила полезные ответы и указания на мои недостатки. Но если кто-то надумывает и пишет про меня то, чего нет, то я ему об этом скажу, я же имею на это право? Ну если я не ленивый работник и не страдаю на рабочем месте дурными инициативами и капризами, что ж мне, не опровергнуть чьи-то слова? А конкретно вы ищете со мной конфликта в этой теме будто бы и приписываете то, чего нет. Как вы поняли, что ответы меня не устраивают, откуда взяли? Я это писала? Нет. Ну и не придумывайте. Если б не устраивал ход темы - я бы сюда не заходила.

Galvanize
born free
     29 июля 2015 (17:55)

karaira, вы не соглашаетесь со многими верными ответами, вы просто хотите, чтоб вас пожалели.

karaira
     29 июля 2015 (17:57)

Lelya, про , механизм, приведший к роли жертвы - мне тяжело это полностью осознать и расписать, но видимо что-то во мне такое есть/было. Может, излишняя закрытость, недружелюбность, негативизм, насупленность и желание скрыться, защититься, данный, на мой взгляд, и этим аспектом тоже, сделали когда-то из меня жертву. И вообще иногда чувствую в себе подсознательное, сознанием чаще отрицаемое желание конфликта, чтобы меня погнобили, поосуждали, нанесли травму, а я бы потом такая разнесчастная всех уделала. Совершенно откровенно мной замеченное а себе пишу, по мне, так это мой "механизм жертаы".Опять же, у моей мамы точное , только в и только в хороших аспектах. Естественно, раз у нее есть, то и у меня я считаю, тоже работает. Но она, конечно, может впадать в куда больший негатив, и страдает по сфере

karaira
     29 июля 2015 (18:08)

Galvanize, если ответ ошибочный, то зачем мне с ним соглашаться? Как вы можете называть какие-либо ответы верными, не зная меня лично? Ну вот пишет мне человек, какая у стеснительность может быть? А я стеснительная в жизни. И что, мне соглашаться с человеком просто чтобы быстрее закончить разговор? Зачем соглашаться с тем, что не является правдой? Я не тупая, и чтобы меня пожалели, я уж точно пойду не в интернетный форум. Я обращусь тогда к близким. Здесь я ожидала еще худшей реакции на мой вопрос. И написала я здесь ради него "с моей картой ориентироваться на домоседство или карьеру и социум" , ответ я получила, мол не ленись и перебарывай свои слабости, с чем согласна .

натлия
     29 июля 2015 (18:17)

Карайра ,еще раз:

не ленивый сотрудник(об этом речь не идет),а цитирую Lewka "Карта говорит о том, что её обладатель ленив и труслив, но при этом может выглядеть "зайчиком", хотя на деле упёрт, негативен, конфликтен (скорее внутренне)".

Лень-как не желание работать над собой,внутренними противаречиями,иногда и пороками,прочее,побороть лень.

Далее-вы молоды,сотруднице 43,теперь соедините это с волшебным пенделем,который надо дать себе.

Ситуация лени в 43,куда плачевней нежели в 24.

Еще раз -ЗАДУМАЙТЕСЬ.

Удачи Вам

karaira
     29 июля 2015 (18:24)

натлия, ну так мне более ясно, про работать над собой и пр. , трусливость и т.д. не отрицаю, я вас сначала поняла так, что вы видели таких работников, "как я" , а меня как работника -то и не видели, и что я похожа на ту 43 женщину именно в работе. Ну отлично, если вы имели в виду не это, а именно мое поведение в жизни, тогда согласна.

натлия
     29 июля 2015 (18:38)

Карайра,работник,тоесть просто мой сотрудник.

Люди подобнывае вам,тоесть ваш натал,ее.

Находясь в среде,родители,достаток,мч,домоседство,не

работают над собой,своими квадратами(сложными),просто ВОЗМОЖНО,по тихому едят мозг дома близким чайной ложечкой,но это близкие.

Приходя в среду(коллектив рабочий,соответственно все разные,кто то хваткий,кто то по головам идет),все квадраты ваших карт начинают рассцветать пышным цветом, люди подобные вам,сбегают,предпочитают-ЛЕНЬ,вместо работы над собой,терпение ,коммуникабельность,лояльность,прогибаемость,хитрость
,хваткость,и естественно -добиваться своего.

Это мой опыт,я даю таким людям шанс,всегда думаю о том,вдруг ситуация,вдруг кто из коллектива,повлияет благостно на такого человека,ну и собственно он даст себе волшебных пенделей.

Анна2015
     29 июля 2015 (19:30)

karaira, я бы не утопала в деталях карты, а сконцентировалась на главном: не отражена таблица куспидов домов, но, судя по карте у Вас попадает всё-таки в 6 дом, соответственно, - в 12. Вам, как от огня, надо бежать от изоляции, уединения и собственных страхов/иллюзий, в обилии и разнообразии, порождаемых вышеуказанными условиями Для Вас - это путь духовной деградации, работа же и карьера (а в 10 доме, на МС в шикарном с в 6 доме - это Ваш путь к себе и к духовной эволюции Вам это и сложно кажется и непривычно и неуютно поначалу, но просто идите этим путём без сомнений, знайте, это - именно Ваше. И всё остальное и придёт и подтянется и осознается. А это гиря из 3-х планет в 4 доме просто висит в Вашем подсознании и кажется Вам Вашей субъективной реальностью

Говорю это Вам, как человек, у которого в 4 доме, а как раз на МС. Я проделал этот путь, обратный к Вашему из пункта В в пункт А


Прежде чем сказать что-то другим, скажи это себе...
Селянка
астролог
     29 июля 2015 (19:54)

Альмутен богатства в карте - Сатурн. Он в обители, в угловом доме. Насчет денег можно не волноваться.

Сатурн в 4 - деньги от родителей, недвижимости. Очень сильное искушение не напрягаться и не работать вообще.

Казалось бы, кардинальный сдвиг в психологии был обеспечен транзитным квадратом по натальному тау-квадрату - - , ан нет.

Так что с пенделем пока не получилось. К счастью ,он отложился. Видимо будет, когда Сатурн вернется.

А пока есть шанс самой почти безболезненно взять себя в руки.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
karaira
     29 июля 2015 (20:25)

натлия, ну зря вы так, вы же не знаете, какой я была до, я свою карту как раз прорабатываю, иначе здесь бы меня не было. Мои проблемы в подростковом возрасте развернули меня вглубь себя, я полезла сначала в психологию, потом в йогу, эзотерику и конкретно астрологию. Я могу сказать, что работаю над собой, несколько лет назад мое затворничество помогло мне, с помощью йоги я избавилась от некоторых психологических проблем. Вот и стоит передо мной выбор такой - я могу пока сидеть дома, у меня будет обеспечение какое-то время, с моим МЧ мы подошли к тому, что пережили вместе его сложности, им скоро совсем придет конец, и я уже сейчас подрасслабилась и могу вернуться к своим практикам полноценно, ну и быть домохозяйкой дальше и иждевенкой, но я вижу свой 10 д., в 12, и понимаю, что это не мой путь, видимо, он мне легче, но это не то, что, видимо, нужно. Отсюда и вопрос здесь.

По поводу расцветания квадратов бурным цветом в социуме - конкретно в моем случае все наоборот. Я боюсь лезть в социум, но в нем мне комфортно и хорошо, мои внутренние проблемы уходят на второй план, о многих я вообще не помню, на работе я счастливый человек, как и среди друзей, я в деле, о себе я не помню. А когда я в одиночестве, дома, тогда сразу все и вылезает, весь мой негатив и мои внутренние нерешенные проблемы. Если бы я все время была в социуме, я бы так и не подошла к их решению.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере