Форум на ОКУЛУС

Тема 33806, сообщений: 113

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
karaira
     29 июля 2015 (20:32)

Анна2015, спасибо, конкретно ваш ответ мне оказался очень полезен! Некоторые тут говорят, что я хотела типа жалости к себе, на самом деле мне просто хотелось, чтобы мне сказали, какой путь выбрать, 4 или 10 домов. Просто сухо конкретно по карте. И вы действительно мне своей трактовкой помогли, и я должна стремиться к социуму и не уходить в домоседство и изоляцию.

karaira
     29 июля 2015 (20:41)

Селянка, спасибо за ответ! Искушение искушением, но все-таки я работала и училась, не всю жизнь просидела сиднем дома. Пенделя, думаю, не было, потому что наоборот, когда начинал идти по тау и ходил по нему, припоминаю первую серьезную работу в турагентстве в самый сезон, т.е. по-хорошему все проигрывалось. Когда ходил, это было написание диплома, госы, защита, потом работа в издании. Даже так, пендели были, но не всему меня научили) А как они отошли, так может и я подрасслабилась, не знаю. Ну или сильно сконцентрировалась на пенделях в других сферах, сейчас идет по в прогрессии, и как-то меня отнесло в работу над личной жизнью( И видимо зря я так на это отдала все свое внимание.

karaira
     29 июля 2015 (20:46)

Lёwka, извините за вопрос, ответьте, пожалуйста, почему спросили про самоубийства в роду? Их не было, но почему вопрос такой задан, интересно. Общалась однажды с человеком видящим, он у меня тоже нечто подобное спрашивал.

     29 июля 2015 (21:23)

karaira

Прошу прощения, но я промолчу.

https://briah.ru/
Селянка
астролог
     29 июля 2015 (21:30)

karaira, отлично, что Вы работали и учились. И что транзиты Урана-Плутона так прошли, тоже о многом говорит.

Думаю, что все у Вас будет хорошо, выберетесь сами.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
karaira
     29 июля 2015 (21:40)

Селянка, спасибо!

Lёwka, не буду допытывать, конечно, жаль. Может, хоть вскользь что-нибудь скажете? Тот человек в принципе рассказал мне некоторые вещи верно, но сообщил, что "надо мной висит покойник", или как-то он привязан ко мне на астрале что ли, ну это было одно из его предположений, что-то такое ему примерещилось, и мне сегодняшний вопрос ту тему напомнил просто, поэтому и стала уточнять. Еще там что-то про род говорил, но просто по событиям род у меня в принципе благополучный.

karaira
     29 июля 2015 (21:42)

Lёwka, а вообще извиняюсь, что так "пристала", мне не стоит придавать этому значение.

     29 июля 2015 (22:22)

karaira

Это не покойник, это лярва. И как любая астральная сущность, она будет подталкивать вас к определённым действиям, но ТОЛЬКО когда вы будете на низком уровне Луны, Сатурна и Нептуна.

А значит вам ЗАПРЕЩЕНО до конца жизни: ныть, жаловаться на судьбу, лениться, рыдать попусту, истерить, вампирить (энергетически); депрессивные настроения - категорическое табу.

Запрещены страхи (любые!!), витание в иллюзиях, наркотики, алкоголь (в недопустимых дозах) ...в общем,

почитайте вот тут: http://www.oculus.ru/blog.php?a=14&m=19

И помните до конца жизни. помните при ЛЮБЫХ обстоятельствах: Земля - это школа, мы пришли сюда учиться и менять то, что когда-то накосячили.. или с чем-то не захотели справиться - и ТЕМ накосячили..

Но менять в благо-Дарности, учиться прощать. в радости многих возможностей, в безусловности Любви и великодушии.

И .. учиться управлять силой.

Поэтому изучайте астрологию - и ..дай вам Бог мудрости, разума и силы воли поменять то, что возможно поменять.

https://briah.ru/
karaira
     29 июля 2015 (22:55)

Lewka, спасибо большое за ваш ответ! Я все время думаю о том, что надо по-другому реагировать на какие-то вещи, быть сильной духом, ваши практики мне помогают, переслушивала недавно про состояние эмбриона, про то, что нельзя к таким состояниям возвращаться, и пр. Конечно, мне далеко до идеала и я все время откладываю пребывание в правильных состояниях на потом, но думаю что эта тема в очередной раз высветила, чем надо заниматься, а чем перестать, и как начать жить.

Анна2015
     30 июля 2015 (05:28)

karaira, я рада, что Вам стало и легче и яснее Удачи Вам и света в душе!


Прежде чем сказать что-то другим, скажи это себе...
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере