Форум на ОКУЛУС

Тема 33806, сообщений: 113

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
karaira
     29 июля 2015 (12:35)

sunnybright

Я продажник, дизайн точно создавать не буду, с текстами бывает, конечно. Да, подобное можно организовать, но для начала нужно заработать опыт и репутацию "в людях", чтобы потом работать из дома (если получится вообще когда-нибудь) Эх, было бы неплохо)

sunnybright
     29 июля 2015 (12:36)

а маркетинг вообще скоро весь переедет в соц.сети и привязка к месту работы уже не будет столь жесткая, кресло и доступ к интернету - все


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
Seide
     29 июля 2015 (12:37)

Битая луна в первом доме - эмоции нестабильны и их не спрятать.

Попробуйте актерство, театр или даже просто выработать определенный стиль одежды. Тут необходимо научиться надевать на себя маску, а луну припрятать.

sunnybright
     29 июля 2015 (12:38)

всё-таки у тебя есть на самом деле определенность со спец-тью, тут мне кажется надо силой воли себя выпихнуть сейчас на работу( чем дольше сидишь дома, тем дальше все сложнее и сложнее себя толкнуть), параллельно на заочном получать высшее по маркетингу, а дальше жизнь подскажет, но в этой сфере вполне можно организовать себе работу без привязки к месту работы, и в будущем тенденция только усилится!


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
sunnybright
     29 июля 2015 (12:43)

как сказал бы кастанеда- сейчас у тебя идет больше как индульгирование на собственных слабостях, тут реально хорошо взять волю в кулак и сделать шаг в сторону любимого дела, можно годами сидеть думать...а десятый дом карты так и останется нереализованным и будет мучать и мучать, самооценка будет падать и падать. не сиди слишком долго без действий


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
karaira
     29 июля 2015 (12:44)

Seide, ну я эмоции прячу хорошо, (если это нужно) , у меня маска серьезности на лице и суровости в определенные моменты) Стиль в одежде выработан. Меня волнует не внешнее, а внутреннее, то, что во мне творится, когда либо звонить, либо идти договариваться, такое начинается внутри, бывает, что проще кажется сидеть в комфорте дома

Lelya
Леля
     29 июля 2015 (12:46)

но мной движет непонятное стремление "получше, посолиднее"

вот это ваша основная проблема. хочется сразу в дамки, а черную работу делать не хотите, подчинятъся не хотите, а за собой вести не можете, так как опыта нет и ничего собой не представляете.

это проблемное соединение мaрса и венеры во льве, директный раху на к6 (чуть что - сразу в нору, домой и не работать) и проблемное соединение урана, нептуна и сатурна.

сильно выраженные лидерские способности, но некого за собой вести, не умеете подчиняться, от этого капризы и увольнения, а также социофобия - "если никто не хочет со мной по моему водиться, тогда я себе сама буду дома злобной буратиной". такие сотрудники на работе - страшная головная боль для начальства - постоянно выпендриваются, не могут выполнять банальных заданий, стремятся к дурацкой инициативе и от них больше шума и скандалов, чем пользы.

соединение лилит и луны нерабочее, слишком большой орбис.

karaira
     29 июля 2015 (12:49)

sunnybright, да, буду себя выпихивать, а что уж делать. Может, когда получится гибкий график или нечто комфортное, но денежное. Действительно, распустилась в своих слабостях. Видимо таким, как я, вообще нельзя выпадать из общества, а то потом начинается(((

sunnybright
     29 июля 2015 (12:52)

чем больше времени проходит с того раза, как ты последний раз ходила на собеседования, устраивалась сама на работу, тем больше твоя и так не стабильная психика опять накручивает себя, отвыкает от таких взаимодействий социумных, негативные мысли и эмоции захлестывают. Достаточно взять один раз себя заставить позвонить куда-либо и уже легче в след.раз это делать, у страха глаза велики, меньше думать-больше действия конкретные себя заставлять совершать. И телодвижения разные, попытки -они как раз еще сильнее помогают ощутить, куда и где тебе надо быть и кем, а сидеть дома и неделями размышлять - в какой-то момент теряешь нить и себя в том клубке, который накручивается из мыслеформ и сомнений


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
Seide
     29 июля 2015 (12:55)

Ну тогда надо от родителей уезжать.

Я пол года работаю фотографом в барах и каждый раз, когда надо идти на очередную съемку, мне так страшно, что чего-то забуду, да и к людям обращаться страшно. Каждый раз думаю вот бы дома остаться...

Но меня никто не обеспечивает, потому топаю работать. Кушать то хочется

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере