Форум на ОКУЛУС

Тема 3397, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
КсенияМ
     9 июня 2005 (11:28)

Помогите пожалуйста, очень страдаю, что нет второй половинки в жизни, мало того какая-то черная полоса в личной жизни, никого-никого,

случайно не можете подсказать, что ждет на любовном фронте в ближайшее время?

спасибо.(мой день рожд.09.07.1982г. 18:00)

Aisha
     11 июня 2005 (18:38)

Ксения,

последний год Сатурн был в раке, образовывая соединение с вашим солнцем и квадрат к натальному положению Сатурна и к марсу. А солнце и марс в гороскопе женщины олицетворяют фигуру мужчины. Сатурн учит терпению и задерживает какие-либо события. В середине июля Сатурн покидает рак, а юпитер – щедрая планета, и во второй половине июля и августе будет транзитировать по вашему натальному Сатурну и марсу. А поскольку вы родились вечером, а это ночное рождение, то фигуру мужчины в вашем гороскопе олицетворяет больше марс, нежели солнце. Так что в это время (еще включая сентябрь-октябрь) в вашей жизни должно произойти что-нибудь интересное в личной жизни . Но поскольку одновременно юпитер будет в квадратуре к вашему натальному солнцу, будьте внимательнее и рассудительнее

пума
     13 июня 2005 (12:10)

Здравствуйте!

Прошу у Вас ответа на те вопросы , которые меня прото уже извели

У меня никак не развиваються отношения с мужчинами

1-2 свидания и все на этом

просто уже начали развиваться комплексы по этому поводу

Чувтсвую себя неполноценной

Помогите пожалуйста!!!

Дата моего рождения (08.03.1982 07:40)

Спасибо большое!!!!

DLarissa
     13 июня 2005 (14:45)

пума , добрый день !

Напишите место рождения

Лариса

*Selena*
     14 июня 2005 (01:15)

Здравствуйте!

У меня проблема, на первый взгляд, бональна. 5 лет назад расстались с мужем, осталась одна с сыном... на протяжении этого времени мужчины были, были и предложения, но как то до замужества дело не доходило. Мне хочется снова создать семью и родить еще ребенка.

Подскажите пожалуйста, осуществляться мои желания или мне придется смириться с создавшимся положением?

Спасибо большое!

(мой д.р. 27.05.1970, 15.45)

пума
     14 июня 2005 (14:53)

Здравствуйте, Лариса!

Я писала о том, что у меня проблемы в личной жизни

Я родилась 08.03.1982 07:40 в г. Николаеве

Помогите, пожалуйста, разобраться в этом

Спасибо!!!

DLarissa
     14 июня 2005 (22:18)

Добрый вечер

Пума , в настоящее время перед Вами раскрываются новые творческие возможности и нужно (!!) заложить новый цикл развития личности . Брак и проблемы 7 дома ( дом партнерства - Ваш вопрос) не должны отнимать силы и энергию, к ним надо относиться спокойно , сдержано , хотя звезды и говорят о возможности выгодного брака или удачного решения супружеских отношений , которые тоже помогут в раскрытии ваших талантов .

Не упустите время ! Уже к середине июля Вы почувтвуете себя значительно лучше . Все говорит о возможных успехах в карьере , творчестве и личной жизни .

Всех благ !

Лариса

пума
     15 июня 2005 (11:23)

Здравствуйте, Лариса!

Большое спасибо за Ваш ответ!

Надеюсь, что все будет так, как сказали Вы!

Всех благ Вам!!!

КсенияМ
     15 июня 2005 (13:31)

Лариса, большое вам спасибо!!

вы меня очень успокоили, надеюсь все будет хорошо!!

helli
     23 июня 2005 (18:31)

Здраствуйте,Лариса!

Помогите разобраться со сложивщейся у меня ситуацией...Замужем 13 лет,есть 2-ое замечательных детей -12 и 5 лет.Всё вроде было замечательно-любящий муж,дети...Но по воле обстоятельств нам пришлось с мужем расстаться на пол года,он жил в другой стране.Я его ждала...А он вернулся с известием,что встретил новую любовь и оставляет семью.Для меня это было как гром среди ясного неба...

Мой д.р. 12.06.1969г 20:10 г.Новосибирск

Мужа д.р. 02.08.1971г 15:00 г.Чирчик

Помогите понять, что происходит!

Заранее спасибо за ответ!

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере