Форум на ОКУЛУС

Тема 3399, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     10 июня 2005 (13:47)

Suney,

данные получила, вечером посмотрю, что за соляр такой ожидается.

Regyna,

Идея хорошая - понаблюдать. Соединение того стоит. У меня точная оппозиция к моему Меркурию. Здесь твоя ссылка на Александра Николайчева как раз в тему - поскольку в связке будет Сатурн, то в это время можно заложить какую-то программу с дальним прицелом. Жалко - не в земном знаке Я когда вижу такую красоту, думаю, как бы ее попрагматичнее использовать. А тут еще мой Меркурий козерожий сигналит, что лучше в это время в отпуск не идти... Все планеты в точных аспектах к моим натальным. Но если кто планировать что-то на этот день будет, то во второй половине дня Солнце с Луной будут в трине (у кого в какое время нужно уточнять).

www.facebook.com/oculus.z
     10 июня 2005 (14:16)

Вот, кстати, до меня самой только сейчас дошло (ну, Сатурн меня так тормозит сейчас), что у меня самой это соединение случится вблизи моего собственного Солнца.

М-да…

Ушла думать. Чем мне сие «грозит»

http://astro-regyna.narod.ru
E-Lenka
     10 июня 2005 (14:19)

А мне показалось, что говорилось про 4 января 2005 года. значит было уже? вот сижу и думаю, и что я делала 4 января? может и загадала что? и оно сейчас сбывается? :o

     10 июня 2005 (14:39)

E-Lenka, 4 января -- вообще-то речь шла о цикле Венера-Плутон. Который именно тогда и был заложен. И, кстати, если дочитали топик там до конца, Лена Мельникова (Алена), опытный астролог, делится тем, как желание, которое было заложено именно на том соединении, у нее вдруг исполнилось, самым неожиданным для нее самой образом, но в соответствии с ее собственной натальной картой.

http://astro-regyna.narod.ru
Suney
     10 июня 2005 (14:42)

Regyna, Вы подали хорошую идею....посмотрела

Если все правильно - то это соединение попадает в мой 11 дом (и солярной и натальной карты)в секстиле к нат. Луне в 1 дом.

Да и натальное Солнце соединяется с прогрессивным в 10 доме.

Теперь бы с этим всем разобраться

Лена

E-Lenka
     10 июня 2005 (14:42)

дочитала... но она - опытный астролог, и она знала, когда загадывать. а я если и загадала что-то - так кто ж его теперь упомнит . :D

ладно. но про цикл учту .

E-Lenka
     10 июня 2005 (14:43)

Suney, это точно - теперь бы разобраться

Suney
     10 июня 2005 (14:48)

Ирина, спасибо.....

а про все впачетления и события обещаю честно рассказать

В каком-то из топиков форума Ирина предлагала делиться тем, как каждый чувствует на себе происходящие соединени (любые другие аспекты), а также планеты в градусах. По-моему это очень интересно и факты прямо из первых рук. Ведь уже на форуме есть статья "Венера в знаках". Я ЗА - такое предложение и с удовольствием его поддержу.

Елена

     10 июня 2005 (14:53)

E-Lenka, да Алена просто воспользовалась рекомендацией Никса, ну сама себе в роли подопытного кролика выступила (ну а на ком же нам еще что-либо испытывать -- вот и экспериментируем на себе, любимых, дабы потом иметь право заявлять: вот так работает, а вот это ни-ни).

Но в принципе, идея-то его в том (и она не нова, по сути, мы все, будучи в астрологии не первый день и даже год, так или иначе это знали, но где-то не доходили, а где-то на интуитивном уровне оно срабатывало, но отследить циклами как-то не получалось, не догадывались, значения не придавали...), что любое планетное соединение это начало цикла, закладка нового, которое потом, в зависимости от того, как мы с этим поработали, насколько верно смогли воспользоваться предложенным, проявляется. Или не проявляется, может, наци цели и желания на соответствующей фазе (оппозиции) претерпевают изменения, оказывается, что задуманное нами, "заказанное" просто не тем оказалось...

Новый Лунный месяц это всегдс соединение, это закладка цикла. По СОлнцу и Луне. Никс об этом тоже, кстати, писал, по архивам форума поискать и найти можно. Ну и Варвара Прайс, постоянно тоже это дело отслеживает и делится впечатлениями (по крайней мере, у себя на Астросистеме уж точно).

http://astro-regyna.narod.ru
Alexia
     10 июня 2005 (23:42)

Девушки привет!

Вот посмотрела у себя где будет это соединение присутствовать - Сатурн тр. точнехонько на куспиде 2-го дома, Меркурий со стороны 1-го, а Венера со стороны 2-го! И вся эта троица в точной оппозиции (до 1 градуса) к Юпитеру моему - он у меня на куспиде 8-го! А еще Луна тр. в точном соединении с моим Хироном в 10-м доме! Там еще несколько довольно точных аспектов, но они уже долгое время присутствуют! Вот и озадачилась я..., не иначе как наследство получу! :D А может наоборот не получу!? :o

Что ж поживем - увидим!

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере