Форум на ОКУЛУС

Тема 3399, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
DLarissa
     11 июня 2005 (02:05)

Доброй ночи всем!

В моей карте транзитная троица уселась точнехонько на Дсц , но эту мирную картину нарушают такие же точные квадраты тр.Юпитера и тр.Марса к Урану в 6-ом доме и тр.Уран в квадрате к нат.Марсу в 11 , не считая конфликта тр.Марсом с Солнцем , а тр.Солнца с Венерой Прямо переполох какой-то :D

А в соляре транз.соединение попадает в 7-й сол.дом .

Уж больно много всего сразу , да ,собственно, как и событий по жизни .

Всем успешного результата и интересных наблюдений Присоединяюсь к предложению поделиться потом результатами наблюдений .

Лариса

     11 июня 2005 (12:38)

Здравствуйте девушки.

Ирина, а у меня это соединение с возвращением Венеры совпадает. :o Вернее почти совпадает, Сатурн в другом градусе, но в пределах 1 гр., и аспекты все такие гармоничные :o . Если будет возможность, подскажи чего от этой красоты ждать можно и что с ней делать.

С уважением,

Ира.


Раю немає, працюємо на Землі ! (з лозунгів Майдану)
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     12 июня 2005 (00:59)

Suney,

для Вас это солярное тройное соединение резонирует и с прогрессивными соединениями - Венера прогрессивная сходится с Сатурном нат., а Сатурн прогр. в точном соединении с Меркурием нат. Очень редкий вариант в сочетании с соляром. И акцент особый, соответственно. Солярное соединение это еще и секстиль на Луну натальную дает. Профессиональные и финансовые темы будут развиваться под сильным эмоциональным включением. Юпитер транзитный по 2-му дому это еще раз подтверждает - Вы выходите на новый уровень, но и настраиваться нужно конкретно на этот личный год; может,не прямо сейчас - Венера в прогрессиях еще формирует соединение, но планы уже пора строить.

Поделитесь через год - что же произойдет в Вашей жизни; не так часто встречаются подобные расклады.

Ира-Руж!

Мне нравится твой прагматизм Смотри - у тебя это соединение попадает на Венеру, которая в бисекстиле с Меркурием и Нептуном. Вообще, тут карту революции Венеры лучше смотреть. Как Углы венусара с Углами радикса пересекаются и куда это соединение попадает. И еще - в прогрессиях Мркурий-ретро, и возвращается к соединению с Ураном. Может, тот вариант деятельности, который в конце письма твоего был и сигналит о том, что хочет войти в твою жизнь. Потому и не допускает все остальное? В день венусара еще и лунар включается.

этот день и Лунар включается.

www.facebook.com/oculus.z
     12 июня 2005 (19:54)

Ирина, спасибо что нашла время посмотреть.

Для полного удовлетворения моего прагматизма хотелось бы тот вариант деятельности, что в конце письма был совместить с тем вариантом деятельности, что в письме был предпоследним.:o

А Лунар то я и не заметила.


Раю немає, працюємо на Землі ! (з лозунгів Майдану)
Suney
     13 июня 2005 (11:06)

Ирина, большое спасибо за разъяснение!

У меня действительно в жизни начинают происходить невероятные события. Встречаются очень интересные люди. Пускай пройдет какое-то время и я обязательно обо всем напишу на форуме.

Елена

Геннадий
     31 июля 2005 (12:27)

30.08.1832 г. в 15:45 была поднята Александровская колонна (ее поднимали 105 минут). Картинка гороскопа: R Меркурий в оппозиции с R Юпитером; тригон R Меркурия, R Нептуна и Марса. А далее...

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере