Форум на ОКУЛУС

Тема 3408, сообщений: 53

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     12 июня 2005 (11:16)

(Автоматический перевод с транслита!)

доброе утро ,

я сегодня во сне себе обрезала палец , потом приставляла , а вот мой босс пришел и сообщил , что ему приснилось , что он танцует со мной на моей свадьбе . Мой жених высокий чернявый МЧ, одетый не в костюм , а в обычныю одежду , и босс во сне спросил меня почему он так одет , а я ответила , что он так захотел .

Помогите расшифровать его сон .

Самочувствие что то у меня уже пару дней ужастное , благо праздники, отдыхаем , но все равно что то со мной не то .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Metel
     12 июня 2005 (15:31)

З

Liuba777
     13 июня 2005 (16:30)

Привет мои дорогие девчонки

Я так редко в своей жизни вижу сны по пальцам каждый могу пересчитать,но все они у меня сбылись.Бабушка моя была мостак в этом,точно знаю когда кровь видиш во сне это что-то с роднёй связано.Зато сейчас на квадратурах нептунов пошло второй сон за три недели (за всю жизнь 5 штук).

Сегодня такое приснилось,будто я где-то на небесах (какое-то собрание)и господь мне говорит пойдеш туда карму исправлять ,а я тебе всё дам .Я и проснулась.Вчера поняла только к чему божья матерь снилась,это знак того, что я твоя истинная мама .Вот девчонки как бывает.

Единственноё что очень люблю летать во сне над землёй вот это часто у меня бывает.

Зато мужу моему, как приснится, можно телевизор не смотреть он катострофы самолётов видит уже 3 раза с точностью сгорел,разбился,спаслись.Сначала он мне сон расказывает ,а потом на следующий день я это по телевизору вижу.

Metel
     13 июня 2005 (17:57)

П

Tatianna
     13 июня 2005 (19:06)

Аннабель, мне кажется, что это мысли шефа . Вы же ему отказываете, может, он думает, что у вас другой и, естессно, он ему не нравиться, он же соперник . Поэтому и «приколупался» к костюму, надо же что-то покритиковать в сопернике

Tatianna
     13 июня 2005 (19:07)

Аннабель, мне кажется, что это мысли шефа . Вы же ему отказываете, может, он думает, что у вас другой и, естессно, он ему не нравиться, он же соперник . Поэтому и «приколупался» к костюму, надо же что-то покритиковать в сопернике

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     14 июня 2005 (09:09)

(Автоматический перевод с транслита!)

доборое утр5о девушки ,

метель ,

ой , а болею то я , надо же летом в жару загриповала , не знаю досижу ли до конца рабочего дня , два дня пролежала в постели , а палец без крови был и боли не чувствовала.

Татьяна права , он все время говорит о моей свадьбе , тут один женится с которым он меня хотел познакомить , вот он видно и во сне об етом думает .

Ох , что ето за год такой , прямо хоть с дома не выходи , болею и болею без конца .

Нащет полетов , я ведь летать во сне стала совсем недавно , ощущение полета конечно нищем не сравнить , но тоска все время какая то ,то улететь пытаюсь откуда то ,то наоборот сожалею , что улетаю .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Liuba777
     14 июня 2005 (20:37)

annabelle-ка

Сколько в тебе грусти-это что 20 день луны,так работает?

Попробуй включи своё сонышко с ним как-то веселее

Ну вот хоть подружку нашла насщет полётов может когда-нибудь встретимся полетаем .А я никогда никому об этом не говорила думала не поймут,вот дурочка была

Хочу чтоб ты побыстрее замуж вышла и деток нарожала(мамочкой ты будеш сутер)

Хочу спросить про твой лилит в 10 доме как ты его чувствуеш(не могу сложить ребуз уж очень разная информация в книгах лилит именно в 10 доме)Любаня

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     14 июня 2005 (23:54)

Анна, это еще и оппозиция Солнца к Плутону - тяжко сейчас Скорпионам .

Поправляйтесь. Письмо на Переписке получила о Лилит - как раз сейчас и пишу интерпретации Венеры-Лилит по всем аспектам для синастрии он-лайн. Так что - мы снова пересеклись

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     15 июня 2005 (09:07)

(Автоматический перевод с транслита!)

доборое утро ,

ну что вы девушки , все у меня хорошо , просто расxворалась немного , а так новости хорошие , меня оставили на второй работе , сказали меня воспитанники полюбили , поетому остаюсь . Но я ничего не загадываю , так как если загадаю никогда не сбывается , живу одним днем , отработала день и слава Б-гу .

Люба ,

летать ето хорошо , я раньше завидовала тем кто во сне летает , а сама вот надо же только в последнии пару лет ощутила ето чувство .

А нащет мамочки , то какая с меня мамочка если я сама еще от мамочки завишу , толком и приготовить не умею , но при наличии такой бабушки как моя мама конечно все было бы хорошо , тем более что она мечтает о внуках уже давно , но ето пока только мечты , плохо что я не влюбчивая особо и характерная , да и город у нас провинциальный восновном выходцы из северной африки , а у меня менталитер понимаете ли не тот .

Ну и ладно , главное что уже год как никак работаю , а ето уже достижение для меня , значит скоро наладится и другое .

Кстати нащет сектора музчины , что же делать если его нет в доме , как его исправлять?


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере