Форум на ОКУЛУС

Тема 3408, сообщений: 53

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Liuba777
     21 июня 2005 (18:13)

Анабелька с попой ты меня на хи-хи присодила

Вот чем меня не наделил господь как этим местом,у меня тоже кость мелкая 90-70-90 в молодости получше показатели были,правда я совсемь не чувствую свой возраст,и муж мой говорит буду ли я когда нибудь взрослой женщиной на что я ему отвечаю шо це таке?

А сейчас эти ураны,сатурны,хироны,нептуны чего-то от меня хотят и играть то сильно нельзя,а то ещё и по солнышку моему настучат.

Больше всего люблю путешествовать,каждый год стараюсь куда нибудь уехать.Я верю очень очень что страна у тебя красивая Это когда я после Ватикана приехала и сказала друзьям,кто там небыл пол жизни потерял,наверно так могут сказать и люди побывавшие в Иерусалиме.

В этом году опять решила в крым поехать,как то духовно хочется отдохнуть там такие монастыри со святыми источниками и церкви очаровывает.

А знаеш что интерестно ,я на первый взгляд не вижу раннюю смерть отца у тебя в карте,у многих кого смотрела явно натал уразывал на это событие,но будем учится дальше.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     22 июня 2005 (16:16)

(Автоматический перевод с транслита!)

Люба ,

приезжай , посмотришь нашу страну .

Знаешь , все было бы очень просто если бы все было в карте заложено , родился человек , глянули его Натал и вся жизнь перед глазами его и его близких , но нет , все не так просто .

А событийность скоре по Соляру прослеживается нежели чем по Наталу мне кажется .

Кстати мамина подруга после 12 лет в Израеле едит в Крым в июле на отдых .Она сама с Семферополя , расскажет потом о своих впечатлениях


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Liuba777
     23 июня 2005 (12:35)

Анабелька

Обязательно пусть посетит Топловский Свято-Параскевиевский женский монастырь там три святых источника которые соединяются в одной купэльни болячки,как рукой снимает.Вода всего 8 градусов,но совершенно не чувствуеш,что значит святая вода(Я в своём балтийском море зайти могу только в 20 градусах),а там как белые крылышки на спине выросли.А самое интересное ,что источники эти пробили во втором веке н.э на месте отрубления головы женщины бога пропаведуещей.Я в прошлом году дочь туда везла и по дороге сильно кипетком из термоса ошпарила руку,никакого шрама ничего не осталось.Я последнии 10 лет всё по Турциям,Грециям и по европе разъезжала,а посетив крым в прошлом году после десятилетнего отсутствия была в шоке.Об этом монастыре не все крымчане знают я мужа родне показала его,так они сейчас туда как в баню ходят.

Спасибки большое за приглашение(может и туда судьба занесёт),давай лучше ты к нам.

А по поводу натала ты права сто раз.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере