Форум на ОКУЛУС

Тема 3408, сообщений: 53

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Tatianna
     17 июня 2005 (12:57)

Александра, и тебе доброго!

Я вот тоже пересмотрела свои взгляды на жабок . Отвращение к ним было скорее от мамы-она очень их боится и в детсве нас с сестрой приучила не трогать их. А я вот смотрю многие спокойно в руках держут и лягушек, и змеек и только удовольствие получают. Надо будет при случае перебороть этот детский страх и приласкать какую-нибудь

Metel,

у меня было ситуация с божьими коровками. Я как только на курсы пошла начала эксперементировать-практиковать и рассовала по всей кухне штук 15 маленьких божьик коровок, не зная что это означает. Я тогда воспринимала их, как симпатичные красные пятнышка, которые должны усилить огонь кухни и принести дополнительный достаток через работу (долго перед этим конечно не думала . Обернулось все тем, что на моих двух работах сразу возникло куча дополнительной работы (мелочи, но время тратить нужно, а сразу где его возмешь? и вознаграждение от этого не возрастает (ну такой неудачный случай)). Поснимала и спрятала в далекий ящик коровок, все постепенно уляглось и большая часть работы отменилась так же внезапно, как и возникла. Кто не верит, может сказать совпадение, но я лично не решусь еще раз проэксперементировать с этими насекомыми

Liuba777
     17 июня 2005 (14:05)

Анабелька как обещала васылаю

Указание на брак у Вронского

Брак

Сильные планеты: Юпитер и Венера в VII поле. Доминант VII поля в хорошей конфигурации с планетой в VII поле. Доминанты I и VII полей в хорошем аспекте между собой, с Юпитером и (или) Венерой.

Десцендент в хороших аспектах с Юпитером и Венерой. Неповрежденные Сатурн, Марс, Уран, Плутон, Восходящий Лунный узел, Парс Фортуны в VII поле. Непротяженное VII поле.

Для мужчин главную роль играют Венера (при дневном рождении) и Луна (при ночном рождении)

Для женщин - Солнце (при дневном рождении) и Марс (при ночном рождении).

Сатурн и Меридиан указывают на партнера намного старше по возрасту.

На безбрачие указывает:

Десцендент в знаке Девы или во вредном градусе; сильно поврежденный доминант VII поля гороскопа; пустое VII поле. На многобрачие указывает: стеллиум в VII поле; протяженное на три знака поле; Асцендент в одном из знаков Мутабельного креста; большинство планет в Западной части гороскопа над горизонтом, особенно, в Кадентных полях; зловредные планеты в конъюнкции с Десцендентом.

Самой эта тема очень интересна,так-как дочь у меня навыдане

Metel
     17 июня 2005 (19:00)

a

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     19 июня 2005 (09:09)

(Автоматический перевод с транслита!)

доборое утро

Люба ,

вот вы прямо как по иудаизму пишете , в Христианстве же все убогие щитались Б-жими людьми , а вот в Иудаизме физическое урдство, проказа , убогость щитаются признаками греховодность в прошлых жизнях .

Ну я видно не очень плохая была была в прошлой реинкарнации , так как вроде ничего из вами перечисленного за собой не заметила .

Спасибо за ссылку , если вас интересует ета тема найдите Мистерию домов гороскопа если я не ошибаюсь , я на форум выкладывала как то , там про каждый дом написанно очень подробно , и про 7 тоже кстати .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Liuba777
     19 июня 2005 (21:26)

Анабелька самое прикольное ,где-то ходит МЧ и ищет свою умную половинку в лице тебя,а господь посылает тебе 5 дом(любви) в козероге,сатурн(градус хороший) в 12 неповреждённый да еще и РЕГУЛОМ в соединении как-бы подожди говорит.Вот так господь с нами играется.В прошлой жизни ты имела наследство ,в этой сама обязана зарабатывать так твои лунные узлы встали,но по поводу денег сильно не должна беспокоится так у тебя телец и скорпион включенные дома(господь контролирует твои финансы),(самое главное ни в коем случае не должна зациклиться на денюшке),включенные 3-9 дома обязательное пожизненое обучение,так-же получение высших знаний и передача другим людям это всё на кармическом уровне.Мама в твоей жизни играет очень большое значение ,но если верить Сущинской у тебя в 10 Лилит,что дает неправильную орентировку родителей на выбор професии и т.т.Ты попробуй жить независимо от мамы,может начнёш менять карму.Любаня

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     21 июня 2005 (09:42)

(Автоматический перевод с транслита!)

Люба ,

ты так права , мама тоже всегда говорит , что я была в прошлой жини состоятельной , я даже при своем плохом зрении чистоту брилианта определяю в магазине безошибочно , да и дворцы меня так влекут , а в етой вот , обокрали , все драгоценности украли , да и отец погиб после получения первой большой зарплаты , так что в етой жизни нам деньги щастья не приносят , но замашки то остались .

Ты знаешь , я в последнее время тему денег проработала ,я раньше такая скряга была , накопительница , а сейчас на все подругому взглянула , живем то одним днем , иди знай что будет завтра .

Что касается учебы , то прямо проблема какая то , не могу я учиться , я даже уроки не делала никогда , что запомню с тем на екзамены и иду , а зубрить больше 5 минут не могу , не усидчивая , видно мои папа с мамой за меня отучились , хотя папа толучил высшее образование после 30 , может и мое время еще не пришло .

А без мамы как же я буду жить , только представлю как замуж выйду и буду жить отдельно уже пугаюсь .

Но карму исправлять надо .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Liuba777
     21 июня 2005 (14:42)

Анабельчик

Как тяжело терять близких

У моей дочери очень много схожего с твоей картой,дома чуть не в градус в градус.Такие-же проблемы со зрением,но недавно сделали операцию 70 процентов востановили. И с учебой так-же как у тебя.Мне подруги все советовали надави на неё будь построже,а не умею я насильно заставять я только стараюсь ей всё объяснять.И черная луна у неё как у тебя стоит 10д.Дочь сейчас школу закончила,подходит и спрашивает ,а куда мне пойти учится,на что я её ответила,что могу своим решением навредить,у неё солнце в 10д.это обязательное принятие ответственности на себя.

Хочу спросить у тебя есть кто-то необычный из родителей нептун в 4 об этом говорит.(у меня нептун там-же,он дал мне бабушку целительницу)

Побольше тебе зайка оптимизма,а может стоит из этой провинции(уж очень мрачно выглядит место жительсво с войнами) укатить куда подальше,конечно лучше посоветоваться с астопрофами.Любаня

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     21 июня 2005 (15:12)

(Автоматический перевод с транслита!)

Люба ,

дочка твоя многово добьется если у нее Солнце в 10 , но Лилит вот там стоит тоже ето соблазн , пусть карьерой не увлекается , не зацикливается на ней .

Мне как то сказали , что Нептун в 4 ето значит , что кто то из родителей алкоголик ха ха ха .

Не знаю , у меня 4 с папой ассоциируется , а у него вроде не было дара никакого , но я всю жизнь интереуюсь корнями своими , как будто ищу какой то смысл в поиске информации о предках , какую то связь чувствую .

Знаешь , я даже не знаю что посоветовать нащет дочки , вот мама на меня надовила , я училась ,и поняла что ето не мое , но если бы она меня не подталкивала , я бы вообще не двигалась , поетому надо найти золотую середину , пусть учится , а на кого пусть сама подумает .

Наша страна не провинция , да и воин нет , ето по ТВ показывают арабские территории ,город у нас такой , Хадера ,болото по арабски , так и есть болото , а менять страну боюсь , с меня одной емиграции хватило .

Кстати мне не до оптимизма , я худею , кушаю только зелень и кефир уже второй день , вообщем страдаю жутко , боюсь завтра наемся по полной программе .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Liuba777
     21 июня 2005 (16:43)

Анабелька я твой провинциальный городок имела в виду(сорри если обидела),у меня самой друзей так раскидало по свету,что наверно ни одной европейской страны не осталось где их небыло бы ,а америка,канада с израилем так это вообще огромное количество.

Мне как то сказали , что Нептун в 4 ето значит , что кто то из родителей алкоголик ха ха ха .

Знаеш что самое страшное,что когда человек видит только негатив и лечит другого человека сколько зла может он принести в мир

А насчет похудания дам тебе хороший совет,когда заболел мой муж у нас встал выбор кухни.Я скинула за год 8 кг.ничего не делая с диетами и кушаю в 12ч. ночи когда хочется,очень мало двигаюсь.Мой рост 167 вешу 54 кг.Просто не кушай жирной пищи(майонез в том числе),побольше клетчатки(фрукты овощи)и считать нужно углеводы на мой вес в день 12-14 хе-это еденица измерения углеводов.Углеводы больше всего содержатся в сладкой пищи(к ним относится сладкие фрукты,сахар,сладкие напитки)хлебобулочные изделия(пироги,макароны,булки и т.т)употребляй в пищу только черный хлеб(если он у вас есть)обязательное умеринное употребление картофеля и бобовых.Мясо лучше варенное,гриль или на пару.

Измерения продуктов по хе найдеш в инете,или я тебе на мыло пришлю.Я понимаю,как с девим акцендентом тяжело от сладского и мучного отказаться,но все это можно сделать.Только не отказывайся от углеводов вообще,очень много моих знакомых попробывали такие диеты,результат на третьи сутки сознание потеряли.Никогда не нужно быстро худеть,потом быстро поправляешся.С наилучшими пожеланиями Любаня

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     21 июня 2005 (16:52)

(Автоматический перевод с транслита!)

Люба ,

ой читаю перечень продуктов и урчит все в желудке , а я вот 159 , а вес 55 . У меня кость тонкая , но по типу Дженифер Лопез все в попу .

Мучново ем много , хлеб русский люблю , у нас много видов крестьянский есть , кирпичек , русских то полно , люблю пирожные , печености , поела и в кровать , дурацкая привычка ,но надо взять себя в руки так как строгая диета меня убьет , я уже еле стою на ногах .

Таблица каллорий у меня есть , с инета сняла , спасибо .

Нащет страны я не обиделась , просто многие говорят , что по ТВ показывают такие ужасы , а страна у нас красивая .

Вообще вы молодец , так мужа поддерживаете , желаю вам всем здоровья , целю

Аннабелька.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере