Форум на ОКУЛУС

Тема 3409, сообщений: 48

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Metel
     13 июня 2005 (18:07)

W

Liuba777
     13 июня 2005 (18:08)

Конечно Танюшка можно и так посмотреть

тем более что у него загружен 5 дом всё зависит от уровня проработки,поэтому Василиса в первую очередь должна успокоится и посмотреть на ситуацию трезво

Лёлька
     13 июня 2005 (18:37)

Девушки привет

Василиса ваше состояние, во многом есть следствие вашей синастрии. Его Юпитер, как отметила Люба на вашей Луне в 7-ом, вы ждете от него ну очень много, что впрочем не означает, что он вам мало дает , Рыбный Юпитер хорош. Хотя конечно обладатели квадратуры Солнце-Юпитер и наобещать могут:o…, но Дсц в Козероге так что к вопросам партнерства он должен относиться ответственно. У него сейчас транзитный Уран гуляет по Юпитеру, отсюда и тянет на неожиданности.

Ваш Нептун на его Луне, его Нептун на вашем Солнце, хорошо, дает очень хорошее взаимопонимание, даже скорее взаимочувствования, но Нептун планета коварная, она еще и порождает массу сомнений и колебаний. Побольше здравого смысла проявляйте, вы же восх Дева .

И всегда будет в ваших отношениях фактор неожиданности, не только его Уран на вашей Венере, но и ваш Уран в квадрате к его Венере. Постарайтесь быть готовой к тому, что событий не всегда будут разыгрываться как по нотам… .

Удачи и терпения

Оля

СветланаР
     13 июня 2005 (18:45)

Василиса, я вам на Комете ответила.

Wasilisa
     13 июня 2005 (22:44)

Девочки, спасибо всем за ответы!

Мой разум говорит мне, что здесь нечисто, надо остановиться. Но сердце, сердце... Не выражу ничего, если скажу оно ноет. Его распиливают ржавой и тупой пилой ежеминутно и медленно.

Мне всё ясно, как я к нему отношусь. Но вот что в картах про него ко мне? Он-то что со мной хочет для себя? Или выгодная партия или всё-таки то, что мы прожили, его настоящие чувства?

Если бы вы знали, как мне тошно...

Metel
     13 июня 2005 (23:03)

Wa

Лёлька
     13 июня 2005 (23:11)

Василиса, ваше состояние это фантом, который как только вы себя возьмете в руки и посмотрите на все спокойно пропадет.

Вам писали, это все ревность, Луна в Рыбах в 7-ом очень эмоционально зависима от партнеров, а оппозиция к Плутону, как было правильно замечено жаждет контроля. И у вас сейчас сходящаяся квадратура транзитного Плутона к натальному, то бишь ревность возведенная как минимум в квадрат .

Постарайтесь успокоится, иначе можно и на самом деле отношения разрушить, у него большая часть 7-го Водолей, знак очень свободолюбивый и еще ему иногда необходимо побыть одному, просто потому что он такой человек.

Удачи

Таня я так и зазнаться могу:p

Оля

Wasilisa
     13 июня 2005 (23:42)

Лёлька, спасибо за ответ!

У меня вопрос: много говорят о гордости, что лишняя суетливость может свосем спугнуть или испортить ситуацию. Как Вы думаете, если я стану инициатором строения "мостика", разрушу ли этим или наоборот помогу нашей love-story? Как он может отнестись к такому шагу, или может он ожидает моей королевской холодности и возможности завоевать застывшее сердце?

Лёлька
     14 июня 2005 (09:24)

Василиса, все зависит от того как вы вели себя раньше, на чем собственно ваши отношения остановились. Попробуйте немного удивить его, сделать то, что обычно не делали. Используйте энергетику Урана, иначе она использует вас .

Вообще он должен оценить здравый смысл, земные Дсц к этому очень расположены, Луна его Скорпионистая конечно не против кипения страстей и небольшого скандальчика, а Венера в Стрельце обязательно оценит великодушие и мудрость. Вы должны хорошо чувствовать, что ему необходимо в текущий момент, вот и воспользуйтесь этим даром .

А сделать первый шаг не всегда значит суетится, это ведь как сделать, можно и в духе Юпитера на Асц - с чувством собственного достоинства .

Удачи

Оля

Metel
     14 июня 2005 (14:59)

О

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере