Форум на ОКУЛУС

Тема 3409, сообщений: 48

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Wasilisa
     15 июня 2005 (19:15)

Лёлька, знаю я про это. Но так трудно переделывать себя, когда родилась вот такой. Когда мне плохо, то моё окружение поднимает вверх указательные пальцы и важно сообщает: "Что мы и говорили, твои решения всегда ошибочны, нас надо слушаться." И это постоянно.

В любом случае, спасибо за напоминание. Оно никогда не помешает.

Metel
     15 июня 2005 (19:17)

W

Liuba777
     15 июня 2005 (20:18)

Василиса,конечно сам человек должен принять решение,но его крест судьбы стал не вашу луну,а ваш крест на его уран ,белые луны в соединении,его восх.узел на ваше солнышко(он всегда будет находить выход у вас),ваш южный узел на его уране ,это кармические соединения,вам господь посылает друг друга.Вам с ним скучно никогда не будет.Всё что вы о нём расказали это его домик 5 работает(без проработки).Синастрическая карта поражена но не сильно с этим жить ещё как можно ,самое сложное его уран квадрат к вашему марсу ,не правильно направлена энергия ,что может давать буйство в отношениях.С богом, не надо боятся трудностей в жизни,тем более у Вас Василиса включен близнец со стрельцом это не достаток опыта прошлых воплащений.Любаня

Wasilisa
     15 июня 2005 (20:47)

Liuba777, metel

Liuba777
     15 июня 2005 (21:41)

И признайтесь должно полегчать вы же его любите,а гордыню выкинте из себя

Metel
     15 июня 2005 (21:51)

П

Wasilisa
     16 июня 2005 (14:40)

Liuba777, спасибо за Ваш ответ! Он облегчил моё состояние. Извините мою дотошность: что такое "крест судьбы", про который Вы мне написали: "его крест судьбы стал на вашу луну,а ваш крест на его уран" . Я первый раз такое выражение слышу.

P. S. Начиная с глубокой ночи и до сих пор, выясняем друг с другом отношения.

Liuba777
     16 июня 2005 (19:47)

привет девочки

крест судьбы -это фиктивная точка натальной карты она указавает,где могут быть невезения ,а в синастрии даёт конкретные указания на партнерство,многие астрологи её не расматривают,но так-же многие расматривают(но всё равно она только подтвержение к нат.карте,а не основной показатель).Подробнее поишите в инете.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере