Форум на ОКУЛУС

Тема 3409, сообщений: 48

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Wasilisa
     14 июня 2005 (17:49)

Узнала, что он капитально заболел (круто погулял на праздниках). Вот так. Всё возвращается. Когда он пропал в загуле, я потеряла 3 кг, так переживала в неведенье. Теперь ему плохо. Это нам так суждено страдать друг от друга?

     14 июня 2005 (18:06)

Доброго времени!

Василиса, отвечая Вам ночью на Комете, как всегда увлеклась, томик Марины открыла... невольно дату внизу увидела.

В общем, у знаменитого "Мой милый, что тебе я сделала?", у этого извечного Гимна женских страданий, сегодня День рождения.

Поместила на http://www.astrolady.ru/frm/index.php?showtopic=977

Получается, в том числе и Ваша (не только, зрело давно, но вызрело сейчас) проблема меня вдохновила.

Я Вам желаю, чтобы у Вас всё наладилось, чтобы любимый человек Ваш быстрее выздоровел и вы с ним обрели свое счастье.

Любви Вам и удачи!

Татьяна.

http://astro-regyna.narod.ru
Wasilisa
     14 июня 2005 (20:53)

А

Лёлька
     14 июня 2005 (21:23)

Девушки привет

Танечка, наверно я как-то странно воздействую на твой Меркурий или Луну , не помню где они у тебя , вот Юпитер точно на моей ВЕНЕРЕ .

Василиса, я когда прочитала ваше сообщения, вспомнила как в детстве сделав помарку переписывала по 4 листа в тетради, потому что все должно быть безупречно .

Но в жизни так не бывает. Я не знаю людей которые не совершали бы ошибок по отношению друг к другу, но это не мешает им зачастую оставаться вместе .

А вы, разве всегда все делали правильно ?

Оля

Metel
     14 июня 2005 (21:49)

О

Wasilisa
     14 июня 2005 (22:57)

?

Metel
     14 июня 2005 (23:30)

W

Wasilisa
     15 июня 2005 (00:22)

Он из необычной семьи: сплошные талантливые учёные, работники правительств, художники и пр. Его характер - смесь прирученного почти домашнего тигра с временными закидонами а-ля Тайсон (боксёр, откусивший ухо противнику). Не боится драк, сам их ищет, но музыкант и любвиобильный, заботливый папа. Обожает загулы, внимание, но спит и видит себя моим зарегистрированным мужем. Короче всего намешано, но самое странное - одно противоречит другому. Душевно мы с ним просто близнецы, но последний случай из практики - мы противники. Он в больнице, ему как всегда нужна только я, на всё готов, только чтоб я его не оставила. Когда же я ему говорю про свою недавнюю боль и как мне нужна была его помощь - его шёпот: "прости меня.." Я была просто уверена, что наша встреча с ним - подарок судьбы, у нас много схожего в прошлом, а теперь думаю: куда же меня с ним занесёт? Не пропаду ли я ?

Metel
     15 июня 2005 (01:09)

Н

Wasilisa
     15 июня 2005 (01:32)

Metel, спасибо за внимательное участие!

Он и сам мне сознавался, что мечтает о "нормальной" жизни с присущими ей 3-Т: тапочки, тахта, телевизор. Всё остальное у него уже было и пока ещё (как сама убеждаюсь) есть. Я, не смотря на собственную натуру стрельца, сверх-домашний человек, за своих - голову на плаху положу. Он это учуял и теперь требует для себя. Прямым текстом вещает, что только со мной будет приручен, ухожен и обласкан. Если я его не контролирую, он даже не взирая на свои титулы и регалии, может запросто кулаками помахать с какой-нибудь шпаной, опять-таки кого-то защищая. Материальная заинтересованность тоже может быть, я имею в этом плане больше его. Вот этот параграф меня и смущает больше всего.

Пусть теперь доказывает свою "безумную любовь" ко мне. Как - это его арифметика. Вот что я ему сказала. Теперь не знаю, будет ли звёзды с неба для меня срывать или махнёт на меня своей тяжёлой лапой, придавив окончательно.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере