Форум на ОКУЛУС

Тема 37643, сообщений: 43

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
V.Kuznetsova
Valery
     29 марта 2018 (22:47)

Самые длительные были с тем, у кого в с моей и его в к моей и в к . Это второй мужчина с Солнцем на моей Венере. Кстати, у него, как и у первого с синастрическим соединением и , в натале тоже соединение и .

Видимо, как-то тянул многолетние отношения, но все равно однажды мой квадрат проявился

Inessa2009
     29 марта 2018 (23:08)

Очень интересны синастрии,которые достраивают конфигурации,как у Вас,к квадрату и Ваш партнёр достраивает своим тау-квадрат.

Ясно,что такая совокупность аспектов даёт длительные отношения....

V.Kuznetsova
Valery
     29 марта 2018 (23:14)

Да, достроенные замкнутые конфигурации реально затягивают.

Но вот почему так долго удерживал, не совсем понятно. Такой эффект можно было бы ожидать от Сатурна

V.Kuznetsova
Valery
     29 марта 2018 (23:16)

Еще забыла уточнить: если брать , то у меня тау-квадрат с в . Тоже, наверное, накладывает отпечаток.

V.Kuznetsova
Valery
     29 марта 2018 (23:26)

Но ведь и плюсы от этого квадрата должны быть - все-таки квадрат, а это энергия, которую можно направить и на что-то полезное.

Есть и неплохие проявления относительно этого квадрата. У меня они, как по классике данного аспекта: хорошо танцую (занималась профессиоонально), есть художественный талант, люблю искусство.

Раньше, бывало, в стиле одежды проскальзывала вульгарность, но сейчас такой стиль я себе позволить не могу. А что еще хорошего модет дать этот квадрат?

nastyona
     30 марта 2018 (00:02)

Кто имеет квадратуру [Марс] и [Венера] в натале

я)

Вот, например, [Марс] в [Скорпион] в [Квадрат] к [Венера] в [Водолей] . Меня бесит, когда инициатива отношений исходит от мужчины, это для моей Венеры свободолюбивой неприемлемо.

А вот проявлять активность по Марсу в Скорпе я люблю: то есть выбирается изначально сложный случай, в человека я влюбляюсь и начинаю активненько так добиваться. Но как только чувствую, что добилась, и обьект влюбился, как сразу к нему возникает чуть ли не отвращение.

есть такое, хотя и не каждый раз.Когда все просто-мне не интересно

nastyona
     30 марта 2018 (00:19)

[Марс] [Скорпион] (10) [Квадрат] [Венера] [Лев] (7)

вот точно и дома совпадают)))

душно в спокойствии (хотя душевно так стремлюсь к этому)

точно и добавить нечего, правда грешу еще на (7д) (у7)

Но орб квадрата 7,9. Я гармонична в своей негармоничности)))

анюта1
     30 марта 2018 (06:21)

Доброе утро!

душно в спокойствии (хотя душевно так стремлюсь к этому)

точно и добавить нечего

Я прям физически, как зверь в клетке в такие моменты штиля. Нервозность нарастает, беспокойство, которые даже физически видно, что называется "место себе не нахожу", нытье (не слезы, а вот- ой, что-то я прям не могууу..)) . И я уже вообще не понимаю люблю я этого человека или ненавижу. Это уже конечно когда внутренне переполнится и теперь осталось только во вне . Бывший мч, очень хорошо меня изучил, так и говорил-мне кажется мы скоро поругаемся И самое то главное, это неизбежно на 99%

Но во всем этом я и пряники раздаю, луна то . Компенсирую этот ад находящимся рядом)

анюта1
     30 марта 2018 (06:54)

Тут глянула, с теми с кем складывались оношения, тоже все как один имеют аспект венера-марс, Но! гармоничные , один .

Меня хорошо "выдерживает" вода (водные товарищи) и вода+земля. Они как будто стараются помочь пережить мне эти эмоции, ну и конечно таким образом, чтоб и им душевно с наименьшими потерями, о себе в общем в первую очередь беспокоятся

Чрезмерно огненные...не, оптимизм/веселье, но вот сижу с таким, эмоционально вещаю о чем-то важном, говорю-понимаешь?! смотрю на него и .. -да ничего ты не понимаешь..сидишь тут...

Ну а Воздушные и вправду не понимают, чего я душу все время рву

V.Kuznetsova
Valery
     30 марта 2018 (07:23)

Анюта1, да, видимо, люди с гармоничными аспектами между этими планетами и особенно с соединением лучше понимают человека с данным квадратом. Ведь у них тоже есть взаимодействие этих планет, и эта энергетика им близка.

А вот у кого соединение этих планет, то, как я заметила, оно может проигрываться временами и как гармоничный аспект, и как напряженный. Вот поэтому они и относятся с пониманием

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере