Форум на ОКУЛУС

Тема 37643, сообщений: 43

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Джия
     30 марта 2018 (17:22)

От личного развития, правильного воспитания зависит то как тот или иной аспект работают.

При низком развитии такой квадрат даёт дисгармонию инь и ян в человеке. Нарушается функция поведения с противоположным полом, в одежде, любовных отношениях. Дисбаланс ведёт к гипер выражению по функциям планет. Например интересуют всегда те мужчины, которые не обращают внимания, имеют другой интерес, тогда обладательница будет всячески доказывать, что она лучше. Когда мужчины держат на расстоянии тоже являются потенциальным интересом для обладательниц данного квадрата. А вот когда мужчины на крючке, интерес пропадает. В одежде тоже, думаю всё понятно, идёт чрезмерная демонстрация достоинств. Декольте, короткие юбки, очень яркий макияж, нередко и пластика...

Тяжело дружить с девушками с таким аспектом, так как они всегда пытаются конкурировать, доказать, что они лучше.

Не все, конечно, везде есть исключения, но как-то так.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
V.Kuznetsova
Valery
     31 марта 2018 (12:08)

Джия, к сожалению, очень похоже. За исключением того, что у подруг я никого не отбиваю - табу. Правда, у одной подруги подряд два МЧ влюбились в меня, после чего мы с ней перестали общаться. Но это было без провокаций с моей стороны, просто так сложилось.

Ну как тогда может проиграться этот квадрат на более высоком уровне? И как этого уровня достичь?

V.Kuznetsova
Valery
     31 марта 2018 (12:29)

Сейчас прочитала статью Анатолия Мухтиярова про синастрию Деми Мур и Брюса Уиллиса. Так вот, у них у обоих в натале квадрат Венера-Марс. И в синастрии все это так красивенько цепляется напряженными аспектами. И хоть и были скандалы в их семейной жизни, но именно в этом браке они достигли пика своей карьеры - то есть в принципе брак был обоим на пользу.

Может быть, тоже стоит поискать мужчин с натальной квадратурой Венера-Марс?

С такими уж точно спокойно и скучно не будет

Ирина Олеговна
     1 апреля 2018 (19:34)

(Автоматический перевод с транслита!)

для меня этот квадрат просто ужасен и невыносим, дает большую страстность,нормальную сексуальную потребность традиционного характера знаки марса и венеры сами по себе несексуальные индифферентные ,но за счет квадрата страсть поддерживается.сознаюсь,что в партнерах избирательна, живу с мужем из которого интимные отношения ,а также средства, за которые тоже венера в ответе, приходится буквально выбивать клещами, при чем чувства сохранены.приходится много сил вкладывать в этот квадрат чтобы добиться желаемого.при этом все существо протестует против такого распределения ролей.очень трудно, невозможно при такой ситуации расслабиться и получить нормальное удовлетворение чувственных потребностей. неудовлетворенность отношениями на всех уровнях и на протяжении почти всей жизни.как такой квадрат проработать ума не приложу уже.в случае удовлетворения интерес к объекту не пропадает.не стремлюсь во внешности во внешней жизни использовать вызывающий макияж, одежду и пр.скандалить приходилось.

Astro17
     2 апреля 2018 (15:00)

Тяжело дружить с девушками с таким аспектом, так как они всегда пытаются конкурировать, доказать, что они лучше.

Да, у меня была подруга ретро . Но я бы сказала, что НЕ конкурировать, она почему-то всех (включая меня) ревновала к своему МЧ, который 1) вообще не в моем вкусе;

2)я ему дмую, что не очень симпатична;

3) у нас с ним вообще ничего общего.

Для меня это все было очень оскорбительно.

И вообще она вела себя очень странно.

В итоге мы просто остались приятельницами. Общаемся теперь изредка по телефону. Хотя могли бы быть хорошими подругами, еслиб не ее з"закидоны".

Inessa2009
     2 апреля 2018 (16:06)

Начиталась я тут ужасов про и ,а у меня вообще тау-квадрат ещё и с .Центром является в в 11 доме.

Подруги были по учёбе,работе,но как только заканчивается какой-то период жизни,то взрослая жизнь и расстояние эту дружбу нивелирует.Никого и никогда я не отбивала и не стремилась,как-то личная жизнь с подругами не переплеталась. В подруги всегда притягивались женшины более старшего возраста и вот с ними настоящая дружба.

С мужчинами по 11 дому дружила,но претензий предъявляла много и предательств не выносила.

Но предательство у мужчин -друзей я понимаю своеобразно.Нормально, если у них появляются девушки,жёны и т.д-это жизнь,на отношения со мной это не влияет. Но если друг общается с неприятным мне человеком или пошёл учиться в автошколу,где меня обидели-это предательство.

Никаких страстей-мордастей я не припоминаю,хотя в в изгании. С детства одевалась классически.Люблю красный цвет и красную помаду.

анюта1
     4 апреля 2018 (07:39)

Доброго утра

У меня у сестры тоже есть такой и даже более- . Никогда повышенной конфликтности видно не было. Но у нее несколько планет в т.ч. и Солнце в . Все внутри, все внутри.

На счет +от всего этого...наверное он тоже есть. Это же постоянный генератор энергии. Это не вальяжный , здесь ее накопление явно чувствуется (мной чувствуется).

По поводу того, что хорошего может быть..

Наверное я могу отнести однин момент в своей жизни. Свела судьба меня как-то с . Он со мной на 100% в своей стихии был. И мой нервный ему только в удоволствие. Жили мы у меня. Я была без работы. И в это время мне пришла в голову идея заработка, что я очень быстро и воплотила в жизнь. Так и продолжалось, наши с ним конфликты и мои дела. Приходилось уделять время и тому и другому. Конечно это истощало. Потом появилась офиц.работа +мое хобби и мой заработок стал даже выше, чем у некоторых мужчин моего возраста в нашем городе. Теперь я уделяла время работе+хобби+ конфликты с этим . Но а он говорил "я в восхищении.."(от моего генератора идей и душевных сил). Но как истинному ему хотелось больше-больше-и больше. В итоге я его попросила уехать. Моих сил больше не было. Он живет очень далеко от меня и он уехал. Мы общаемся изредка. Человек говорит мне, что эта встреча и проведенное со мной время перевернуло его жизнь. Понимая то, что может одна маленькая женщина/девушка 49ти кг очень слабая и хрупкая внешне, то он, мужчина, должен мочь гораздо больше. Раньше жил как-то бесцельно..сейчас же у него и цели и силы. Не знаю какие там цели, не интересуюсь. Говорит-хочу стать Человеком. Что это для него значит не спрашиваю. Иногда только интересуюсь, на сколько % он уже стал Человеком)))

Если наше с ним, не долгое пребывание, сподвигло на развитие, на возможность направить свою бесцельно блуждающую энергию в нужное русло, то я рада, пусть даже это стоило мне громадных душевных и моральных затрат..

В общем, конечно это какие то другие аспекты включились в синастрии, хотя ничего "такого" я там не вижу. Но изначально все завязалось на моей излишней эмоционости,мимо чего он, , однажды пройти не смог..

Pers13
     4 апреля 2018 (08:47)

Ирина Олеговна

для меня этот квадрат просто ужасен и невыносим, дает большую страстность,нормальную сексуальную потребность традиционного характера знаки марса и венеры сами по себе несексуальные индифферентные ,но за счет квадрата страсть поддерживается.

Если Вы себя считаете страстной, то это никак не связано с квадратом и , учитывая знаки в которых находятся планеты. Этот квадрат в непроработанном виде будет давать склонность заменить качество количеством или разнообразием, что потенциально создает проблемы в браке да и возможность самого брака (не фиктивного) будет проблематична.

Насчет страстности нужно смотреть положение светил.

Если смотреть широко на , то раз это квадрат, то он генерирует определенный конфликт в человеке, который обычно приводит к конфликтам с окружающими. Как правило, это однотипный повторяющийся конфликт.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Milasha
Милана
     4 апреля 2018 (09:40)

Pers13

Если страсть не связана с гендерными планетами, с сексуальным инстинктом и удовольствиями по , то с чем же вы связываете страсть?! С солнечным центром личности или способной на любовь ? То есть страсть и удовольствие - это не великие силы инстинктов внизу живота, способствующие размножению людей на земле?))

Pers13
     4 апреля 2018 (12:06)

Milasha

Я утверждаю, что если у человека , и он страстный, то это связано с какой то другой планетой. Для определения этой планеты (или конфигурации планет) нужно смотреть в первую очередь светила. Также нужно смотреть на Асц и планеты вблизи него.

Есть еще общая энергетика человека. Например сильное доминирования в карте огня вполне может восприниматься как страстность натуры, причем страстность во всем, а не только в сексе.

Если страсть не связана с гендерными планетами,

Это Ваш домысел, я такого не говорил.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере