Форум на ОКУЛУС

Тема 37643, сообщений: 43

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
V.Kuznetsova
Valery
     30 марта 2018 (07:23)

Анюта1, да, видимо, люди с гармоничными аспектами между этими планетами и особенно с соединением лучше понимают человека с данным квадратом. Ведь у них тоже есть взаимодействие этих планет, и эта энергетика им близка.

А вот у кого соединение этих планет, то, как я заметила, оно может проигрываться временами и как гармоничный аспект, и как напряженный. Вот поэтому они и относятся с пониманием

анюта1
     30 марта 2018 (07:33)

Про одежду еще упоминали..

Картина маслом, собираюсь на работу...крашу ногти в красный цвет, одеваю черные чулки...мой мужчина смотрит, наблюдает за мной молча, потом спрашивает -Ань, ты точно на работу собираешься?..

И вот для меня это вообще естественно и нормально, на работу, да))

V.Kuznetsova
Valery
     30 марта 2018 (07:36)

А вот, например, в плане работы этот квадрат можно проработать?

Вот свой изгнанный сожженный Мерк и падший Юпитер я как-то ведь смогла проработать, связав исключительно с ними свою профессиональную деятельность и, причем, достаточно успешно, почему с квадратом так нельзя?

V.Kuznetsova
Valery
     30 марта 2018 (07:42)

Анюта, это уж точно. В юности вообще абзац был: любила одеться так, что всех интеллигентных знакомых шокировала.

Помню, как в университете препод всю группу выставил из-за меня. Когда я пришла сдавать, он спросил: "Вы вообще куда пришли?". Ну и началось, бесился дико, сдачу поставил со словами: "Это чтобы вас больше не видеть", побежал в учебную часть разбираться. Группа даже на меня не злилась, все хохотали, как я препода до бешенства довела. Но одета я тогда была действительно крайне вызывающе.

Сейчас так ее могу из-за дресс-кода, но вещички вульгарные всегда имеются в шкафу

анюта1
     30 марта 2018 (07:55)

Ой я как то на корпоратив собиралась. Не могла выбрать между двух платьев. Пригласила на помощь подругу, а она вся такая весы гармоничная. С огнем в глазах, воот говорю смотри вот это платье...черное кожаное с металлической молнией сверху до низу. Надо было видеть ее лицо У нее только один вопрос был-Аня, ты на корпоратив собираешься или куда? Я погруснела, одела второе. Вот говорит, прекрасное платье. Черное, узкое, до колен. Одобрила. Но просто она не знала, что это платье-чулок или как его там правильно, в общем его можно как до колен "распустить" так и по телу собрать в гармошку и сделать вообще любую длинну...

На работу вульгаоно я конечно не одеваюсь. Никто же не знает, что под юбкой или брюками чулки например. Просто сама их предпочитаю колготкам)ну и др такие мелочи...

Milasha
Милана
     30 марта 2018 (08:52)

2 года назад со мной пытался построить отношения М. в 3д. 5д. Причём его почти точно вставал на мои .

Но инициативу он адресовал мне. Он выразил в открытой форме своё желание - что он хочет! А дальше видимо я должна была подсуетиться и организовать ему все у себя дома! Ах, какое счастье для меня!)))) Чтобы ещё все, да за мой же счёт.

Он очень долго настаивал! Слал мне на телефон свои фото из спортзала или с работы. Он что считал, что я должна так возбудиться?

Потом он признался, что у него есть статья за мошенничество и друзья-уголовники)))) Какой честный мэн с и в .

Это что так себе свою значимость доказывает?

Я конечно от души тогда поржала.

Позже ещё выяснились его алкогольные наклонности. Пока он при пускал сопли пузырями со своими люблю, он не мешал. Но потом он стал слать мне оскорбления.

Пусть другие женщины будут с ним счастливы!

Пошлость - да, есть такое!

V.Kuznetsova
Valery
     30 марта 2018 (10:22)

Milasha, да у мужчины в может себя так неадекватно проявлять, тем более заквадраченный и если отсутствуют компенсирующие гармоничные аспекты.

А вот про пошлость - у знакомых мужчин с и тоже такое периодически наблюдалось, даже несмотря на высокий уровень культуры

nastyona
     30 марта 2018 (10:47)

Анюта1, да, по поводу одежды все то же самое. И сейчас одеваюсь так, что шокирую окружающих частенько. И на работу раньше могла одеться покороче, пооткрытие. И на презентацию с директорами всех тц одела красное открытое в обтяг платье, в то время, как все дружно одели черные, чем несказанно выбесила начальницу)

Анюта1, что-то мне кажется, что мы с вами астроблизнецы)

V.Kuznetsova
Valery
     30 марта 2018 (11:35)

Тоже люблю по жизни откровенные вещи: глубокие декольте либо короткие юбки, обтягивающие платья, юбки-трансформеры, которые можно поднять встроенной шнуровкой до нужной высоты, особенно оголив одну ногу, высокие каблуки. Кожанные штаны и юбки тоже люблю, но одеть некуда окружение не поймет

Oltime
любитель
     30 марта 2018 (16:43)

У бабули моей (ныне покойной) . В браке были конфликты, с соседями, с родственниками. Помню, она рассказывала, что дед (её муж) однажды ножи в неё кидал, так она потом, когда он в очередной раз напился, связала его и хорошенько отлупила. Надо сказать, жизнь у бабушки была очень сложной: в высылке, когда ей был годик, у неё умерла мама; мачехи не жаловали, таскали за волосы; отец её отсидел в лагере за обрезки портрета Сталина под его трактором; потеряла 2-х (если не ошибаюсь, новорожденных) детей, вырастила 3-х сыновей (один из которых попал в армии в аварию и заболел), ухаживала за мужем, когда тот умирал от рака крови, и сама в муках умерла. В общем, борьба длиною в жизнь. Характер был боевой, волевой, своенравный; очень много работала, держала большое хозяйство, каждый год перед рождеством белила внутри дома.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере