Форум на ОКУЛУС

Тема 37643, сообщений: 43

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     4 апреля 2018 (12:12)

Если страсть не связана с гендерными планетами,

Это Ваш домысел, я такого не говорил.

Озадачили

Если Вы себя считаете страстной, то это никак не связано с квадратом и

Мой домысел?

Ирина Олеговна
     6 апреля 2018 (15:53)

аспект квадратуры описывает выброс энергии, усилие, напряжение, скачок, у иньских людей такой аспект вызовет ступор - у меня ничего не выходит, значит не надо идти в такую тему.у яньских аспект квадратуры вызовет именно страсть, желание достижение желаемого во что бы то ни стало , напряжение и вклад энергии в достижение желаемого, в данном случае желаемых личных отношений. у все просто - лежит на обозрении, хочу беру если замечу ,не хочу не беру.такие женщины воспринимают ухаживания, стремление добиться их мужчинами как само собой разумеющееся, у них не возникает и желания и мыслей что может быть по другому совсем, они все воспринимают как должное .женщине с квадратом приходиться добиваться внимания, любви, отношений, удовлетворения потребностей самой, вкладывая туда энергию, усилия, напряжение, становится привычным и превращается в страсть.так ,что связана ли страсть с квадратом или нет можно поспорить.

Ирина Олеговна
     6 апреля 2018 (18:24)

считаю я себя страстной или не считаю ,квадратура это янский аспект между планетами отвечающими за секс, а страсть это именно яньское понятие - страсть, гореть от страсти ,сгорать от желания, пылать страстью, это все о ней, о страсти.страсть в сексе это не распущенность - не путайте с распущенностью и ненасытностью, это как азарт в игре, как аппетит в еде, страсть не придет к иньским людям с иньскими аспектами, потому что сытый голодного не разумеет, какой может быть аппетит если ты абсолютно сытый и причем регулярно - трин.если секстиль то еще както можно о ней говорить.человек успевает проголодаться немного или соскучиться, аспект дискретный.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере