Форум на ОКУЛУС

Тема 37895, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Вишенка
ягодка
     8 июля 2018 (15:14)

Я упорно не понимаю людей, которые утверждают что есть много вариантов событий и человек сам решает какой выбрать.

И в то же время эти же самые люди утверждают что таки да астрология работает.

И в упор не видят несоотвествия, каким образом может работать астрология если бы существовала многовариантность выбора самого человека?

Что за бред?

астрология потому и работает, что все , абсолютно все предопределено.

АБСОЛЮТНО ВСЕ.

мы в матрице.

И матрица эта прописана событийно от и до.

А если вам кажется что это ВЫ делаете выбор и принимаете решение, поверьте, это матрица нагибает вас так чтобы вы выбрали именно ЭТО решение. Которое изначально заложено в событийность вашей жизни.


консультирую, обращаться на почту
N55
     9 июля 2018 (11:40)

Да сейчас все поставили на бизнес-рельсы: медицину, образование, инженерию.

Кошка Стэлла, это действительно так. Крупные фармацевтические компании сейчас напрямую работают с семейными врачами - для продвижения своей продукции. Недавно видела - как это происходит : сидит очередь, и тут шустрый молодой человек с портфелем без очереди идёт в кабинет. Врач с ним разговаривал достаточно долго. Значит, был заинтересован? Полагаю, что после таких бесед медик будет рекомендовать пациенту лекарство, за которое он получит определённый бонус (какой - вам никто не скажет),а не то, более эффективное и безопасное, но более дешевое, потому как и врач - обычный человек, который хочет на свой кусок хлеба с маслом ещё и икры.

transserfer
Ищу свой путь
     10 июля 2018 (12:42)

Вишенка, по мне так фатальность присутствует лишь в виде следствий наших поступков, их неотвратимости, то есть если вы сунете палец в розетку, то вас непременно стукнет током, тут нет выбора конечно, это следствие, но опять следствие вашего выбора, вы бы могли этого и не делать... И с другой стороны вы сунули палец в розетку и вас стукнуло током и вы решили что это судьба, и это было предначертано, тем самым сняли с себя ответственность за свой поступок... Судьба это удобное оправдание тем кто не хочет что то менять в своей жизни, и выходить из своей зоны комфорта.

А по поводу астрологии, и что это несколько противоречит выбору, она подталкивает всего лишь человека к наиболее вероятному, опять же исходя из его предшествующего выбора. Ну и если вы имели в виду конкретно меня, то я только на хорарах тренируюсь, где фатализм отсутствует. На мой взгляд, это просто способ адекватно посмотреть на сложившуюся ситуацию. Вообще много нюансов в контексте судьбы, матрицы и так далее, как вам угодно...и каждый рассматривает ее через свою призму, я лично проверяю на себе все, и то что работает , с тем и живу...поэтому думаю не стоит быть столь категоричным в этом вопросе.

Опять таки это лично мое мнение, и никому его не навязываю...


Будьте реалистами - требуйте невозможного
Стихи.ру
Aurelia
     10 июля 2018 (13:10)

по мне так фатальность присутствует лишь в виде следствий наших поступков, их неотвратимости, то есть если вы сунете палец в розетку, то вас непременно стукнет током,

transserfer, , это больше к неоправданному риску можно отнести, когда знаешь, что последствия могут быть фатальны, но таки рискуешь, а «судьба» - это типа сосульки на голову или сел в самолёт надёжной авиакомпании и не долетел

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере