Форум на ОКУЛУС

Тема 38059, сообщений: 114

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Adelina959
     5 сентября 2018 (16:17)

Zvezdny

По ректи есть варианты с20-31 до 20-40, но солнце с Венерой все равно в 7-м..как они проигрываются - хз..я же не астролог..предположу что это желание наряжаться, выходить в свет и хорошо выглядеть))

У меня вопрос был про занятие в жизни, при чем здесь муж?) про мужа- это отдельная тема, поэтому здесь не пишу. Но если так интересно- то не замужем..

Еще на форуме у меня темы три от силы..естественно с вопросами. А где вы здесь видели тему с заголовком: Привет пипл, у меня все круто- посмотрите мою карту 😊

Adelina959
     5 сентября 2018 (16:20)

Apri

Интересно самой ездить..не организовывать..

zvezdny
     5 сентября 2018 (16:58)

У меня нет личного интереса к Вам. Я задаю вопросы как астролог. Натальная карта должна отражать жизнь человека и активные сферы жизни. Вот по этой карте, которую вы выставили, должно быть многобрачие. К 40 годам вы сколько раз были замужем? Какую роль в вашей жизни играет муж?? Активные дома 7, 5,8, управитель 1 дома в 5, управитель 10 дома в 7. Очень сильная карта. Человек не может существовать без партнёра, зависит от него, всегда замужем Несколько мужей.. Основные темы жизни: партнерство, брак,дети, секс, любовные отношения. У вас же в двух созданных темах проблемы с поиском работы, заработком, сломанный комп на работе, герпес. Все это темы 6 дома. Вы не замужем. Карта неправильная, надо двигать оси, в 6 дом поставить. Герпес как раз к в 6, иммунные нарушения.

Adelina
     5 сентября 2018 (17:16)

Zvezdny, а можно к вам обратится?

zvezdny
     5 сентября 2018 (17:24)

Желание наряжаться и хорошо выглядить даёт . Соединение с планетой акцентирует, усиливает эту планету, делает ее заметной в жизни. Вы ярко выраженная венерианка Венера любит все красивое, украшения, красивую одежду, общение. Такие люди очень обаятельны и популярны в обществе.

Селянка
астролог
     5 сентября 2018 (18:01)

Автор, у Вас очень связана профессия с отношениями. Поэтому муж может быть очень даже при чем.

Но про многобрачие не соглашусь.

По данной карте Вам нужна работа с людьми, особенно с женщинами. Профиль работы связан с искусством, косметикой или отношениями. Но там Нептун сильно замешан. По сути у Вас должно получиться осознанно или неосознанно внушать что-то другим людям. Будучи фотографом, например. Или ароматерапевтом. Или специалистом по пиару или рекламе. Или свахой. Но Нептун на ASC внушает опасения, что Вы прежде всего обманываетесь сами, а потом уже переносите это на других. Это умножает шансы на неудачи в профессии.

Но это если указанное время рождения близко к истинному.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
astrofox98
     5 сентября 2018 (18:07)

Там Нептун ретро в оппозиции на АС в оппозиции Венера Солнце - это иллюзии, обманы, самобманы и тд в личных отношениях. Не думаю, что тут многобрачие. Да и бухгалтер тут при чем ? А Вы как серьезно к этой профессии относитесь ? Откуда она вообще ?


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Adelina959
     5 сентября 2018 (18:08)

zvezdny

Ок. Спасибо за комменты..Понятно теперь почему спрашиваете..

Да, отношения для меня гипер важны и с этим засада и я так понимаю теперь вообще задача по жизни..

Нептун на Асц оппозиция Солнце

Странно, что Вы делаете выводы обо мне по 2-м созданным темам на форуме))

Ректи делалось 4-5 раз..

На времени я не настаиваю..есть события в жизни по которым делались такие выводы..

можете покрутить сами если если интересно

astrofox98
     5 сентября 2018 (18:09)

Я бы сказала профессия связана с общением- коммуникациями. Красота- да- хорошо. Но что-то не так. Тут Юпитер в Тельцe на мой взгляд хорошая подсказка

p.s. то есть- не профессия связанная с красотой, а вписаться в профессию посредством собственной красоты !


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Adelina959
     5 сентября 2018 (18:10)

Селянка

По сути у Вас должно получиться осознанно или неосознанно внушать что-то другим людям.

Есть такое) когда рассказываю о том, что мне нравится, то заряжаю других этимм)

Про заблуждения- то же..поэтому и спрашиваю здесь, поскольку самой сложно почувствовать-увидеть (хотя работаю над этим)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере