Форум на ОКУЛУС

Тема 38059, сообщений: 114

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
LOVE_1987
анастасия
     7 сентября 2018 (14:08)

Ребята всем привет. Помогите пожалуйста, хочу понять свое предназначение, по образованию парикмахер, не работаю по специальности так как есть проблемы по здоровью. Хочу пройти учиться на астропсихолога. вопрос: есть ли к этой науке способности и смогу ли зарабатывать себе этим на жизнь? дата рождения 25.01.1987. 12:30 Украина Николаев. За ранее благодарю за ответ!

Liuba777
     7 сентября 2018 (18:53)

Ну и круто, астрологический форум и помогите найти работу, как всегда за упокой

fieriay
fieriay
     7 сентября 2018 (19:41)

LOVE_1987

анастасия

Николаев какой области: львовская или николаевская?

http://forum.oculus.ru/forum.php
Татьяна М
     7 сентября 2018 (19:43)

Ну, транзитный к натальному свое дело знает

Верхи не могут, низы не хотят.

и ЭТО пройдет...

Профессия и призвание очень часто не совпадают. Это, как счастливый брак, заслужить нужно. Куча народу занимает "не свое" место, не вспомню сейчас где, но "в приличном месте" попадалась информация о том, что самый великий полководец всех времен и народов в реальной жизни был сапожником

Касаемо смены работы у меня перед глазами удивительный пример - моя родная тетя, сестра мамы.

Институт не закончила, т.к. на втором курсе забеременела, бросила. Осталась с 10-ю классами, а потом еще с 2-мя детьми на руках. Всю жизнь проработала на низкооплачиваемых должностях "в офисах", а по-советски в конторах. Правда умудрилась все-же сделать немыслимую карьеру, более 5 лет работала и на пенсию вышла секретарем министра по строительству национальной республики, будучи при этом русской, т.е. нетитульной национальности.

По выходу на пенсию, не знаю уж, каким ветром надуло, занялась продажами, некой ерунды: носочки и прочая продукция с якобы турмалином от китайского производителя. Времена были тучные 2000-ные, продажи пошли феерично. Трижды ее бесплатно возили в Китай, смогла практически полностью перестроить свой частный дом, попутешествовать и сколотить небольшой капитал. Потом, когда народ поясок затянул, она этот бизнес забросила. Теперь играет на бирже, имеет неплохой доход. Ей 64 года, и она не горюет, благодарна прошлому и с уверенностью смотрит в будущее.

Laetitia
     7 сентября 2018 (23:56)

Татьяна М

Классно.. Я бы тоже так хотела, на пенсии быть активной и работать. Однако что я наблюдаю - выйдя на пенсию, народ так и не ищет работу новую, затягивает, а если грядки, то вообще уже для работы времени не найти. А пенсия сами знаете какая у нас РФ

Ну а те, кто ещё работает, будучи пенсионером, чем дальше, тем больше мечтает о пенсии, но при этом выходить на неё не спешит, ибо она маленькая и деньги не лишние


Самый лучший подарок — это объятие: всем подходит по размеру, и никто не будет возражать, если вы его вернете :)
LOVE_1987
анастасия
     8 сентября 2018 (00:38)

fieriay: это Николаевская область город Нколаев

LOVE_1987
анастасия
     8 сентября 2018 (00:44)

Liuba777:ПРОСТИТЕ, Я МОЖЕТ ЧЕГО ТО НЕ ПОНИМАЮ, ТАК КАК НА ЭТОМ ФОРУМЕ Я В ПЕРВЫЕ!

fieriay
fieriay
     8 сентября 2018 (09:54)

LOVE_1987

анастасия

В этой ветке писать не хорошо, лучше вам создать новую тему, только обязательно прочтите правила, это важно.

Мне для собственного опыта хотелось бы разобраться в вашей карте.

Можете мне написать на эл.адрес fieriaydrozdova@yandex.ru, попробуем разобраться, бесплатно.

http://forum.oculus.ru/forum.php
Нани Давиташвили-
астролог
     8 сентября 2018 (13:28)

Венера на сигнификатор профессии никак не тянет, так как сожжена(не говоря о том,что перегрин). Я вообще сильно сомневаюсь в ректификации по одной простой причине: меркурий у вас ну никакой ни акцидентально ни эссенциально, не видит ни МС и не управителя МС(правда в рецепции с венерой). И вот у вас по Вашим словам доходная меркурианская профессия. От какой отправной точки проходила ректификация? Со слов матери или бирка?

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Нани Давиташвили-
астролог
     8 сентября 2018 (13:58)

LOVE_1987

анастасия, у Вас прекрасные данные для астролога и для заработков астрологией. Удачи! Я бы Вам посоветовала традиционную астрологию. У Вас прекрасный для этого меркурий. Не надо туманить свой разум астропсихологией.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере