Форум на ОКУЛУС

Тема 38063, сообщений: 61

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
     9 сентября 2018 (13:39)

мать: Ис в Тельце с Венерой на нём в к

дочь: Ис во Льве, с Нептуном на нём. Солнце Рыбах в 11ом

родились, жили и умерли в одном доме. Никуда не выезжая.

https://briah.ru/
Maskaeva
     9 сентября 2018 (16:33)

Lёwka, спасибо за отклик.

"мать: Ис в Тельце с Венерой на нём в Оппозиция к Луна Соединение Уран"

- Телец фиксированный знак, венера там же, если правильно поняла. Вот и есть дом там где родился. А вот луна в соединении с ураном - проблемы, наверное, были с пищеварением, и эмоциональная нестабильность, в общем то оттуда и проблемы с пищеварением. Если дом был частный, то видимо огорода, земледелия было много в жизни.

По дочери, на Ис нептун (это в том числе природа, вода не далеко, энергетический (технический, механический, хоть аэропорт) объект по близости, у матери тоже на то указание, но и много непонятного и таинственного в семье, возможно, мать или отец с особенностями психики...). детей что ли не было у дочери? солнце на узле напротив 5 д. - могло этой теме помешать как и браку впрочем.

Опять же у дочери управитель Ис в , а управитель в в 4 доме. Опять обмен знаками и отсылка к Ис. - вот и дом один.

инна123
     10 сентября 2018 (15:24)

Всем !

у меня было ректи,но и по первому времени и по второму подходит:

упр 4 в .Сату в 8- по сути наследство,сначала бабушка с дедом уехали в др.квартиру,затем мама,причем вышла зщамуж и уехала.Живу в родит квартире,90% жизни живу на берегу реки.,соупр 4 в во 2 доме.

второй упр в 12-не знаю,что написать...очень некомфортно было с родителями,ссоры и драки

perlamutr
     10 сентября 2018 (15:52)

Спасибо за интересную тему.

Мой IC в , в 10 доме. Не буду описывать аспекты, их слишком много. Родилась в малюсеньком городке и мы были одними из первых, кому дали квартиру в 5-тиэтажке! . Везде был частный сектор. 10-дом гороскопа- престиж Квартира была на 5-м этаже - самый высокий. Но... амбиции, господа Поэтому я переехала в областной центр (миллионник) и постепенно, начав хорошо зарабатывать, начала покупать квартиры. Для меня это был некий стимул для достижения, поскольку в детстве была страшная беднота. Дальше - больше. Я переехала во второй по значимости город в России и купила квартиру на 9-м этаже (опять высота). То есть постоянно проигрывается мое желание иметь недвижимость в значимых местах

vau
     10 сентября 2018 (17:02)

с родителями,ссоры и драки

и драки? так весовые категории разные?

может избиения? ( избиения детей родителями)


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Лива
     11 сентября 2018 (04:22)

Всем привет ,

У меня IC в , в конце 4 дома ретро в , в 3 доме без аспектов в .. в каждой квартире живу по около 5 лет.. много раз переезжала, часто по независящим от меня обстоятельствам. На сегодняшний день уже 3 с половиной года живу в этой квартире.. . ..Что это может значить? С чем связаны перезды через 5 лет ? Юпитер?

Лива
     11 сентября 2018 (04:29)

Управитель Меркурий в 12 доме , почти на границе с 11 домом в только с положительными аспектами к в 1, в 7 и в . Кто из этих планет меня искушает? Переезжаю по семейным обстоятельствам, в связи со сменой работы и тд.. т.е. вынужденные переезды, за исключением квартиры, где сейчас живу.. и

perlamutr
     11 сентября 2018 (08:29)

Лива, ну так ведь сам по себе мутабельный знак, плюс управитель в кардинальном в падающем доме, что также придает подвижность. По поводу 5-ти лет нужно смотреть всю карту.

rocketa
     11 сентября 2018 (15:58)

Всем добрый день

Ис в , в 4 доме

По астросимволизму. Я родилась в малосемейке, дом в аварийном состоянии. До развала СССР, родители получили новостройку - трёшку на окраине города.

Бабушка, отец умерли своей смертью дома. После замужества переезжаю очень часто и не прослеживаю закономерностей по астросимволике. Разве что частая смена жилья по , предпочитаю выбирать жилье ближе к центру, а не на отшибе города, вдали от кладбищ, свалок. Работа была близко от места проживания только один раз, остальные приходилось доезжать.

Лива
     11 сентября 2018 (17:50)

Perlamutr

спасибо. Я думала, что дело в цикле какой-то из планет, управляющих 4 домом.. меркурий или же сатурн или юпитер.. он кстати управитель 10. Я не против перездов в принципе, только бы на удачу. В квартире, где я сейчас живу, входная дверь прямо напротив туалета с минимальным расстоянием между ними, так что если получше в плане фен-шуй что-то появится, то я ж непротив . Всем длброго дня и благополучия!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере