Форум на ОКУЛУС

Тема 38318, сообщений: 64

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
happy32
     2 января 2019 (12:34)

Ну я не знаю что вам ответить... возможно все Я как раз и думаю надо ли мне это. Ведь есть же такие синастрии, что лучше сразу бежать... Я просто хочу себя подстраховать

Milasha
Милана
     2 января 2019 (12:39)

что лучше сразу бежать...

доклад главнокомандующему

"Г-н Фельдмаршал, наш полк наступает в противоположном направлении!!!"

happy32
     2 января 2019 (12:40)

Это все хорошо, конечно,но мне очень интересно какие могут быть отношения с такой синастрией))) с фантазией и прочим понятно. Просто я так обжигалась во всех отношениях, что теперь 100 раз отмеряю, а потом делаю

Milasha
Милана
     2 января 2019 (13:07)

А у вас что 4 дом выражен, чтобы страховаться или, например, спасаться бегством?

Ariete
     2 января 2019 (14:05)

Ведь есть же такие синастрии, что лучше сразу бежать... Я просто хочу себя подстраховать

Писалось уже много раз, что люди живут и при средней синастрии, а при замечательной расходятся. Нечего тут страховать, тут все звоночки на поверхности лежат.


не астролог
Galaxyalex
     2 января 2019 (14:24)

смысл тогда что-то вообще обсуждать.

тетя сама в вирте сидит: строчит - нетленки... Троллинг такой? не первый раз мною замеченный...


Европа будет Свободной!!!
Медуница
     2 января 2019 (15:01)

Мне ваши страхи непонятны. Я доверяю своим глазам и своей интуиции - и они меня никогда не обманывали.

И как можно в синастрии разглядеть Любовь? С двумя мч у вас могут быть одинаковые синастрии, но к одному вы ровно дышите, а без другого жить не можете.

Ну общайтесь дальше (и синастрию изучайте)

Nata_sat
     2 января 2019 (15:01)

только одно поймите - в реале вся ваша "буря страстей" может сойти на нет. энергетика, аура человека реального от человека виртуального сильно отличаются вам может и поговорить-то будет не о чем. отношения на страсти и надрыве надолго не выстроишь. да и статистика, как говорил один известный чел, не помню кто именно - "упрямая с*ка" . а статистика показывает, что если идут все эти надрывы и обиды непонятно от чего в самом начале - то в конце ничего хорошего не жди. и потом, обидчивость, скрытность - это вообще-то женская стихия. и мужчинка с такими качествами прямо-таки на любителя. как ваша овенская натура это вынесет , не знаю...

happy32
     2 января 2019 (15:16)

Из всего написанного поняла только одно, что в сети знакомиться нельзя... Та я и вживую знакомлюсь, но у меня и прибиты мне сложно.... Да и работаю на дому, круг общения небольшой. Насчёт изучения синастрии - все перерыла но вот точной информации на опыте мало относительно и в 12 доме. Где пишут духовный учитель, где тайная связь, где обман. Некоторые что как символический управитель 12-го дома наоборот хорошо, да и сама я 12-домник... А на счёт надрыва странно, что такое астрологи пишут. Есть воздушные знаки у них все просто, есть земля - деньги, деньги. А тут и без глубины никак))) у всех свои потребности

Ariete
     2 января 2019 (15:50)

Из всего написанного поняла только одно, что в сети знакомиться нельзя...

Право, каждый слышит то, что хочет.

Вам лишь об этом конкретном человеке говорят.


не астролог
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере