Форум на ОКУЛУС

Тема 38343, сообщений: 54

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     23 января 2019 (22:08)

Для всех - нет. Но кто-нибудь да докопается.

Да докопались уже давно...

Не всем положено знать


Европа будет Свободной!!!
absel
     23 января 2019 (22:53)

Та никто не докопается фишка в том, что никто это знать не должен; таковы условия эксперимента

Тестируемые должны вести себя максимально естественно; даже атомы меняют своё поведение когда за ними наблюдают, у Эйнштейна от этого чуть крыша не съехала

N55
     23 января 2019 (23:20)

Не всем положено знать

Galaxyalex

Ваша точка зрения всегда постоянна и предсказуема, что говорит о негибком фиксированном мышлении.

Старый вы.

N55
     23 января 2019 (23:29)

даже атомы меняют своё поведение когда за ними наблюдают, у Эйнштейна от этого чуть крыша не съехала

Класс.

Если мы просто смотрим на предмет - он меняет свои свойства.

Удивительно, но факт.

Поэтому еду надо готовить с любовью.

Galaxyalex
     23 января 2019 (23:32)

Та никто не докопается фишка в том, что никто это знать не должен; таковы условия эксперимента

бред спутанного сознания.. если вы не знаете, то это не значит что "таковы условия эксперимента и бла-бла-бла"

Научитесь уже отвечать только за себя


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     23 января 2019 (23:33)

Тестируемые должны вести себя максимально естественно;

Тестируемые - да, но это не значит, что есть - нетестируемые


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     23 января 2019 (23:34)

Ваша точка зрения всегда постоянна и предсказуема, что говорит о негибком фиксированном мышлении.

Это значит, что я хорошо шифруюсь, ибо обычный Обыватель - не должен ничего заподозрить У меня на опыт шифрования уже 15 лет ушло. Спасибо


Европа будет Свободной!!!
absel
     24 января 2019 (01:08)

бред спутанного сознания.. если вы не знаете, то это не значит что "таковы условия эксперимента и бла-бла-бла"

ах да, я ж забыл что Вы избранный, из тех счастливчиков кому положено знать

конечно не значит это один из множества возможных вариантов которые я принимаю к рассмотрению как теоретически допустимый и не лишённый определённого смысла и не такого уж спутанного

кстати, если Вы думаете что знаете, то это не значит что Вы знаете, и Ваш персональный бред и бла-бла ничем не лучше

Galaxyalex
     24 января 2019 (01:26)

Принимайте, принимайте... Окончательно примите уже только видимо в следующем воплощении... вряд ли уже в этом.... Как я писал Просветление происходит до 30 лет После 30 лет - уже только до бесконечности приходится жевать одни и те же мысли в разной комбинации в полудреме


Европа будет Свободной!!!
absel
     24 января 2019 (02:14)

так чего ж принимать-то? то что Вы писали? При всём моём к Вам уважении, Галактический, но верить в то что все умрут а я один останусь (или сколько там, один процент Вы когда-то говорили или около) потому что я Избранный, мне это кажется по детски наивно. Уж лучше я буду жевать что-то своё, чем очередную идеологию из книжки. Никто там ни хрена не разбирается; и проявления мистики в каком-либо из учений не доказывают его правоты, она по факту во многих учениях проявляется, и зависит по ходу не от учения а от тех сил которые манипулируют людьми.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере