Форум на ОКУЛУС

Тема 38809, сообщений: 213

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Rey
     13 сентября 2019 (04:58)

По моей схеме если, то сенсор (наблюдаю мир без участия своих хотелок) это когда заполнение идет по 7-12 домам, знакам от Весов до Рыб. А если преимущественно заполнены дома 1-7 и знаки Овен-Дева, то это маг (создаю мир по своим хотелкам)


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Milasha
Милана
     13 сентября 2019 (05:32)

Рей

Я бы созерцателей к интуитам отнесла.

Прогнозы по лунному календарю - для сенсов. Когда лучше ноготки красить и волосы, массаж сделать, а в спортзале какую часть тела упражнять. Здесь, кстати, на форуме есть пользователь (явно интуит) , которого это возмущает. Что астрология не для этого!!! Понимает ли человек различие? или это троллинг - сказать сложно. Может корни шовинизма отсюда и растут

сенситивность как подраздел старта для интуиции - и Еву создали из ребра Адама

Вот так и живём в мире единства и борьбы противоположностей!

Milasha
Милана
     13 сентября 2019 (05:38)

moon_fish

Никогда не понимала деление людей на интуитов и сенсориков.

Это всё равно что делить мир только на чёрное и белое без оттенков.

Логики они такие, да- на делили нам тут! Речь об акцентуации, о сильных сторонах.

Milasha
Милана
     13 сентября 2019 (05:51)

Алексей

Дети, да, на меня реагируют. То какой-нибудь ребёнок мне ручкой вдруг помашет, то девочка воскликнет "ой, какая тётя!!!" у подружки недавно сидела, мне прям запомнилось, как её дочка мне коленки в дырках на джинсах наглаживала. Залезла под стол и наглаживала - так необычно

Canela
Астро и Таро консультации
     13 сентября 2019 (11:50)

Маг это восточная сфера с кармическими домами взаимодействия и янским светилом с освоенными вышками, и "украшизмами" со звездами, выделенностью нужных планет. Ещё хороша прямая связь 1/10(11) на исполнение цели и желания.

Самостоятельность, творение, тонкий план.

Верхняя/нижняя полусфера это даже не экстраверт/интроверт, то больше про знаки, а внимание к "вокруг себя//социум". Тимберлейк например весь в нижней, и не сказать что затворник, просто акцент мотивации не внешний.

Я против выделения в сенсорики тех, кому главное удовольствие и ощутимость это "помацать" и пожмакать, а с вещами - иметь. У меня знакомая с обеими женскими в изгнании/падении в земле, если про чувствительность. И вот ей эти удовольствия главные. В плане же чувствительности это труба, пока не факт - ей не видно эмоций и переходных состояний. И для лечения чего-либо надо гормоны. И для красоты сильные вмешательства. И вот такое кондовое строение называть сенсориком от слова "чувствительность" просто как антоним интуиту (что близко к чуйке и чувствительности на самом деле)? Даладна.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Milasha
Милана
     13 сентября 2019 (12:30)

. И вот такое кондовое строение

Canela

Видимо да, такое кондовое строение

Galaxyalex
     13 сентября 2019 (12:53)

Дети, да, на меня реагируют. То какой-нибудь ребёнок мне ручкой вдруг помашет, то девочка воскликнет "ой, какая тётя!!!"

ну на тебя может и реагируют...на меня до текущего времени - я не замечал... на меня собаки реагировали прям что не собака то сразу ко мне играться лезет

а вот - дети особо не замечал это вот для меня новый тренд такой ну тут интересно другое, что на меня отреагировал явно сенс-мальчик, хотя я и интуит...

Ну может случайность какая ибо я так сидел загорал возле этой площадки и он видимо по привычке уже подходил к площадке и за неимением ещё постоянных друзей находил себе друзей прям на этой площадке, ибо в другие дни я видел там мальчишек и дядь разных возрастов ( от нуля так сказать с папами и до мужиков лет 30 там играют на этой площадке) поэтому он за неимением других, принял меня за тех юношей, кто там обычно мяч этот гоняет

но вот интересно что я то не сенсорик, т.е как бы мы не должны пересекаться вот так случайно - ну сенсорики/интуиты - миры разные ну и реакция моя сразу - в отказ, но вот думаю был бы я сенсориком - согласился бы я с ним поиграть в мяч этот?


Европа будет Свободной!!!
Julsi
     13 сентября 2019 (13:00)

У нас были и есть сенсорики на форуме.

Кого знаю лично: Фунтик Максим Горький, Левка, думаю, Жуков, Vi-Draider, Виталя, явный сенсорик.

Из тех, кого не видела лично, уверена, что Вишенка сенсорик. Думаю, Оксана Томилина тоже.

Из моих старых друзей, которых тут больше не бывает, это Марусян.

Да, немного, конечно.))

Galaxyalex
     13 сентября 2019 (13:29)

У нас были и есть сенсорики на форуме.

Кого знаю лично: Фунтик Максим Горький, Левка, думаю, Жуков, Vi-Draider, Виталя, явный сенсорик.

есть да... это заметно что сенсы

С фунтиком мы очень даже тут дружили ( ещё бы если она родилась на 4 дня позже меня) но её забанила Ирина кажется, и с того времени она не заходила ...

ну вот не помешало же фунтику со мной быть в приятельских отношениях в отличии от многих других сенсов

Из тех, кого не видела лично, уверена, что Вишенка сенсорик.

не знаю не знаю, насчет Вишенки


Европа будет Свободной!!!
Julsi
     13 сентября 2019 (14:50)

А я с Фунтей познакомилась, когда она уже в Москве-то и не жила, а уехала замуж на Кипр.

Но сенсы очень даже дружат с несенсами, которые их дополняют, и почти не дружат с такими же сенсами. И никогда с сенсами не живут.))

Вишенка, совершенно точно, сенсорик.

Я думаю, что она Габенка или Драйзер.

Она интроверт и сенсорик.

Драйверы более склонны к ненависти к окружающим. Габены индифферентны.

Но в данном случае, не так уж понятно, она этик или логик.

Больше логик, как по мне, но я не уверена.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере