Форум на ОКУЛУС

Тема 38875, сообщений: 82

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     1 ноября 2019 (16:41)

Теперь далее:

Проблемы с сосудами дейсьвиткльно есть... Только рановато (((мне всего 26.

Насчет 26 лет...

Болезни могут проявиться в любом возрасте - хоть вам 10 хоть 20 хоть 30 лет - это связанно с индивидуальной организации работы организмы

Однако все решаемо - правильным наблюдением за потребностями Телу...

И паспортные цифирки тут не причем

Прикол в том, что когда вам 26 лет - вы считаете, что рано для болезней, поэтому умирать не собираетесь - начинаете искать пути выхода из кризиса

А вот если вам 80 или 90 - то кажется, что всё финиш - и все закончено, человек - ложится и тупо умирает

У меня тут появилась подруга - ну как подруга соседка 84 года - она давно живет в доме, но вот начали мы с ней общаться только сейчас, когда она выходит на лавочку погулять около подъезда

Я ей открыл кое какие секреты в питании - и вот она говорит буквально следующее:

"ну это же надо только и заниматься тем, что следить за работай организма... А когда нам этим было заниматься: дети, работа ... И зачем мне все это? Это же ещё можно сколько жить, а вроде умирать пора"

Ну я ей объясняю, что вы ещё можете прожить так лет 30, 40 вы представляете сколько это ещё жить? Вот сейчас я её пытаюсь заинтересовать интернетом... Надо заметить, что мозг у неё функционирует очень хорошо, единственное что мышцы слабоваты вот всё думаю поставить на ней эксперимент по омоложению"

Так что ваши 26 хоть 84 - один фиг для тела - всё восстановимо... Только вера в людей в цифирки в паспорте заставляет стареть по расписанию


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     1 ноября 2019 (16:58)

Да и ещё такой прикол...

У меня в квартире раньше стоял обогреватель масленный, а потом я купил себе обогреватель с вентилятором... и вот заметил, что я стал себя гораздо лучше чувствовать...

Не сразу но разобрался, что когда мы находимся в закрытом помещении, воздух не циркулирует внутри комнаты и мы фактически вдыхаем наш же углекислый газ... Достаточно пройтись по квартире и вуаля - кислорода к клеткам больше

Тот же эффект возникает, если открыть 2 окна и организовать сквозняк в квартире - тогда, проточный воздух дает лучшее кровоснабжение организму ( с 1 окном всегда было что то не так )...

90% людей вообще об этом не задумываются а предпочтут глотать пилюли и гробить свой организм думая что с ними что-то не так

А вот ещё прикол, когда я купил машину бизнес класса иномарку - там нету практически щелей и вот можно закрыть все окна и включить кондишен - и вот поехал я так на дальнее расстояние с закрытыми окнами - и думаю что такое - голова кружиться, зевается... и вот долго я не мог понять что надо открывать окна

А ведь я вижу люди стоят в пробках часами с закрытыми окнами

и вот наверное так же недоумевают что они больны и побегут ко врачам искать мнимые болезни


Европа будет Свободной!!!
Milasha
Милана
     1 ноября 2019 (17:06)

Соседка с и в тоже постоянно подбирает каких-то собак. Непонятно только куда они потом деваются, одни заменяются другими)) может сдаёт куда...

Ее домов я не знаю, к сожалению, а то было бы интересно для понимания.

над горизонтом все же больше Аспект карателя, чем благодетеля уличных кошечек. Но бывает ведь неправду говорят. Те же этики-эмпаты

alinamalina2
55
     1 ноября 2019 (17:31)

Но нам как интуитам - даются простые вещи организации функционирования тела - тяжело

И снова Новая пища для размышлений)))

На самом деле раньше я всегда открывлв окна. А сейчас холодно. Я греюсь. Вчера интуиция подсказала открыть окна. Замёрзла но ждала пока все проветрится... Лампу купила солевую вчера включила. И сегодня первый день я чувствую себя прекрасно,

alinamalina2
55
     1 ноября 2019 (17:35)

Только вера в людей в цифирки в паспорте заставляет стареть по расписанию

Я с вами полностью согласна.

Только задумываюсь над этим только когда читаю .

У МеНя бабушка ей 72.и когда у МеНя что то болит я паникую. А она нет. Говорит за себя так "у меня сил как у быка и это мне пока что всего 72...ох что будет дальше"..я стараюсь брать с неё пример.

Она кстати близнецы асц в козероге и ещё парочку планет там же)

alinamalina2
55
     1 ноября 2019 (17:38)

Соседка с и в тоже постоянно подбирает каких-то собак. Непонятно только куда они потом деваются, одни заменяются другими)) может сдаёт куда.

Надеюсь она их не ест..

У МеНя мужчина мой самая настоящая рыба. И солнце и марс. Всех кошаков и собак на улице кормит.

Сам такой свиду большой.. Боксер. Лицо серьёзное.

А стоит фильм грустный посмотреть или про животного услышь слезы сразу 😂😂😂

Крылатый Бык
     1 ноября 2019 (17:47)

Вы правы. Я насмотрюсь новостей... И все примеряю на себя. Этого делать нельзя но мозг сам воспроизводит..

Иипо почувствуй то что чувствовал другой

Вам противопоказано смотреть новости, смотрите только развлекательные каналы. У меня кстати телик дома только на одном канале работает, развлекательном, новости по зомбиящику не смотрю лет 10, от них и у человека со здоровой психикой кукушка может поехать Вообще все что вас напрягает и пугает отсекайте махом, абстрогируйтесь от негатива. Луна в 12-м может уйти в себя когда нужно и узбагоиться.

Milasha
Милана
     1 ноября 2019 (17:47)

Надеюсь она их не ест..

Я тоже надеюсь но так со стороны выглядит...

Сам такой свиду большой.. Боксер

Ой, да скажу вам некоторые этики логиками прикидываются. Врут на каждом шагу. Общение так видимо развивают или информацию выбивают. Ктож знает таких "боксеров" с в 7 или 8 че там у них на самом деле на уме.

Galaxyalex
     1 ноября 2019 (18:03)

На самом деле раньше я всегда открывлв окна. А сейчас холодно. Я греюсь

Так в этом вся и проблема

Сейчас низкая солнечная активность... поэтому сердца наши бьются спокойнее чем в предыдущие годы, нужно больше отопления, а нормы одинаковые... Когда я жил в теплой квартире - можно было открыть окна, а вот в 2007г переехал в квартиру где всего-то было на 1-2 градуса ниже и вот я окна тоже закрывал И тут то меня и накрыло на предыдущий минимум солнечной активности в 2008-2010 где то..потребовались несколько лет, чтоб я все это вычислил...

В норме в квартире нужно чтоб было не ниже +23С, а если окна открыть - то она падает на недозволительные 20-21

Купите обогреватель.. Вот у меня и горело обычно по 2кВт... но сейчас я вот обратно переехал в теплую квартиру...пока держусь без обогревателя, но окно открываю - да


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     1 ноября 2019 (18:06)

У МеНя бабушка ей 72.и когда у МеНя что то болит я паникую. А она нет. Говорит за себя так "у меня сил как у быка и это мне пока что всего 72...ох что будет дальше"..я стараюсь брать с неё пример.

Прикол в том, что в результате всяких там экспериментов с питанием, сексом и пр.. Я довел свой организм к своим 32 годикам ну до ур-ня 90-летнего старика с тех пор с каждым годом я всё моложе... Сейчас чувствую себя где-то на 75 Вот лет через 30 думаю можно будет выходить на спортивные соревнования...а чего я видел дедушек которые спортивные рекорды ставят

Но мне ещё долго чистить сосуды лет так 30 и уйдет наверное


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере