Форум на ОКУЛУС

Тема 38894, сообщений: 312

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     21 ноября 2019 (22:29)

Да, забыла сказать, что пупочная и сердечная когда работают в тандеме и возникает гармония, то увеличивается поток. Т.е мужчина вкладывает в женщину материальное, женщина мужчину любит и вдохновляет. Мужчина получает эту энергию и начинает зарабатывать больше. Это проходят все успешные пары.

youlaha
     21 ноября 2019 (22:32)

rocketa,

Да, я считаю что чакры хорошо ощущаются. Можно даже раскрывать чакры специально.

Сексуальная тоже отдельная. Она без гармонии чахнет быстро, одновоменнные оргазмы гасятся сразу как нарушается обмен пупочной и сердечной.

rocketa
     21 ноября 2019 (22:37)

Женщина вверяет мужчине свою жизнь, в обмен на его жизнь «и в горе и в радости...»

да совершенно верно, все так, для меня это уже пройдённый этап, сейчас стою перед переходом на более высокий уровень Любви в отношениях и вот понимаю что блин задача то не из простых и что это требует от меня совершенно иного понимания любви более глубокого, вот не знаю смогу ли сделать квантовый скачек ...

rocketa
     21 ноября 2019 (22:47)

женщина мужчину любит и вдохновляет

ну вот вы никак не объясните как она его любит? телом? позволяет себя любить в кровати? танцует перед ним обнажённая? ласкает его, шепчет ему вдохновляющие слова ... это все ее Муладхара, контактирует с его Муладхарой а как проявляется сердечная чакра у женщины? и как проявляется сердечная чакра у мужчины?

youlaha
     21 ноября 2019 (22:51)

rocketa,

Не разбираюсь в терминах. Вам наверное лучше знать как проявляется. Если вы знаете названия, то и описать можете лучше

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     21 ноября 2019 (23:06)

Я считаю, что мы внутренне меняемся постоянно.

Тоже так считаю ,но на это не многие способны и не всем дано

Но согласна,что чтобы измениться внутри осознанно-намеренно ,для этого нужна большая внутренняя работа над собой ,одних слов или советов , прочитанных где-то на форумах будет недостаточно

https://evolution.life/p/helenbor
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     21 ноября 2019 (23:08)

Так вот моя думающая и всегда знает для чего встречается

ой ,не знаю,не знаю, в ней ли одной дело,или все-таки в ,

А то моя в том же знаке,вертихвостка легкомысленная та еще

https://evolution.life/p/helenbor
rocketa
     21 ноября 2019 (23:13)

Вам наверное лучше знать как проявляется.

не думаю что лучше, но кое что понимаю... как писала Родина, она у многих не раскрыта и не активирована, и это к сожалению так...

youlaha
     21 ноября 2019 (23:28)

rocketa,

Описывать можно любимы словами, которые описывают любовь, заботу и поддержку, уважение. Но, поскольку я не разбираюсь в этих терминах по чакрам, подзабыла уже, то просто примите все что написано в сообщении 22:29. Это далеко не про секс. Сексуальная чакра другая, я ее упомянула, но сердечная это не сексуальная

Я вообще в чужие религии не ударяюсь, поэтому мне все это не близко, хоть я это и ощущаю

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     21 ноября 2019 (23:30)

где-то у меня картинка была,кто кому что должeн отдавать по чaкрам ,сейчас найду..

О,нашла!

мужчина отдаёт по красной- корневой,заземленно-материальной,женщина по оранжевой -сексуальной, потом опять М. ,потом по сердечной Ж.,потом по горловой-слова нежные,романтика всякая это М. должен Ж. давать все ,она принимать, ну и дальше по списку ..

да,и еще,что помню, по рисунку пояснения,то,что стрелки откуда идут , от и в макушку, означает ,что у правильной Ж.

ума должно быть немного , ну,по крайней мере его не выпячивать явно,а вот у М. его должно быть больше,чем сексуальных хотелок,ну,это все конечно как всегда в идеале ,

на практике часто бывает наоборот ,

но природу -то М. и Ж. никто не отменял ,вот в чем дело ..

смотреть картинку
https://evolution.life/p/helenbor
начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере