Форум на ОКУЛУС

Тема 38894, сообщений: 312

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец
Автор Сообщение
Aurelia
     22 ноября 2019 (18:10)

youlaha, вы не типичная собака , а с «особенностями» , поэтому и интерес мог к астро с малых лет быть, а мне совсем неинтересна эта тема была, не знаю каким боком в ней оказалась недавно

Aurelia
     22 ноября 2019 (18:11)

тигры эти...порядочные

ахаха , ну разве что ваши особенные где?

Galaxyalex
     22 ноября 2019 (18:12)

овен, телец есть знакомые


Европа будет Свободной!!!
Aurelia
     22 ноября 2019 (18:14)

Ну «рогатые» может быть, допускаю... водные -не-а , верных не встречалось

youlaha
     22 ноября 2019 (18:18)

Aurelia,

Астрологией вообще очень мало людей интересуется. На 100 чел дай Бог если 1. Среди моих знакомых и коллег нет ни одного такого. И вообще эзотерика. Ну кто там карты раскладывает и верит в это. Вообще абсолютное большинство живёт неосознанно. Я сама астрологию считаю просто за интересный инструмент для анализа. Потому что ты видишь человека, ты его и так знаешь, а тут просто есть термины, которыми можно все это объяснить. Ну просто прикольно. Это ничего не меняет в принципе. Так что в этом всем я аналитик обыкновенный.

Aurelia
     22 ноября 2019 (18:28)

youlaha, , ну да , если у человека воды много, 12 активный, связи на Нептун, ему интересны с детства сказки, все эти гадания, предсказания, мистика, фантастика, вне зависимости от года рождения

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     22 ноября 2019 (18:31)

мой дракон вообще настолько далёк от эзотерики, что мне даже смешно об этом думать, не то что предлагать поговорить об этом

Aurelia это дело времени , хотя если у него нет и не предвидется вышеуказанного,и в самой карте рядом с его годом нет змеи,то возможно ,что интерес и не проявится никогда, а одного вашего присутствия мало он кстати чем занимается,не преподает ничего ,случайно?

Но я рада,что у вас все хорошо ,что нет надобности погружать его в эзотерику ведь туда приходят в основном из-за появившихся каких -то проблем ...,это мне добавляет уверенности ,что Собака и Дракон могут быть вместе счастливы ,

хотя вот да, согласна тоже,что Дракону с Тиграми может быть веселее вместе

https://evolution.life/p/helenbor
Aurelia
     22 ноября 2019 (18:45)

это дело времени

rodina, нет, там в другом направлении мозг работает, сначала не понял , теперь посмеивается надо мной, когда застанет «всё кружочки свои смотришь?», типа глупенькая, ну да ладно.., чем бы дитя не тешилось...

Но я рада,что у вас все хорошо

спасибо! я вам тоже желаю

могут , могут драконы с собаками быть вместе счастливы

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     22 ноября 2019 (19:30)

Aurelia

Интересное замечание! ну посмеиваться то они любят так как считают же себя всякими такими супер пупер возвышающимся над другими

я вот например тоже посмеиваюсь над любимой собачьей игрой-бегать искать повсюду покемонов , к примеру

А про себя думаю, ну как это может быть интересно сидеть и просто играться, когда в мире ещё столько неопознанного и неизведанного ,а стольким людям в мире требуется помощь

https://evolution.life/p/helenbor
Eka
     22 ноября 2019 (19:37)

что вкладываете в понимание любви? завидую хотя бы, древним грекам с их семью вариантами понимания любви. Куда уж лучше, чем наше современное универсальное, и "каждый выбирает для себя"... название это и на жевачке, и на презике, и на священных текстах... Или - к примеру, как тот же нашумевший фильм "Любовь" эпотажника Гаспара Ноэ. Сколько было визга от спесивых моралистов, порнуха да чернуха... Но , и Это тоже - балин, у них там - любовь... Но поймет действительно лишь тот, кто такой вариант через себя пропускал. Я в обойме .

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере