Форум на ОКУЛУС

Тема 38894, сообщений: 312

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец
Автор Сообщение
Aurelia
     22 ноября 2019 (17:16)

Муж 1984

Любовник 1973

youlaha, ну 73 год, уже сформировавшаяся личность, достижений ожидать, если их нет, смысла не вижу, только «обнять», что есть...

84 год ещё может как-то выстрелить, но обычно к 30-ти уже видны основные приоритеты, результаты в жизни и есть ли потенциал закрепиться на достигнутом и вероятность дальнейшего роста... это из «ледоколов», кто способен чего-то сам добиваться, а не на просто хорошем складе сидеть..,

это из собственных наблюдений.

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     22 ноября 2019 (17:45)

вобще не понятно - как собаки могут попасть в эзотерику

Согласна здесь, вообще мутная для меня история

Вот Собаку-то как раз Дракон в эзотерику и может привести ,и наоборот

также Свинья для Собаки может это сделать,

Собака 戌 и Дракон 辰 , Собака 戌 и Свинья 亥 - если стоят рядом в карте ба цзы , или один из них стоит в ветви дня, а второй пришел в такте удачи ,

можно и в году,но эффект будет ,краткосрочным,возможно только на год ..

https://evolution.life/p/helenbor
Татьяна М
     22 ноября 2019 (17:55)

youlaha

Приветствую.

Очередная успешная женщина-Главный бухгалтер на Форуме

Уж сколько их упало в эту бездну,

Разверзтую вдали!(с)

Если заняться статистикой, то...

Давайте так. Успешных женщин здесь давненько не бывало/ зачеркнуто: НЕТ ( ну, кроме Хозяйки сайта ) Здесь больше Ищущие.

И это здорово! Главное - это заценить здешний Потенциал

Потому, указку в стол, глазки в пол.

А Алекса лечить не-е-е...Достаточно было желающих. Вопрос к ним всем только один: зачем???

смотреть картинку
Galaxyalex
     22 ноября 2019 (17:57)

Дракошки все разные, и не все умеют любить безвозмездно, есть такие, у которых идея фикс rich&famous

исключения есть - да

Но вот вспоминаю наш класс и потом ВУЗ - это просто земля и небо, когда я стал уже выходить в свет и появились поклонник там из других годов рождения... но просто земля и небо Ну вот пожалуй ещё тигры - могут посоревноваться с дракошами по умению любить

Для меня это до сих пор бывает шоком


Европа будет Свободной!!!
Aurelia
     22 ноября 2019 (17:59)

rodina, , мой дракон вообще настолько далёк от эзотерики, что мне даже смешно об этом думать, не то что предлагать поговорить об этом

Galaxyalex
     22 ноября 2019 (18:01)

кстати, часто встречаю такую мысль: что многим не нравятся детские школьные годы... Потом выясняется, что не нравятся им их одногодки

Так вот могу смело заметить, что дракоши всегда вспоминают школьные годы как лучший период в жизни...я не исключение

Скорее потому, что ур-нь взлетности был у всех такой, что никто ни кому не завидовал никто никого не подавлял

А вот когда я стал входить во взрослую жизнь тут то я и прифегел - люди та какие бывают - глаза завидущие, руки загребущие

Вот вам и способ сравнить годы рождения


Европа будет Свободной!!!
youlaha
     22 ноября 2019 (18:01)

Как собака я очень близка к эзотерике всю сознательную жизнь. А психологию так вообще с 10 лет изучаю, как и массу всего другого.

Восточный гороскоп имеет право на жизнь так же, как соционика, психософия и прочие типировочные системы. Но давайте не будем настолько ограниченными, чтобы судить о человеке исключительно по одной из систем. Лично я так никогда не делаю, не сужу

Aurelia
     22 ноября 2019 (18:03)

Alex, тигры? я вас умоляю, смотря что любить конечно..., ну и разве что к астрологии интерес могут проявлять

Galaxyalex
     22 ноября 2019 (18:08)

ну не знаю...так то тоже конечно дневной знак... но они верные тигры эти...порядочные


Европа будет Свободной!!!
youlaha
     22 ноября 2019 (18:08)

Кстати, я 12 лет убила на соционику. Именно убила уже примерно 5 лет в астрологии. Интересно, сколько теперь убью на это. Знаю же что ерунда все и просто интересно. Но блин, я тоже вечно всех типирую по соционике и пытаюсь дату рождения узнать

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере