Форум на ОКУЛУС

Тема 39720, сообщений: 173

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     8 января 2021 (17:58)

или Венера как и с Плутон тоже частят отводом темы энергопотребления на сексуальную сферу.

Ну если связана с 8 домом, то да. Как у меня 5 8. И в 8 доме. Для меня 8 дом акцентирован именно отдачей-получением. А так конечно надо анализировать 8-й дом чтобы делать какие-то выводы. Надо понимать с какими энергиями он связан.

Canela
Астро и Таро консультации
     8 января 2021 (17:58)

бамжа у помойки просто потому что инстинкт там зачесалс

На бомжа так сразу не зачешется у большинства, скорее наоборот аромат и энергофон остановит, но в постели все разбираются неглядя что куда, явно не после курсов тантры же, движения не разучивали, процесс не контролировали.

Почитайте про женскую флору там внизу не по астро, а что современная биология скромно говорит в исследованиях, будет сложно искать, потому что умалчивается эффект типа телегонии, влияния количества партнеров, а это типа несовременно несвободно.

Ну а уж про активность сперматозоидов при сопротивлении яйцеклетки на проход любому как бы везде.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
AstroMarie
     8 января 2021 (17:59)

Seide

Конечно была. Когда рассталась с мужчиной, которого любила и хотела, надо было в себе это притяжение подавить.

Ослабляю подавление, опять хочу его.

Тема о сексе ещё и потому, что надо травить эту аддикцию методами пожёстче, чем аскеза и время. Они не помогли.

Вам не нужна аскеза время и травля. Вам просто нужно понять что отношения и секс- это одно и то же. Нет отношений- нет секса, все просто. А Вы готовы без отношений к сексу с тем мужчиной, с которым расстались... Это не нормально!


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
youlaha
     8 января 2021 (18:00)

Да нет никаких у людей инстинктов, поэтому никакой контроль не нарушается. Вы же не пойдете прямо сейчас на улицу трахать любого бамжа у помойки просто потому что инстинкт там зачесался

А в каком знаке у вас 8-й дом? И где и управитель 8 дома? У вас как-то 8-й дом совсем не ресурсный и не партнерский, как будто там что-то из нижней полусферы овен-дева.

Galaxyalex
     8 января 2021 (18:00)

8 дом = дом потерь = эякуляция?

Бинго

Так же как и деторождение у женщин, о чем Маша и упомянула


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     8 января 2021 (18:02)

Нет, не по-другому...Мальчикам тоже нужна партнерша/партнер

А вот тут явно недоработочка.

Если ты сенсорик, то возможно = пока ещё не придуманы качественные надувные бабы

А вот интуитам достаточно порнушки - это я те как интуит говорю.... Поэтому 7-ой дом у меня летит мимо от слова совсем А вот эякуляты все равно приходится контролировать, чтоб уж совсем не обесточиться


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     8 января 2021 (18:04)

Маш, ну и дислайк от меня уже


Европа будет Свободной!!!
Canela
Астро и Таро консультации
     8 января 2021 (18:04)

Так же как и деторождение у женщин, о чем Маша и упомянула

Маша упомянула, а я до Маши написала – это был бы лишний коммент, но мне уже отсюда писали на почту как "Марии", попрошу разделять


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
youlaha
     8 января 2021 (18:07)

На бомжа так сразу не зачешется у большинства, скорее наоборот аромат и энергофон остановит

Конечно остановит. 8-й дом начинается с чутья, ты чуешь чужие ресурсы. А какие ресурсы у бомжа? Никаких.

Canela
Астро и Таро консультации
     8 января 2021 (18:11)

в периоде когда только идешь к цели, фундамента нет

Альруне Поняла вас, распространенное ощущение у многих, больше у женщин, но и запрос у мужчин про поддержку. Отсюда и часть секс проблем по нисходящей...

Только не могу не заметить, что фундамент скорее женщина, её состояние в покое, а идти к цели уже мужчине через к удовлетворению её желаний заодно...

То есть вроде как к словам придраться, а так и к подмене сути...

У незащищённых есть особая привлекательность, манковость сексуальная. По доступности и возможности потребить больше, как жертву или шведский стол.

Хотя лучше б перейти в более тонкие аллегории, кау у Натлии.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере