Форум на ОКУЛУС

Тема 23101, сообщений: 108

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Mohn
     17 декабря 2009 (22:27)

annabelle

allittleme
     17 декабря 2009 (23:47)

Видимо вы сексуальность понимаете иначе, нежели я.

Для меня - сексуальность - это когда человек не стоит голый, а от него исходит некая вызывающая энергетика. Хочется поцеловать, не потому что он или она красивая.

У козеров или у дев нет ничего, кроме логики! Это не романтичный знак, как и козерог.

У них всё по уму и дикой страсти эти знаки никак не добавляют никаким планетам.

Любой человек с любыми аспектами может возбудить, если раздеться. И те же толстые тельчихи.

Речь о сексуальности. О моторе внутреннем.

Ну какой мотор у Козерога? У меня венера в Козероге, поэтому я знаю. Этот знак давит как Луну так и Венеру. Там глухо всё.

Строгий вкус и тг...никакой романтики. Только если Нептун сильный или Луна и Солнце - то это другое дело.

Сами по себе Дева и Козерог - наименее страстные и наиболее логичные из всех. Как ни крутите и не выражайтесь.

Сравните человека со стеллиумом в Козероге и со стеллиумом в Скорпионе, если знаете таковых. А я подожду, у кого вы сексуальность найдёте и у кого расчёт или планы не опоздать на работу, а у кого - дикое желание в постель и на всё пофиг.

Вот сексуальность.

Львы тоже самое, но у них более это всё открыто и празднично. Тоже сексуальный знак.

Вот с Марсом во Льве и Венерой отличите от толстой тельчихи сразу, которая думает только о том, что ей нужно леч и всё остальное должен зделать самец.

Mohn
     18 декабря 2009 (00:04)

Одно дело Венера в козероге, а другое Марс, Марс же показывает то, как мы действуем, вот в козероге он долгоиграющий. Я могу судить, у меня и луна и Венера водные

зефир
можно просто Таня ;)
     18 декабря 2009 (00:06)

скорпионы или люди с сильным Плутоном (или имеющие аспекты светил с Плутоном), все-таки...и луна (сама по себе) тут не причем совсем, имхо

ну а венера, марс могут добавлять перчинки или отбавлять))

пс по моим личным наблюдениям


Знайте, дети мои,-сказал старый еврей, умирая, - Что больше всего неприятностей принесли мне те беды, которые в последствии не произошли.
allittleme
     18 декабря 2009 (00:09)

Скорпион идёт глубоко и до конца во всех смыслах. И если у него плутон и ещё 4 планеты - то это не сравнится с козерожим стеллиумом. Это вам любой астролог скажет.

Only
     18 декабря 2009 (00:37)

На мой взгляд преимущественно сексуальны люди с акцентированными знаками скорпиона и льва, ну и водолея и весов(в несколько меньшей степени). остальные, по моим ощущениям, идут с большим отрывом.

тельцам, ракам, козерогам лучше соревноваться в хозяйственно-бытовом конкурсе.

а близнецам-овнам-стрельцам - на лучшего массовика-затейника.

подпись, как просили: скорпионский лев.

ПС: речь не об онанизме, а о индивидуальном восприятии персонажей внешнего мира, как мужчин, так и женщин.


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
allittleme
     18 декабря 2009 (01:42)

Я часто встречаю привлекательных людей Львов и Весов, и вообще хочу себе со стеллиумом Весов в жёны. ))

Pipetka
     18 декабря 2009 (01:53)

(Автоматический перевод с транслита!)

Асц, 1-й дом, положение упр. и амультена 1-го дома надо рассматривать...

Если покопаться в астро-базе данных знаменитых людей, всякие Луны-Венеры-Марсы встречаются,

и разные аспекты.

У Бреда Пита совершенно несексуальные в , а вот поди ж ты - столько лет секс символ ,

А у Бритни Спирс чего сексуального?

в ?

в ?

Хотя нет, наверно весь сексапил исходит от

в !

Ну и так далее...

allittleme
     18 декабря 2009 (02:06)

Он красивый внешне, причём тут сексуальность?

снежная девочка
     18 декабря 2009 (02:13)

В плане сексуальности, а не привлекательности я бы отметила Скорпиона и Льва.

в еще очень нравится.

Но вот насчет стеллиума сложно сказать однозначно. У меня во стеллиум . Как меня воспринимают другие однозначно сказать не могу, а вот сама от себя временами устаю

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере