Форум на ОКУЛУС

Тема 23101, сообщений: 108

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Yakrenа
     19 декабря 2009 (16:27)

Я то же за asc! По-моему, аспекты asc и плутона - магнит!

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     19 декабря 2009 (20:30)

(Автоматический перевод с транслита!)

Так что у вас все в норме

спасибо Ахтармар .

ну почему же, когда Солнце на Марсе моем было то привлекал .

я сеичас пытаюсь незаконным путем достать дату рождения мужчины моей мечты , надеюсь наднях она у меня уже будет.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
dedmusos
     19 декабря 2009 (21:44)

Вы извините, конечно, но флуд - это болезнь...

Про пачку баксов - дурь.

Сейчас обсуждается сексуальность. Если хотите связать социальный статус, наличие денег с сексуальностью - обоснуйте на примере заданной темы.

Вцелом про асцендент нормально сказано. Нужен аспект к плутону?.. А квадрат пойдет?..

Ахтармар
Звёздный Свет
     19 декабря 2009 (22:38)

Для Аннабелль

Ну, насколько я могу предполагать (по столь обрывочным данным) Солнце - Личность, Марс (женский)- это всегда кроме активности и силы ещё и мужчины (ваши мужчины)Ну,мужчины не только по Марсу идут конечно... Но в основном за неимением других данных так считают... Солнце еще и личный творческий магнит - Духа... Марс - Активный интерес. Ну или в худшем случае ссоры,беспокойства... В хс вы его беспокоите,ссоритесь... Или интересуетесь им,увлекаете за собой,побуждаете на что-то импульсно,заводите...


Делай что должен и будь что будет!
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     19 декабря 2009 (23:22)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ахтармар ,

Марс у меня еще и упр. 1 брака по ночному рождению и упр. 8 дома .И еще в Натале . вот так. Ах ну да, еще я с .

Но вот странная особенность с , все мои Синастрии в который были аспекты между Марс всегда мой, а Веера мужская. и лиш однажды его Марс , в етом случае я имела паронаидальное влечение к нему , которое слава Б-гу прошло .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Фламенко
     19 декабря 2009 (23:57)

Ань,это очень здорово когда в синастрии -

Еня как то писала что сильное сексуальное желание и влечение возникает у владельца той карты у которого в синастрии упр 8 -го активизирован аспектами партнера.

вот у меня -упр 8-го,поэтому она сексуально отзывается на призыв когда он её сексстилит.

у тебя же ситуация наоборот:твой упр 8-го,а это значит что как только чья нибудь сделает Аспект к нему,то будет БУМ!

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     20 декабря 2009 (00:20)

(Автоматический перевод с транслита!)

Фламенко ,

вовсяком случае лучшего любовника после него у меня пока не было. .

вчера в инете познакомилась с парнем, его мой, но его и .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     20 декабря 2009 (00:23)

(Автоматический перевод с транслита!)

но сам он не был моим типом,сексуально он меня не привлекал.

вот 19 летний симпатяга был, а в сексе что не то, может его .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Фламенко
     20 декабря 2009 (00:28)

да и у меня -самый лучший был секс

но вот у тебя -упр 2-го дома.тот МЧ чей делал секстиль к твоей был для тебя щедрым любовником?

-----------

я тоже в не люблю,даже если он на моей

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     20 декабря 2009 (00:32)

(Автоматический перевод с транслита!)

он не был моим любовником, любовником был мой его. но на свидании он был щедр моей.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере