Форум на ОКУЛУС

Тема 23101, сообщений: 108

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     20 декабря 2009 (00:33)

(Автоматический перевод с транслита!)

земные Марсы техничны , но нет в них не чувства не темперамента.ИМХО


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Фламенко
     20 декабря 2009 (00:34)

...я чё про деньги то спросила...вот у меня управляет 2-ым домом.

когда к нему есть +аспекты от планет мужчины,то он оказывается ооочень щедрым ко мне

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     20 декабря 2009 (00:40)

(Автоматический перевод с транслита!)

я не отслеживала ети аспекты ,интересная мысль.есть один такой Водолей... но я забыла его дату, он меня не влечет несмотря на его красоту и щедрость.

ну да, щедрый был етот ,все время звал в гостинницу с джакузи


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Фламенко
     20 декабря 2009 (00:40)

...выходит работает.

управитель какого дома затронут,тот дом и активизируется.

да ты права,земные Марсы-техничны и выносливы.

для меня водные интереснее-они более сексапильны.как коты

а тебе вот я думаю Львиный или Стрельцовский Марс подойдет.Были?

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     20 декабря 2009 (00:47)

(Автоматический перевод с транслита!)

у меня у самой .у етого был на моем значит в был в ,как и у еще одного моего любовника кстати.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Фламенко
     20 декабря 2009 (00:56)

значит у твоего Марс его был и в секстиле к твоему Плутону вместе с Венерой-это тоже силу страсти увеличивает.

ну да,у марс в раке.Не знаю насчет в что сказать....для твоей Венерки он слабовт будет,хоть и квадрат к ней делает....не,она не для него.

как у тебя с отношения складывались?он же для тебя поверхностет через чур будет....

-----------

ой,ты исправила...я не видела.

в у мужа моего-тот ещё конь!!!

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     20 декабря 2009 (01:06)

(Автоматический перевод с транслита!)

как он сказал :разговаривать со мной невозможно, только секс хороший.

он был изобретателен в сексе , у него был хороший и грамотный язык , которым он меня потом облил грязью


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Pipetka
     20 декабря 2009 (03:57)

(Автоматический перевод с транслита!)

dedmusos

Нужен аспект к плутону?..

Не думаю: я больше склоняюсь к традиционной Астрологии, а там не рассматривают.

Зато там рассматривают АСЦ и аспект упр.АСЦ с куспидом 1-го дома (если есть такой аспект,

человек выделяется), можно Венерку

рассмотреть - аспектирует ли она АСЦ,

то есть вы понимаете? Не просто где у человека Венера, Луна или Марс, а В КАКИХ ОНИ ВЗАИМООТНОШЕНИЯХ С АСЦ!

Но я не настаиваю, это всего лишь мое ИМХО

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     20 декабря 2009 (13:03)

(Автоматический перевод с транслита!)

Фламенко ,

узнала дату рождения у щедрого ко мне : мою , причем точный аспект . Так что работает

Кстати Марс у него тоже телячии,тоже недостает ему страстии и жизни в ...


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
k_t
     20 декабря 2009 (18:28)

а может смотреть надо отношение этих планет - - к своему 8му - как ко 2му дому окружающих - то есть, тому, что они считают желаемым для себя и ценным, за счет чего они хотели бы сами обогатиться - в данном случае энергетически?

то есть - если имеет отношение по управлению, по аспектам, по положению - то с большой долей вероятности - да. если по управлению - то куда попадает эта планета в ваш дом - и соответственно какой это производный от 7го.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере