Форум на ОКУЛУС

Тема 23101, сообщений: 108

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Mohn
     18 декабря 2009 (14:27)

Каллиста

Mohn [Роза]

Я Вам понравится должна [Большая ухмылка] [Смущенный] [Большая ухмылка]

[Венера] [Скорпион]

[Луна] [Рыбы]

[Марс] [Лев]

А Вы мне на фотографии даже очень нравитесь

Mohn
     18 декабря 2009 (14:29)

А что такое долгоиграющий марс????

По мне тот же [Марс] в [Козерог] -не столько долгоиграющий,сколько настойчивый...если уж захотел кого -будет добиваться не мытьём ,так катаньем,возможно скрытно,но настойчиво,вплоть до спортивного интереса-получить любой ценой,а дальше неизвестно что будет...

Всё таки сексуальность -это энергетика!!!У человека должен быть определённый патенциал...Надо искать аспекты повышенной энергетики...

То и значит, что долгоиграющий, может много, долго и часто

Угу, сексуальность - это энергетика, а Марс в козероге, всего лишь в экзальтации

Каллиста
Рыжее чУдовищще :)
     18 декабря 2009 (14:44)

Mohn

А и Вы мне нравитесь! Как увидела, показалось удивительно знакомым Ваше лицо! Просто вот как будто совсем в этой жизни... даже...

очень хочу встретить в жизни. Пока не было мЯчта...

ПыСы. А по Асц я


Errare humanum est, ignoscere divinum
Mohn
     18 декабря 2009 (14:58)

Mohn [Роза]

А и Вы мне нравитесь! Как увидела, показалось удивительно знакомым Ваше лицо! [Улыбочка] Просто вот как будто совсем в этой жизни... даже... [Улыбочка]

[Марс] [Козерог] очень хочу встретить в жизни. Пока не было [Улыбочка] мЯчта...

ПыСы. А по Асц я [Телец]

спасибо

А у меня с АСЦ траблы, я считаю одно, а многие из форума другое

Ахтармар
Звёздный Свет
     18 декабря 2009 (15:36)

Не знаю как вообще для противоположного пола,но когда в синастрии(Марс мужчины на Венере) женщины и на оборот...Да еще чтоб при этом Плутон мужчины стоял на Луне женщины(если на оборот,то сексом будет руководить женщина, а это в целом тяжело)То тогда такая любовь... Тушите свечи!


Делай что должен и будь что будет!
Only
     18 декабря 2009 (15:58)

Вот я например не люблю показную сексуальность, мне кажется чем больше снаружи тем меньше внутри.

Показную сексуальность за сексуальность не считаю, иногда это больше похоже попугайство.

Сексуальность это магнетизм, а не антураж.


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
marsik
     18 декабря 2009 (16:40)

Сексуальность это магнетизм, а не антураж.

Тогда это к скорпам! Это их оружие!

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     18 декабря 2009 (16:42)

(Автоматический перевод с транслита!)

на моем Марсе Венера музчины который меня вообще сексуально не привлекает.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Ахтармар
Звёздный Свет
     18 декабря 2009 (17:26)

Я говорил о Марсе мужчины и Венере женщины,Когда Венера мужчины на Марсе женщины...Тут все спокойнее,женщина даже может интересоваться совсем другими мужчинами... А не только этим... Так что у вас все в норме. Почему не привлекает? Тут надо внимательней разобраться... (Вообще то, в чистом виде привлекать должно,но не очень)Вдруг планеты злые или еще чего другое... Надо карту смотреть!


Делай что должен и будь что будет!
fler
     18 декабря 2009 (18:33)

Не знаю как вообще для противоположного пола,но когда в синастрии(Марс мужчины на Венере женщины и наоборот...Да еще чтоб при этом Плутон мужчины стоял на Луне женщины(если на оборот,то сексом будет руководить женщина, а это в целом тяжело)То тогда такая любовь... Тушите свечи!

Подтверждаю! Проверено! Ставлю печать качества! если еще + м ж. а ж м -тут уже святых вон выноси... они никогда друг друга не забудут!

А при - атстой..... может много, часто, долго но с разными, с одной - не может!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере