Форум на ОКУЛУС

Тема 26690, сообщений: 223

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Julsi
     16 ноября 2010 (21:37)

А какие зоны имеются в виду?

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     16 ноября 2010 (21:41)

Julsi, молодец, коротко, лаконечно,

девушки добавляйте, что еще можно добавить?

Зоны - 3 зоны, с 1 по 4 дом включительно - 1 зона, 2я с 5 по 8й включительно, и 3я с 9 по 12,

1 зона - зона созидания, творчества, 2 - зона стабилизации, 3-я трансформации,


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Марусян
     16 ноября 2010 (21:44)

Девочки, я без системы

Дублировать вас не буду. тока добавлять))

У Светланы ярко выраженная водно-огненная космограмма, что может свидетельственность об эмоциональности, чувствительности, но в то же время стремление к ярким эмоциям, быть на виду, иметь вляиние на окружающих.

Дополнительное подтверждение: Асц, в Раке, в 12 доме и в тоже время: , во , Асц .

Личные в 12 доме, что говорит, о скрытности и позиции наблюдателя.

Анализируя кресты, видим, что личность натива сбалансирована: 30% кардинальный крест, 30% фиксированный, 40% - мутабельный.

Если в анализ брать септенер (предпочитаю, при определении синтетики все же барть септенер), то:

Огненно-водная космограмма (слабые воздух и земля) + кардинально-мутабельная (фикс крест - меньше).

Julsi
     16 ноября 2010 (21:47)

Да, Маруся !

Вроде по общему количеству планет ОГНЯ больше, но на личные приходится только 1 - Луна.

А вот ВОДА проявлена по-разному и много.

В карте мало земли - 1 - Сатурн и Воздуха - 2 - .

Причем, если сопоставлять с домами, то больше всего выражены водные 4-12 и земные дома 2-6.

Выраженность 2-го и 6-го дома заставляет Свету, хочешь не хочешь, постоянно опускаться на землю.

А вот воздушные дома не проявлены никак. Ни одной планеты в 3-м, 7-м, 11-м доме. При общем нехватке воздуха в гороскопе это говорит о малой коммуникации, избегании любой коммуникативной нагрузки - что общения, что излишней информации, пассивную позицию и избегание.

При выраженной интравертности - это замкнутость, скрытность, сложности с общением, как обменом, равноправным воздействием.

Даже удивительно, что Света предложила себя на такой разбор...

Марусян
     16 ноября 2010 (21:59)

Зоны - 3 зоны, с 1 по 4 дом включительно - 1 зона, 2я с 5 по 8й включительно, и 3я с 9 по 12,

1 зона - зона созидания, творчества, 2 - зона стабилизации, 3-я трансформации

По кол-ву планет - все очень сбалансировано

Но, ведущие и наиболее чувствительные - в 3 зоне: склонность уходить в себя, большая внутренняя работа, трансформации.

Марусян
     16 ноября 2010 (22:01)

Даже удивительно, что Света предложила себя на такой разбор...

во - стремление к яркости, быть на виду

- любопытна и открыта.

- оптимизм.

- общительность.

Так что.... не так уж и странно)))

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     16 ноября 2010 (22:02)

Например, если выражено левое-восточное полушарие, то человек может менять обстоятельства жизни и имеет способность оставить след, в среде обитания собственной личности, т.е., его запомнят.

При акценте на правое-западное полушарие, мир воздействует на человека и он меняется под воздействием обстоятельств, и каждый опыт, взаимодействия с окружением оставляет след на его личности.

Далее определяем выделенную стихию, выделенный крест, синтетический знак и фигуру Джонсана


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Julsi
     16 ноября 2010 (22:04)

Зона 1 - созидания, творчества.

(1-4 дома)

Нормальная наполненность. Треть планет находится в этой зоне - 1 личная, 2 социальные - Юпитер и Сатурн. Выделены 2-й и 4-й дома.

Можно предположить, что для натива прежде всего важны социальные установки и ценности, которыми он руководствуется для самореализации.

Такой традиционный тип созидания и творчества, социально обусловленный и ориентированный.

В 4-м доме находится и СВУ.

О нем будем говорить позже?

В любом случае, показывает важность этой зоны в кармическом плане, задачи на это воплощение.

Зона 2 - зона стабилизации

(5-8 дома)

Таня Ян

Из какого источника эти названия зон, не помните?

Зона 2 также достаточно выражена.

Опять же 4 планеты, 3 высшие, 1 Светило .

Две высшие ( )имеют аспект с , то есть влияют на проявление самости человека.

Стабилизации, то есть человек по этой зоне формирует около себя пространство, которое дает ему необходимую уверенность в чем-то, чтобы он мог двигаться дальше? Или не так?

enya
     16 ноября 2010 (22:07)

Всем ,Танечка Ян ,как Вы рассиматриваете полусферы?(0 находится вверху или горизонтально слева?,или имеются в виду от 10 по 3-восточная и от 4 по 9дома-западная?) Просто разные программы по разному картинку строят...сорри за столь глупый вопрос.

Julsi
     16 ноября 2010 (22:09)

[Меркурий] [Соединение] [Юпитер] во [Лев] - стремление к яркости, быть на виду

[Луна] [Стрелец] - любопытна и открыта.

[Луна] [Тригон] [Юпитер] - Светлана вполне способна радоваться жизни.

[Луна] [Тригон] [Меркурий] - общительность.

Так что.... не так уж и странно)))

Угу!

Еще эти же планеты говорят о том, что:

во 2-м - общение в форме монолога по тем вопросам, которые имеют личную ценность. в 6-м - тоже все по делу.

ИМХО

Еще Юпитер упр Луной, Луна Солнцем, Солнце Юпитером. Связь 2-6-12.

Такая яркость и коммуникация ценна для каких-то глубинных нужд. Очень надо. Наверно, для проработки (6-й) .

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере