Форум Окулесица

Тема 1305, сообщений: 100

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
     23 ноября 2009 (15:23)

Кэти

А я, предполагая такой шаг (ставший уже привычкой автора) - сохранила и статью, и наименование в ссылке, и комменты к ней.

Вот цитатка из статьи:

"Впервые в жизни захотелось иметь свой сайт. Раньше даже и мыслей таких не было. Наверное, это классно – иметь свой дом, где все расставлено по тем полочкам, что тебе нравится. Чтобы ваза с цветами стояла на столике возле телефона, а не например – в ванной комнате. Чтобы обувь снималась сразу в прихожей, а не в зале для гостей. Чтобы кто-то готовил на кухне обед, а мужчины занимались мужскими делами. Это как типа получить свою квартиру в реальности. Чем то схожее чувство

Вчера рванулся в Интернет. Нашел конструктор сайтов. И сходу создал лицевую обложку сайта. "

===============

О мастерстве автора как астролога говорит электив, подобранный для начала дела ))

даже не зная часа - по карте дня посмотри!))

===================

Таня

данные тут , на Окулусе он давал:

"На астроланде я сейчас под ником ДЖАЙ как и у вас на Окулусе."

родился 23.01.1964 Рига 15.16 ГМТ 12.16

Михеев Игорь Л.

https://briah.ru/
Mariya
Ураноракоскор
пион :)
     23 ноября 2009 (15:29)

"Oculus" из доменного имени нужно убрать, однозначно!

Слышите, Джай?


Nur aus einem unbewegt stillem Herzen kann etwas Volkommenes aufblühen
Лазурь
     23 ноября 2009 (15:31)

Тихую радость вызывает 5-кратный повтор "мой", "моего", "моё" в 6 названиях.

нууу, не перегибайте. Скорее всего, это автоматически формируемые конструктором названия разделов.

.......

у них там в заготовках (бесплатного хостинга) так и предлагают: "обо мне", "моя", "мои" и т.д. См.:

http://www.webstolica.ru/builder?faction=show_l...youts&id=103

http://www.webstolica.ru/builder?faction=show_l...youts&id=140

Screamingflo
wer
     23 ноября 2009 (15:33)

Lёwka, спасибо за информацию.

Чайка
     23 ноября 2009 (16:13)

Зашла сейчас на форум, что-то ничего не поняла.

Но чего ждать от Джая, могу себе представить. Человек учился а Московской Академии Астрологии, и естественно знаком с работами, методичками Левина, Айзина - где есть выкладки по экзальтации во , но нагло врёт - что это его личные ощущения!

Тем более так глупо , поскольку в МАА знакомят студентов и с теориями экзальтации и падения так же других астрологических школ.

Мало того, на сайте МАА можно найти работы в этом направлении и самих преподавателей, где высказаны отличные от традиции версии, например, есть статья "Крамольные мысли" З.В.Мудреновой.

Неприятны все эти истерики Джая.

ПыСы дублируюсь и здесь, не сразу заметила новую тему героя.

РаИНЬ
     23 ноября 2009 (16:19)

А у меня такое впечатление сложилось, что нет у Джая никакой хитрости, он просто чего-то в этом мире недопонимает... большой ребёнок...

зря может на него люди накинулись....


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Galaxyalex
     23 ноября 2009 (16:20)

А, я чего-то не понял. А сайт уже появился в июле 2008? (Там на фоpуме - темы есть )

А чего он сейчас название пеpеделал на oculus.web-box.ru?

А, вообще, интеееееpесно. Вот что бывает, когда вpоде уже давно занимаешся эзотеpикой, но вдpуг начинается пpоцесс тpансфоpмации (пpосветлевания)уже в пpоцессе. И самому тяжело и пеpед дpугими не ловко.


Европа будет Свободной!!!
Чайка
     23 ноября 2009 (16:25)

Агааа в сборе аудитории скорее , а не в просветлении

     23 ноября 2009 (16:43)

Привет всем! Я понял, что мое имя здесь всем сильно нравится и вам приятно склонять его во всех падежах. Значит, я еще не умер и еще живу!

Я уже писал, что сайта - не существует. Есть рабочее название. Его можно переделать как угодно.

Любые названия. Дело то ведь не в имени, верно? А что человек несет за этим именем. Я сотни раз убеждался, что в Интернете все интерепретируется совсем не так, как вообщем есть на самом деле.

Я к этому привык. Мне приятно общаться с вами.

В ваших постах я вижу свое зеркальное отражение.

И я рад - что оно только лишь зеркальное. Спасибо Вам. Буду всегда рад обсудить что-нибудь


e-mail - asоlo280@gmail.com
beta
.
     23 ноября 2009 (16:51)

(Автоматический перевод с транслита!)

...ох,как у нас Джай тонко выходит из ситуации!!! Хирон в хороших аспектах к личным -


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере