Форум Окулесица

Тема 1305, сообщений: 100

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
     24 ноября 2009 (14:32)

Grian

Что делать на новом сайте? Ну это как бы свой ДОМ. А мужчине приятно иметь свой дом. Ну скажем -я бы забрасывал туда заметки по астрологии, не прошедшие цензуру на Окулусе - этакий мусорный ящик для статей.


e-mail - asоlo280@gmail.com
     24 ноября 2009 (14:46)

alex lev gold

Спасибо за хорошее сообщение. использовать имя окулус естественно неэтично. Написал его просто не подумав про это. И не было никаких воровских целей. И сайта этого нет. Поэтому рановато чего то там в мой адес такое приятное "лепить".

Вы создаете мне образ, который вам по душе и который быстрее всего формируется у вас в голове. У вас моментально создается негатив. Это говорит о том, что данные люди вообще негативно настроены к жизни. Я например, стараюсь видеть в людях только хорошее. А что и где смердит... смешно читать. Смердит -это когда есть что-то уже реальное. И конкретное. Я сделал сайт с именем Джай. Учусь, копаюсь в нем с удовольствием в свободное время. Интересно, но надо многому еще учиться. Ну вообщем, это такое развлечение. Возможно , он вообще не понадобиться. А посидеть интересно. Изменять картинки. Графику. Сначала кажется - ну тупой. Дуб дубом.А вот сегодня вошел второй раз - и уже видишь что-то привычное и можешь делать какие-то мелочи. То есть -5 часов учебы даром не прошли. Девчонки наверное тоже побежали вчера - сайты создавать. Да кстати, есть хорошая вспомогательная страничка для создания сайта web-box.ru Вот название этой вспомогательной странички:

MANUAL.AMIRO.RU/DOC/VVEDENIE

И вам будет в сто раз легче и быстрее освоить построение своего сайта. Дадите потом адрес, пойду гляну, что у вас получилось, о кей?


e-mail - asоlo280@gmail.com
Grian
Андрей Бударовский.
     24 ноября 2009 (14:46)

Ну скажем -я бы забрасывал туда заметки по астрологии, не прошедшие цензуру на Окулусе - этакий мусорный ящик для статей.

А что - на Окулусе есть цензура? Удивили...

Так, это... Вы сами определили его назначение - мусорник. Тогда совсем просто. Сделайте в конструкторе всего ОДИН раздел и не парьтесь...

Типа как корабль назовешь, так он...

astrol.info
     24 ноября 2009 (14:49)

Olmert

Да совет хороший. Спасибо вам большое зак совет


e-mail - asоlo280@gmail.com
     24 ноября 2009 (14:53)

Grian

Да есть цензура на Окулусе. Это -читатель. Я удалил 4-5 статей потому что они мне и самому не понравились по стилю и читатель не принял. Немного жаль, что удалил. Я мог их чуть подделать и отправить в архив или в сайт-мусорник. Я вообщем и не хочу париться сильно. Не сложный сайтик.. и все. правда на первых порах -даже это несложное -тоже сложно. Как тупой смотришь на эти теги. интересно, но уж больно заумно.

Просто ПРИЯТНО ИМЕТЬ СВОЙ ДОМ.Даже если это пока вообще конура.


e-mail - asоlo280@gmail.com
Grian
Андрей Бударовский.
     24 ноября 2009 (15:20)

Да есть цензура на Окулусе. Это -читатель. Я удалил 4-5 статей потому что они мне и самому не понравились по стилю и читатель не принял.

Скажите Джай... Вы меня в тупик ставите! Что значит "читатель не принял"? Вам обязательно, чтобы было много положительных откликов? Вообще-то - блог, для Вас, для души. Т.е. число откликов и их качество Вам важно, так?

astrol.info
Veta
     24 ноября 2009 (15:25)

Мусорник... в общественном месте ... фи...

Как-то не выносите Вы никаких уроков из происходящего с Вами... Словами-то бросаться не нужно, подбирать их тщательно следует. Строите свой дом и изначально называете его мусорником...

А Гоголь вот в печь третий том отправил без сожаления...


"Будь у наитий в кабале, Но поверяй их ритмом чисел.
Moro
     24 ноября 2009 (15:52)

Olmert, Вы бы к женщинам поуважительнее что ли как-то, а? Или в мужском разговоре такая ерунда не учитывается? Обидно, ёпрст.


nascer em Portugal, morar o mundo
     24 ноября 2009 (16:23)

Grian

Ну это выглядит примерно так:

--если после 45 просмотров пришли 2-3 позитивных отклика, статья получилась и за нее можно не волноваться. Статье можно дать 9-10 баллов.

-- если после 45 просмотров не пришло ни одного отзыва - что-то не так...

---если через 45-50 просмотров пришли разные отклики, статья спорная, в чем-то не верная в чем то верная. Иногда ухожу в редактирование и думаю -- где я не прав, что не то написал, бывает ОДНО СЛОВО ! портит всю статью.

-- если после 50 просмотров пришли отрицательные тезисы - статья не проходит и не годится даже для второго сайта.

--- я написал утром статью "Транзитный гость"

После 150 просмотров всего один отклик. В статье что-то не получилась. ее читают, но не отвечают.

Я за это переживаю.


e-mail - asоlo280@gmail.com
     24 ноября 2009 (16:26)

Veta

Ну да - пока что это мусорник для ненужных бумаг, где куча строительных материалов и полная свалка.

Где можно что-нибудь оставить ненужное. Сайтов - миллионы в Интернете. Общественное место -это место более менее раскрученных сайтов.


e-mail - asоlo280@gmail.com
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере