Форум Окулесица

Тема 2106, сообщений: 95

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Margenta
Синяя Гусеница)))
     5 октября 2008 (18:59)

Ну,у многих фигура,наверное,хорошая,мышцы,у женщин-бюст красивый, бедра,ягодицы..,талия тонкая.. Поэтому оголяются

Ой, Наташенька, тут никак не могу с Вами согласится... Такое чувство, что все с точностью до наоборот! Ей богу, у большинства Тааакие фигуры, что вешаться хочется: животы висят, жиры содрогаются, растяжки где ни попадя... бррр... Нет, это у них все от чего-то другого...

Правда, и Ваш вариант отмести как частный случай не могу.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Ева
     5 октября 2008 (19:13)

Наташа, я в свое время пообщалась с нудистами еще по клубному общению нетрадионалистов в сфере рождения детей, совсем не ради показа достоинств фигуры..

а как-то раз собрались разными компаниями в баню - там как раз среди желающих раздеться было подавляющее большинство - что-то от Скорпа у кого , а кого и

кому-то просто хочеться что б кожа дышала, мы ж тут в северном полушарии почитай по 9-10 месяцев ходим в колготках южане так сразу нас и не поймут.

Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     5 октября 2008 (23:54)

АСЦ в и сама по , но бёдрами терпеть не могу вилять, считаю это пошлостью

Походка быстрая, спортивная, всегда тороплюсь (иногда даже срываюсь на бег)и в людях не люблю медлительность, просто раздражает. Забавно, недавно на работе один мужчина (с 69-го), на моё замечание, что он очень медленно всё делает(физически), заявил: на тот свет всегда успеешь, куда торопиться.

Думаю мой в всему виной.


Оптимизм-это недостаток информации
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     6 октября 2008 (00:52)

Mar, я знаю..Где-то даже картинку давала посмотреть на форуме ,несколько лет назад,когда толпа на велосипедах и без,но с ужасными,совершенно не эстетичными фигурами,- ..все в ниглеже..Неужели как-то у всех Марс и Плутон -,сильно пробиваются?

Саша,действительно,твой опыт очень интересен..

Аня,доброй ночи,спасибо!


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     6 октября 2008 (06:47)

Волшебная флейта


Оптимизм-это недостаток информации
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере