Форум Окулесица

Тема 2106, сообщений: 95

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Pipetka
     3 октября 2008 (02:22)

(Автоматический перевод с транслита!)

Мне кажется -

гармония движения...

     3 октября 2008 (02:27)

Ладно не буду отвлекать.День был скучный.Вот сижу сам себя развлекаю

Эвридика Штурвалова
     3 октября 2008 (02:36)

Алекс, отвлекай, а то тут все строевым шагом с ровнением колон пойдут

Елена.
     3 октября 2008 (06:27)

Всем доброго

я привела пример танцовщицы балета и акробатки:

Асц в Деве в соед. с Плутоном, аспекты к Венере, Солнцу, Нептуну, Хирону

Эвридика, а Марс в каком знаке/доме?

Нет, одного Асц для походки мало.

Рассмотрите Марс, как сигнификатор физической активности.

Марусян
     3 октября 2008 (08:25)

При ходьбе виляют бедрами Асц скорпы. Читала неоднократно (на практике тоже замечала)... У них движения обычно мягкие и плавные с налетом сексуальности, а глаза как выпучат по скорпионьи...

Ну и по логике наверное д. б аспекты Венеры с Плутоном....

Марусян
     3 октября 2008 (08:32)

arc-en-ciel

Интересно, а как ходит человек с Девой в асц.? Не могу себе этого представить...что-то нет примеров...Методично что ли?

Ага, именно так: шаги не широкие и при этом быстро и четко. Суетливой на 100% не назовешь из-за твердости и четкости шага. Спина прямая при ходьбе, не заваливается и корпусом не виляет...

Похожа на солдатскую, только вот шаг не широкий...

Jess
Посторонним В.
     3 октября 2008 (09:33)

У меня в младые годы (до родов) талия была 64 см, бедра - 92. Чем не Джессика Альба? Но не думаю, что мою походку можно было считать сексуальной Стрелец на асц - спотыкалась на ровном месте и постоянно подворачивала ноги


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     3 октября 2008 (10:33)

Можно, и я с Вами поболтаю?

Сексуальная походка может быть у человека с любыми пропорциями, весом, ростом и астрознаком.

Все дело, в распределении центра тяжести в теле при ходьбе. Это доказано и проверено.

Если походка СЕКСУАЛЬНАЯ, то исходная точка для шага находится в месте сосредоточения сексуальной энергии - В БЕДРАХ. Ощутив центр тяжести именно внизу живота и посередине ягодиц, вы перестанете чувствовать основную нагрузку на ноги. Они станут легче, полетнее. Идите, опираясь мысленно на область крестца и того, что рядом с ним (!) и при каждом шаге, чувствуйте энергию вливающуюся туда при движении. Да. Походка будет слегка виляющей, но легкой, красивой. Высокий каблук, кстати способствует таким ощущениям. И плотное белье в районе попы и животика.

Мартини! А и правда. Я по АС и бедра при ходьбе покачиваются.


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     3 октября 2008 (10:42)

(Автоматический перевод с транслита!)

точно точно Алекс , у меня мама , она когда идет нет музчины который не оглянется , ну Софи Лорен вылитая.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     3 октября 2008 (10:55)

Вот еще важный момент. Выворотность стопы. Балерины, которых с детства заставляют стоять у танцевального станка, автоматически ставят ноги, почти по второй позиции. Это немного вычурно для обычной женской походки, особенно, когда спешишь и не задумываешься, как ставишь стопы. Но третья позиция желательна. И для красивой походки почти обязательна. Первая позиция, когда ноги стоят вот так -- Ж -- , вторая, когда носки пол легким углом друг к другу вперед, и третья - та, что нужна нам для красивой походочки - Угол между стопами сужается, ну примерно,

как вот эта буква V, чуть шире.

И нельзя делать опорой при ходьбе переднюю часть стопы, там, где плюсневые кости и начинаются пальцы. Хотя природа и сделала эту часть мягкой и плотной! Она(природа) больше думала об удобстве.

А если мы выбираем походку чувственную, красивую - опирайтесь на пятку. Чередуйте обувь. Не ходите всегда на плоской подошве или низком каблуке, хотя это удобно. Стопа привыкает шлепать, топать, и бежать. Опрощается, про легкое изящное напряжение забывает. Лапти ей в этом смысле враг.

Каблучок сложно иногда носить, но он ее дисциплинирует, и не дает забыть о женской сути.

Легких Вам ножек!


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере