Форум Окулесица

Тема 2106, сообщений: 95

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Juls
     4 октября 2008 (20:44)

Волшебная Флейта ,

не узнала я себя в описании ни Девы, ни другого знака... все-таки не все попадает под влияние Асц.

Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     4 октября 2008 (21:23)

Наташ!

И я не узнала себя в АС Скорпион. Что-то от Близнецов - даже много. Но я и есть

От Скорпа если только плывущая походка. А взгляд не прячу, и не молчу со смыслом... Но вообще, интересно, ты молодчинка!


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     4 октября 2008 (22:04)

У меня такое настроение.. Ужасно хочется сменить ник..

Водолей совсем распоясался..Пора его к ответу.

Держу его,держу на привязи Львом ,Весами восходящими придавила,- тюк,гирькой по голове..

А Водолей ,как ярый революционер,Феликс Эдмундович вместе с Мао Дзе Дуном в одном стакане,беснуется..

Сидит и дразнится..:"ВОЛШЕБНАЯ ФЛЕЙТА,ВОЛШЕБНАЯ ФЛЕЙТА.."

Так противно получается,таким скрипучим подсознательным голосом,ужасть ..

Волшебная флейта,-это так помпезно..

Это что-то типа Наполеона, Николая второго или н,на худой конец,Леди Ди после смерти..

Заранее заявляет на некую исключительность..

Мое Солнце, -против.И Восходящие Весы тоже..

Они за скромненькую Мышку или Бабу Ягу..

Рекламная пауза объявляется..Предлагайте,что мне делать с фамилией..,то есть,с ником..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     4 октября 2008 (22:07)

Народ, что кто думает о натальной карте, - и заодно, походке,НУДИСТА..

и ЕСЛИ У НЕГО ПИРСИНГ..то что в карте-аспекты Венеры и Марса..

И вообще,что у него проявлен первый дом?Но все,восходящими Овнами точно не могут быть..,верно?


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Jess
Посторонним В.
     4 октября 2008 (23:25)

Интересует пирсинг только нудиста???


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Ева
     5 октября 2008 (00:32)

..Предлагайте,что мне делать с фамилией..,то есть,с ником..

Наташа, можно местами поменять: Флейта Волшебная можно тире между ними поставить

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     5 октября 2008 (10:13)

Доброго утра! Jess

Меня интересуют нудисты.Их сейчас много,особенно в Европе..Ходют голыми строем и даже по одиночке..

Вот пришел к Вам один,предварительно одевшись..А Вы в карте увидите,что он нудист?Где это написано?

Или...,второй вопрос,что человек любит пирсинг,(хоть и не нудист..)

Пирсинг-это аспекты Венеры и Марса? И ,наверное,Уран.

Вот,вспомнила девушку,я ей недавно асцендент в Водолея кинула,так как на лице было полно колечек..

Саша.., Флейта_ волшебная звучит,как на ценнике в магазине.Сто рублей

Я тут что-то покруче изобрела..

Флейтомышка Мишелькина.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Ева
     5 октября 2008 (17:01)

""Где это написано?""==Наташа, ну на 100 процентов ты не прочитаешь по карте, а какие-то предпочтения к этому делу можно конечно увидеть..Некоторые Скорпы к этому вопросу неравнодушны(но повторюсь, некоторые), вот и тему ты открыла - уже была в а сейчас и вкатился

А про порядок слов в Нике - у меня совершенно другой ассоциативный ряд выстроился, чесное слово, по аналогии - "не просто флейта, а.." ..ну ты меня надоумила - я что-то последнее время на ценниках обращаю внимание только на цифры. Надо будет почитать, что сейчас пишут.

ПРо пирсинг - я бы обращала внимание на транзиты у человека, в 90 лет пирсинг, согласись, как-то маловероятен, как и 1,5 года

"" ей недавно асцендент в Водолея кинула "" - но только по одним колечкам, вряд ли..наверное еще какими-то данными пользовалась..

Ева
     5 октября 2008 (17:03)

А Водолей ,как ярый революционер--Наташа, часто есть просто к , этого вполне достаточно. При этом и воздух в карте необязателен.

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     5 октября 2008 (18:36)

Спасибо тебе,Саша.

Нудист ,вероятно,с природой хочет слиться,во-первых.Что-то Тельцовое,от Венеры здесь есть..

Ну,у многих фигура,наверное,хорошая,мышцы,у женщин-бюст красивый, бедра,ягодицы..,талия тонкая.. Поэтому оголяются..А это уже Марсианское,Овновское..,так думаю.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере