Форум Окулесица

Тема 2372, сообщений: 73

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Фиджи
     14 февраля 2010 (02:37)

dance dance dance

У нас с вами общий аспект Так что толерантность марсов думаю примерно одинаковая

А ваш ник и время его появления на форуме - вообще интересная история для меня, из серии окулусовских синхронов

Izida
"Отчасти знаем-отчасти
проповедуем" апостол Павел
     14 февраля 2010 (02:44)

живя в Киеве носила шляпу при чем купила ее в Калифорнии - черная в стиле тореадоров со шнурком под подбородком с полями ( если кто помнит фильм "Всадник без головы" там у Видова такая была)с длинными белыми волосами смотрелась супер. тут в американовке купила итальянскую тож с полями - жесть но висит в прихожей - я на нее любуюсь и не ношу, потому что тут кроме как в кроссовках и спорт куртках никто ниче не носит - машина вместо шляпы, как таковая шляпа действительно неудобна - ее надо подбирать , не со всеми щмотками наденешь , на голове может ее сдуть и т.д. мне кажется что когда то было время условностей и следованию моды и тогда шляпо были уместны. Но я всегда поражаюсь как менятеся лицо и весь облик когда ты красивой шляпе- этож искусство преображения. Я тоскую по вуалям и вообще по концу 19 - го века ( моде и стилю) длинным платьям в которых все женщины выглядели элегантно и в вуалях всегда молоды и загадочны

Www.starsand.us
dance dance dance
     14 февраля 2010 (02:56)

Фиджи , как здорово! Мы до этой темы не пересекались ни разу.

А в чем синхрон? Мне безумно интересно?

Мне Ваш ник тоже очень нравится.


ПОКАИГРАЕТМУЗЫКАТАНЦУЙ...
dance dance dance
     14 февраля 2010 (03:01)

Izida, а скАчки на ипподроме - нет? Шляпки на таких мероприятиях уместны.


ПОКАИГРАЕТМУЗЫКАТАНЦУЙ...
Фиджи
     14 февраля 2010 (03:19)

dance dance dance

синхрон...в переплетах Мураками Есть замысел один, не знаю правда, смогу ли осилить А вы появились на форуме ведь в январе, незадолго перед ДР Мураками. Признаться, я тоже рассматривала подобный вариант ника А так пришлось вот брать про теплые страны...

На самом деле, за ник спасибо дивной Шау , это она не так давно вспоминала духи от Лярош

Crona
     14 февраля 2010 (03:25)

dance dance dance, да и шапки-шляпы, кепки, бейсболки бывают не ориетированы на пол..

dance dance dance
     14 февраля 2010 (04:26)

Фиджи , да, уж...

Ваш пост вверг меня в раздумья.

Построила космограмму Харуки Мураками . Его с на моей (возможно, и на Вашей) . Ну и еще много всякого совпада. Япония, кажется, под ?

Каждая его вещь цепляет по-своему. Но "Dance dance dance" - настолько мое, сколько там меня... Да, такое только на астрологическом форуме можно говорить надеясь быть пОнятым. Да и то не на всяком, а на Окулусе.

Намерение зарегистрироваться и ник как-то одновременно пришли. Но Вы же помните, причем там Dance dance dance. Это, если вошло в тебя, уже не уходит по жизни.

Теплый дождь , извините нас за оффтоп.


ПОКАИГРАЕТМУЗЫКАТАНЦУЙ...
dance dance dance
     14 февраля 2010 (04:33)

Crona

Всем доброй ночи


ПОКАИГРАЕТМУЗЫКАТАНЦУЙ...
л.шмидт
     14 февраля 2010 (08:54)

зимняя одежда без капюшона презираема как класс

подпишусь и здесь раньше и капюшоны не любила, вид одежды с ними такой страшный мне казался, горбатый...

а сейчас уже много лет ничего из курток-шуб не покупаю без капюшона разве что плащи

(кстати, может синастрия с мужем так подействовала, что я капюшоны полюбила?)

Тильда
     14 февраля 2010 (13:50)

так получается ,что в

незнаю как это на предпочтениях сказывается,поля большие не люблю.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере