Форум Окулесица

Тема 2372, сообщений: 73

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     17 февраля 2010 (11:40)

Лада, я с Вами согласна!Скорпы проявленные , люди с сильным Плутоном, а также знаком Рака,Луной в Скорпе,а также в Раке,в обители,имхо,оденут именно шляпу с вуалью, им хочется "притаиться,но видеть все.."


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Джия
     17 февраля 2010 (14:46)

ну да, я же писала, что люблю маленькие чёрные шляпки с вуалью - и скорпа хватает и луна в раке


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     17 февраля 2010 (20:53)

Давайте поговорим о форменных пилотках-кто,Козеры, скорее всего,бескозырках- Рыбы проявленный Нептун..То есть,о наших дорогих мужчинах..

И самбреро туда же..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
red-peach
тот ещё фрукт
     17 февраля 2010 (20:56)

л.шмидт Аналогично!

Но у меня


Счастье - побудительный мотив любых поступков любого человека, даже того, кто собирается повеситься.
Oculus
red-peach
тот ещё фрукт
     17 февраля 2010 (21:04)

Наташа Мой сынуля самоуверенно заявляет -- "Такому красавцу, как я, подходит всё!". И точно. Любит экспериментировать со своим имиджем. Даже от лысой головы до каких-то странных стрижек.... Прислушивается к моим советам и носит любые головные уборы соответственно костюму, от банданы до шляпы классической с пальто. Пижонистый пацан... , , Asc .


Счастье - побудительный мотив любых поступков любого человека, даже того, кто собирается повеситься.
Oculus
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     17 февраля 2010 (21:23)

Наташа,

привет!

Мои сыновья- Телец( восх ) ,Дева(восх ) и Скорпион(восх ) любят кепки, то есть летние шапки с козырьком,желательно фирменные,там, "адидас","найк" и прочие радости


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
red-peach
тот ещё фрукт
     17 февраля 2010 (21:40)

Натусь Ну,у вас там всегда много солнца и летом жара, насколько я знаю...Как без бейсболки? Мой тоже носит летом, когда жарко. Даже отец...в 76...

А я даже в Средней Азии на солнцепёке не могла быть в головном уборе. Как мусульманки ходят в паранже да ещё и в чёрном!!!


Счастье - побудительный мотив любых поступков любого человека, даже того, кто собирается повеситься.
Oculus
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     17 февраля 2010 (21:52)

Музыкальный сюрприз из шляпок Аллы Пугачевой:

http://www.youtube.com/watch?v=6hl8FB805L0&feature=related

http://www.youtube.com/watch?v=UeZjHXK_a5A

http://www.youtube.com/watch?v=rJ04te36wGk&feature=related


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
tamtarot
Regina di Aria
     18 февраля 2010 (10:43)

А я даже в Средней Азии на солнцепёке не могла быть в головном уборе. Как мусульманки ходят в паранже да ещё и в чёрном!!!

а я вот с завистью наблюдаю что у них на голове порой накручено ,ну я не о парандже конечно, но иногда юные мароканские девы такого нафинделят ... красота

... очевидно тоскую по гаремным будням прошлых воплощений


обычно выход там, где вход.(с) консультирую.
http://tamta-rot.livejournal.com/
red-peach
тот ещё фрукт
     18 февраля 2010 (17:21)

... очевидно тоскую по гаремным будням прошлых воплощений

Ой, иногда и правда,так в гарем охота....Поваляться,ничего не делая, поглазеть на красивых девушек и молодых евнухов...И никаких стирок-глажек-уборок!

Интересно, а интернетом там можно пользоваться?


Счастье - побудительный мотив любых поступков любого человека, даже того, кто собирается повеситься.
Oculus
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере