Форум Окулесица

Тема 2372, сообщений: 73

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
zelesta
     15 февраля 2010 (13:49)

Либо капюшон, либо кепка. А лучше всего - без головного убора. По Солнцу я весы, по асцеденту - Рак, Венера в Деве.

Mohn
     15 февраля 2010 (15:10)

bilancia

спасибо

На шее я люблю кулоны носить и жемчуг, особенно чёрный))))))))

tamtarot
Regina di Aria
     15 февраля 2010 (16:59)

Mohn

да, я тоже люблю жемчуг... разный .

Теплый Дождик флудить разрешила

А как вообще у Вас с цветовой гаммой ? меня постоянно по-скорпионьи на "красное и черное" сносит


обычно выход там, где вход.(с) консультирую.
http://tamta-rot.livejournal.com/
Mohn
     15 февраля 2010 (19:44)

фиолетовый, алый и чёрный

я ещё серебро червлённое обожаю,у нас его чёрным называют, всё мечтаю о наборе с гранатом или рубином , в виде капли красной

tamtarot
Regina di Aria
     15 февраля 2010 (22:27)

Mohn класс! и фиолетовый тоже хотя он сейчас вот в фаворе , как-то все в нем... а вообще я к нему возвращаюсь чаще ,чем мода .

каплю а-ля мина мюррей оччень одобряю!


обычно выход там, где вход.(с) консультирую.
http://tamta-rot.livejournal.com/
Mohn
     15 февраля 2010 (23:56)

я мало внимания обращаю на моду, ношу исключительно то, что нравится мне лично, а главное, что мне идёт и максимально подчёркивает все достоинства.

Терпеть не могу серый цвет и оранжевый не очень люблю, кстати, апельсины не люблю, наверное потому, что у меня в космограме меньше всего огня. А вот 2 мои подружки овны, апельсины просто обожают)), а я гранаты люблю и клубнику))

Мда, понесло меня с одежды на фрукты))))

Вообще обожаю натуральные камни и поэтому не люблю Сваровски. Очень люблю опалы, чёрный жемчуг, обсидиан, изделия из перламутра, сапфиры и рубины...

л.шмидт
     16 февраля 2010 (06:44)

А вот 2 мои подружки овны, апельсины просто обожают)), а я гранаты люблю и клубнику))

а я как всё перечисленное люблю, но ещё больше яблоки Да и красный цвет мой, но для шапок могу всё стерпеть, кроме серого

мне шляпки нравятся. На других. И вообще не на башке, а в магазине красивые такие... Но надев на себя, сразу начинаю беситься - лоб чешется, что-то давит и т.д. Даже легкие фланелевые шапки оставляют след на коже!

tamtarot
Regina di Aria
     16 февраля 2010 (09:26)

л.шмидт - это рожки упрямствуют ,не желают прятаться

а про яблоки очень интересно, я себя чуть ли не заставить должна съесть яблоко.

ужасно люблю острое ...всё!

Да ...далеко же меня унесло от шляп

Пойду открою тему пристрастий в еде и выбора национальной кухни

Теплый дождик сорри за чрезмерный флуд


обычно выход там, где вход.(с) консультирую.
http://tamta-rot.livejournal.com/
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     17 февраля 2010 (00:11)

Девушки,а как Вы относитесь к шляпным вуалям? Я думаю, что Раки и Скорпионы -лучшие претендентки на ношение этой части женской моды..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
л.шмидт
     17 февраля 2010 (09:36)

Теплый дождь

как владельцу АСЦ в вуали нравятся, но опять же на других Красота... таинственность..."должна быть в женщине какая-то загадка"...

но на себя бы не напялила. Мне на голове-лице всегда всё мешает. Даже волосы как домой прихожу, сразу их наверх поднимаю заколкой или назад в хвост, чтоб не болтались

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере