Форум Окулесица

Тема 2573, сообщений: 35

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
РаИНЬ
     21 марта 2010 (13:48)

beta

т.е. проработанным личным планетам уже не так страшны напряженные аспекты высших транзитных?


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Only
     21 марта 2010 (14:03)

Селин, привет!

я опытным путем заметила, что процессы и события во многом схожи у людей с одинаковой сеткой домов.

как пример, я сопоставлялась с "одно-домо-сеточницей" Аллегрией - просто поразительно, как точно у нас совпадают жизненные периоды.

а рождены в разные дни/месяцы/годы.

есть в моем окружении и другая женщина, но с той же сеткой и теми же "авоськами".


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
РаИНЬ
     21 марта 2010 (14:05)

Only а я?


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Only
     21 марта 2010 (14:07)

РаИНЬ, тебя еще надо изучать подробнее

(с тобой у нас помимо общего асцендента, есть другие общие зверушки в хозяйстве )


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
beta
.
     21 марта 2010 (14:28)

(Автоматический перевод с транслита!)

проработанным личным планетам уже не так страшны напряженные аспекты высших транзитных?

...........................

- Раина,если б ты знала как некорректно поставлен вопрос

Проработанная планета...ну стал быть человек живет осознанно по ее принципам,так! Страшно мож быть и без напр-х транзитов,увы!!! вот страх и есть показатель НЕ проработанности напряж-й транзит создает энергетический всплеск,избыток кот-й куда-то надо использовать...возникает либо ситуация опред-я,либо внутреннее состояние недовольства положением и ситуация уже вторична,как следствие внутреннего напряжения...осознанно - конструктивно,без страха и драматизма...просто ищешь способ решить проблему...


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
РаИНЬ
     21 марта 2010 (14:34)

спасибо, Анатольевна

т.е. на небе ситуация одна - а вариантов на земле много...


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Danijara
надменная красавица с филфака
     21 марта 2010 (14:39)

beta

У меня вопрос! Серьезно!

У меня такое ощущение, что мы рождаемся на каком-то уровне, и на этом уровне жизнь и воспринимаем.

Вот, например, высший уровень по Урану:

На четвертом уровне проработки Урана человек учится систематически считывать информацию со столь высокого ментального плана, что практически все его существенные мысли могут рассматриваться как откровения, причем ошибается он чрезвычайно редко, хотя часто не пользуется меркурианской дедуктивной логикой вовсе. На этом уровне решение проблемы и трудный синтез идут настолько точно и четко, что у окружающих захватывает дух: происходящее кажется выходящим за пределы возможного. Точно выраженная и адекватная ситуации ураническая истина может изменить ее совершенно; при этом энергия мысли бывает такова, что способна пробить самые прочные оборонительные сооружения низших Девы и Меркурия.

На этом уровне человек довольно хорошо видит будущее и может влиять на него силой своей мысли (в рамках кармы, что для него, впрочем, очевидно). Постоянные уранические знаки важны для него не столько как указатели будущего, сколько как средства тонкой регулировки своего внешнего поведения: они указывают ему истинный смысл (т.е. значение для эгрегора) соответствующих процессов и явлений в материальном мире. На этом уровне человеку часто гораздо легче самому понять истину, нежели объяснить ее страждущим; для этого иногда приходится создавать специальный язык, но иногда бывает необходимо искусственно создать сильную ураническую ситуацию, что на этом уровне проработки планеты человеку порой доступно; однако точно предсказать ее развитие и эффект он (и никто) не может.

Так ты хоть как прорабатывай свой Уран! Этого уровня не достичь


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
beta
.
     21 марта 2010 (15:00)

(Автоматический перевод с транслита!)

...Данияра в принципе,где-то так и я понимаю...только иногда бывают метаморфозы и чел как-то внезапно (или тока так кажется) оказывается на др-м уровне,более высоком...но почему так проис/ходит ?

У души перед воплощ-м есть план,контракты с др-ми душами...и есть так называемый Священный контракт,вот он не всегда используется,но каждая душа надеется что проживет его...этот контракт предусматривает какую-то Выс/шую целесообразность,не знаю что сказать больше,просто сама мало понимаю еще...ну вот,иной раз контр-т включается и ... и как-будто проснулся человек,стал другим...ВП в таком случае ведут себя в радиксе как *проработанные* ,невзирая на аспекты!

Как такое поис/ходит? это на уровне нашей ДНК,в ней что-то перекодируется,завеса приоткрывается буквально и существо(это уже более чем просто чел,уже осознание себя на др-х уровнях появляется) проработанное вот потому и не люблю этот термин - проработка...он не...не точен что ли...ведь каждому из нас доступно проработаться на раз!!!! только б завесу приоткрыть


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
beta
.
     21 марта 2010 (15:07)

(Автоматический перевод с транслита!)

на небе ситуация одна - а вариантов на земле много

...........................

- ага,где-то так!!!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Шау
     21 марта 2010 (15:10)

Бетик, я это понимаю как осознание Задачи. Вот есть у монады, души, какая-то Задача, не решаемая даже и за одно воплощение, возможно..и в какой-то момент -бах!-осознаешь, в чем она..не решаешь, а просто понимаешь, как будто листок с условиями к носу поднесли.. Иногда мне кажется, что вот-вот и я его (листок ) увижу..а потом опять муть и непонятки..

Ты думаешь, что это и есть Священный Контракт? Осознание существования Задачи и ее условий? Только я не уверена, что после этого можно выйти из-под влияния натальной карты..хотя говорят, что так и есть.. Но это не проработка, как таковая, верно ведь?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере