Форум Окулесица

Тема 2722, сообщений: 42

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Марусян
     25 апреля 2010 (19:25)

Мое самое любимое занятие - лежать на диванчике и мечтать. Благо вся карта к этому очень распологает.

прывет, Данияра

дааа, я помню, что 11 дом (халявы и блата) у тебя золотой и вроде красавчег...

ну хоть ответственная

Danijara
надменная красавица с филфака
     25 апреля 2010 (19:39)

Марусяна, теперь колись. Что у тебя в 6м?


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
Марусян
     25 апреля 2010 (19:43)

Эх, Данияра, россомаха ты невнимательная

Я ж в заглавном посте написала, что у меня в 6 доме.

или ты на грабли со скакалкой отвлеклась?

Фиджи
     25 апреля 2010 (20:11)

У подруги в 6-ом - , , ,

Трудоголик однозначна. И в голове, и в портфеле, и ночью на кухне. На куспиде , специальность подходящая - судебно-медицинская экспертиза. И при делах, все-таки врач.

У меня в 6-ом - пустые , Нептун на куспиде 3-го. Работу описывает идеально. Не трудоголик

Кстати, Марусян , я что-то прям до сих пор переживаю про "охоту на зайчишку" Честное слово, не со зла, просто .

Сестр красивая и карта шикарная.

Марусян
     25 апреля 2010 (20:19)

Фиджи , да ну что Вы...

тем, более, что все выправилось))))

Спасибо за добрые слова и за пример, конечно

Cavalera
     25 апреля 2010 (20:32)

Марусян, дай-ка я тебе вопросец заброшу на предмет в 6: каковы отношения с собаками, приязнь к собакам и их породам?...

заполненный 6 дом дает связь и с животными - моя приятельница, следователь по профессии, держит лошадей и разводит собак-овчарок.. в 6 поле -


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
Марусян
     25 апреля 2010 (20:36)

Не знаю, Кавалера )))

собак никогда не держала. Они мне нравятся, но на расстоянии. В городской квартире трудно их держать, был бы большой загородный дом, тогда можно было бы)))

С кошками - проще))

К птичка, рыбкам, черепашкам - равнодушна.

Но сейчас никого нет. Муж жутко против.

______________________________

Тааакс, наметилась тенденция, что у 6-домников работа связана с правоохранит органами... Уже в котором посте это читаю. Интересно.

Cavalera
     25 апреля 2010 (20:39)

Тааакс, наметилась тенденция, что у 6-домников работа связана с правоохранит органами... Уже в котором посте это читаю. Интересно.

ну дык вся энта красотень - в Деве


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
Фиджи
     25 апреля 2010 (20:43)

Cavalera

Есть вот такой пример - в 6-ом и в Стрельце. Огромная любовь к лошадям

Selenalena
     25 апреля 2010 (21:00)

Щас про свой терем №6 расскажу -он у меня на 3 знака с , , ( этот уже практически на ДСЦ.)

Не трудоголик, но ответственна, всегда работала в подчинении. Юпитер никогда не давал остаться без работы -наоборот, всегда есть предложения,возможность подработать.Уран дает свободный график работы, творчество и авантюризм местами)) Работа с правом, да-да))

Нептун больше по болячкам спец - как у Ксюши, НИКОГДА диагноз правильный не могут поставить с первого раза. А некоторые из диагнозов только я сама смогла поставить правильно; официальная медицина попадала только пальцем в небо. Имею кстати такую экзотическую и редкую болячку, что не всякому медику ее название о чем-нибудь скажет.Ну и хвори мои по Юпитеру да по Нептуну - системные,ползущие, новообразования опять-же((

Поэтому тема здорового образа жизни-правильного питания-голоданий-траволечений и пр.очень актуальна для меня, могу уже лекции читать на эти темы. Вот сейчас прохожу курс уколов пчелиным ядом - спину свою подлечиваю так периодически.

И чем больше работаешь -тем меньше болеешь, это факт.

У моей знакомой тоже трехзнаковый 6 дом с - а она жуткая лентяйка и халявщица. Больная насквозь -одной неизлечимой дерматологии 3 диагноза (зимой и летом в брюках и длинном рукаве), помимо другой разной хрони. Но, как писала, вроде-бы ,Only,

"Пускай работает рабочий,

и не рабочий - если хочет,

А я работать не хочу!"

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере