Форум Окулесица

Тема 2722, сообщений: 42

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Купидошка
ФЕЯ
     27 апреля 2010 (09:57)

ой какая тема интересная, и где я вчера была

у меня к. 6 в , упр. и

в 6-м в соединении с - сказать чсто я трудоголик? нет , могу работать - могу не работать , но если работа есть, то очень ответственная девушка

область работы: мне кажется могу все, до сих пор перебираю.....торговля, юриспруденция, туризм......вот он зараза туману напускает, хочу то, сама не знаю что.....но работа однозначно не творческая - утомляет, мне нужен всегда видимый результат и быстро.....типа мужик сказал - мужик сделал

в дает иногда безотказность, если просят помочь по работе- не могу иногда отказать, если только сама в завале вся, но со временем научилась, ну и как не крути блага мне дает - всегда имею благосклонность начальства к своей персоне

что касается здоровья - забыла добавить, имеются проблемы с ногами и задержка жидкости в организме, что очень четко описывается рыбной , но я что то на этом особо не заморачиваюсь


могу фейнуть, могу и офеячить
Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     2 мая 2010 (20:22)

Мой упр. 6 делает секстиль к во 2 доме - упр. 4-ым! Так вот, я сейчас подрабатываю ночными дежурствами в доме призрения. Т.е работа в доме! (по упр. 4) Причем ночная! (по )

Вот так прикольно проигралось.

ну правда были и другие разные работы... по другим аспектам управителя 6-ого и по знаку.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере