Форум Окулесица

Тема 2722, сообщений: 42

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     25 апреля 2010 (23:37)

Марусян

За деревьями (прозерпина) леса не видят (нептун).


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
malina21
     25 апреля 2010 (23:58)

Всем привет !У меня в 6 - работать люблю, но без фанатизма.Болезни в основном желудочно-кишечного тракта .

У мужа 6 дом на 3 знака а там : - будь его воля он бы там и жил.Хорошим здоровьем тоже похвастаться не может, причем некоторые из них вызваны скорее собственными мыслями , вобщем ипохондрия в чистом виде . наверно работает.

Sokolenok
     26 апреля 2010 (08:31)

Всем хорошего начала рабочей недели

Алла

Одно из высших проявлений 6 дома вижу в умении организовывать свою работу, или процесс какой бы то ни было. С одной стороны продумывая все мелочи (меркурий и прозерпина) и в то же время, в умении на ней не залипать (нептун) расширяя этот процесс до бесконечности (юпитер). Получать от нее удовольствие, в идеале иметь гармоничное состояние (венера), и видеть ситуацию в целом и действовать адекватно, имея чувство меры (хирон).

У мну 6-й дом "духовный" :

На К6-го , дальше и

в 12-м

в 2-м

Работаю доктором.


«Хорошая беседа сокращает рабочий день».
Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     26 апреля 2010 (10:46)

Sokolenok

Я написала одно из высших и не добавила "практического среза".

Служение, это другой срез - духовный.

Венера и хирон падение в деве, а рыбы управители нептун, юпитер - изгнание. Нептун не только залипание, но и сострадание, любовь. Юпитер - большое счастье (поддержка эгегора).


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
Марусян
     26 апреля 2010 (15:41)

Алла , мне тоже очень понравилось, как Вы написали

Танюша-зефирчик

Funtik
драгоценная
     26 апреля 2010 (16:17)

ой, для меня 6й дом- это слепое пятно какое то...неочевидное-но-вероятное

где это, зачем он вообще? не понимаю его у себя

а в


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Вик
     26 апреля 2010 (18:13)

приветик

У меня в 6-м .

Я очень люблю заниматься своим здоровьем.Питание,спорт,состояние переходит в медитативное и высокодуховное.Это моя религия

Ну что ж,это кармическое.

Значит в прошлой жизни была невеждой в этом смысле.

Трудиться люблю только в творческой среде,на любимой работе.Но работать могу много очень много.Начальство не переношу.

Если я один день ничего не делаю-чувствую себя скверно. .


в споре обычно побеждает нуднейший...
Julsi
     26 апреля 2010 (19:58)

ПРивет, Марусь!

У меня 6-й пустой, я даже насчет его управителя не уверена, толи Юпитер, толи Сатурн.

У мужа и дочки тоже в 6-м ничего нет.

Но поучаствовать в теме очень хочется, поэтому буду сплетничать.

Есть у меня подружка - умница и красавица, и совершенство во всех отношениях.

У нее в 6-м и . упр-ль 10-го в 6-м.

Она везде и всегда комсомолка, спортсменка, отличница и просто красавица.

Она живет на Украине, закончила университет в своем городе, поехала в Киев и сразу устроилась на работу в огромную компанию. А потом там за пару лет стала зам фин диром, при том, что фактически была самим фин диром, всю ответственность имела за своего босса, а он был, так сказать, лицом.

Мне такая ситуация всегда казалось очень странной. Я ее спрашивала, почему ты не хочешь самой стать финдиром, это ж круче, и деньги другие (компания гигантская и до кризиса супер богатая), и все что угодно.

Она говорит, мол, нет, не люблю я ответственные должности, мне надо спокойно работать, чтобы меня никто не трогал.

И трудоголизм редкостный. Когда она была беременная, работала до последнего, так еще ее бесило, что народ стремится ей помочь и ее разгрузить.

Может, так бы и пахала, если б не в 4-м . Сейчас сидит дома с дочкой третий год, льет слезы про карьеру, но от дочери отойти не может, залюбливает ее.

Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     26 апреля 2010 (21:44)

Марусян


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
Ksusha Kalinka
благоразумна
     27 апреля 2010 (00:26)

Вот еще подумала про свой ретро в 6

его аспекты:

мсц

12

11

Уран и водолей (хозяин 11) у нас отвечают за астрологию, - за искажения инфы к тому же и 11д пораженный диспозитором, следовательно, можна предположить, что с такими аспектами астрология будет даваться нелегко. Все время будет возникать какая-то путаница на информационном уровне, которая в свою очередь может негативно сказываться на работе мсц и даже на здоровье, эмоциональном состоянии 12 дом


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере