Форум Окулесица

Тема 2722, сообщений: 42

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Cavalera
     25 апреля 2010 (21:06)

Фиджи - знаю в - тоже обожает лошадей


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
Марусян
     25 апреля 2010 (21:31)

Кстати, вот мне что еще подумалось.

Если в 6 дом попадают Светила и личные планеты, то чел будет наверняка трудоголиком. Бессмысленным и беспощадным.

Если же , то не факт, что трудоголик. Скорее, трудовая деятельность будет специфичной. Нативы с таким положением интересуются больше организацией труда и методами работы, придирчивы.

Как вам такой вариант?

Only
     25 апреля 2010 (21:32)

всем привет!

у меня (упр.1) в 6-м

- работать не люблю, но если за что-то берусь, то делаю на совесть, того же требую от других.

высокое чувство ответственности.

"работаю" только то, что представляет для меня интерес. тут, бывает, и до фанатизма. при отсутствии интереса хорошего результата лучше не ждать. испорчу всё!

- отличный организатор.

- не люблю ручной труд, работу на даче, по дому. да и руки не из того места растут.

- поклонница нездорового образа жизни. к врачам только на носилках. что такое профилактика - не знаю и знать не хочу.

- режим отсутствует.

работа с 9 до 18 - страшное проклятье. благо, профессия не подразумевает нормированный рабочий день.

- животные мне очень симпатичны. но без фанатизма. не думаю, что заведу животное, ибо не хочу навешивать на себя лишнюю ответственность. не склонна к заботе в принципе.

- млекопитающих не ем из чувства братства.

больше всего я не люблю обязательства!


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Полина_В
     25 апреля 2010 (22:06)

В 6-ом и на самом куспиде, но еще в 5-ом. Я лентяйка. На работу прихожу позже всех и ухожу с работы самая первая. Делаю все правильно и вовремя, но никогда не стану долго трудиться там, где в порядке вещей сверхурочная работа. Противник переработок для всех и для себя в первую очередь.

Здоровье у меня хорошее, но сплю я ненормально много, иначе, не выспавшись, становлюсь нервной и раздражительной.

Спортом занимаюсь, за питанием слежу, не курю и не пью практически.

Alenkin
     25 апреля 2010 (22:45)

привет !

в 6м

Работаю много, последнее время "на износ", часто задерживаюсь, могу выйти в выходной (( Повышенной чувство ответственности.

Но при этом в течение раб. дня могу отвлекаться сильно )) потом наверстываю вечерами

Сейчас себя стараюсь сдерживать в этом

Работа связана с информацией

С здоровьем более менее (т-т), в детстве часто заболевания горла до потери голоса.

приветствую здоровый и активный образ жизни !

vau
     25 апреля 2010 (23:02)

Маруян, у меня граница 6 дома во Льве. А в 6м Венера. Солнце само в Деве.

Мне кажется тема 6-го дома, как говорят врачи - недообследована. Дом болезней и подчинения - это как-то не романтично.

1-5 дома развитие материи.

7-й взвешивание ситуации и принятие решений.

8-й трансформация, заселение духа.

9-й расширение, а чего расширилось? Расширилось сознание. Сознание того, что духовное и телесное сужествуют вместе...

А 6-й дом - Подведение итогов материальной деятельности, развития тела. Ожидание, а что-же будет дальше.

Вроде и плыть надо и куда не очень понятно. Ожижание жёлтого свистка.

Своего рода равновесный дом, где человек не спешит, а заниматься вроде чем то и нужно - приходится оттачивать детали.

День равен ночи, когда Солнце в конце Девы.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     25 апреля 2010 (23:16)

У меня 6 дом пустой в водолее. По наблюдениям за шестидомниками могу сказать, что они зациклены на процессе, делают, делают, а переключиться трудно. Один занят процессом поправки здоровья, другая работой, третий бесконечным благоустройством квартиры. И во всех случаях очень похоже на безрезультативное хождение по кругу, что-то главное теряется.


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
Марусян
     25 апреля 2010 (23:19)

Своего рода равновесный дом, где человек не спешит, а заниматься вроде чем то и нужно - приходится оттачивать детали.

vau, ага - похоже на то

очень похоже на безрезультативное хождение по кругу, что-то главное теряется.

Алла за деревьями не видят леса, так получается)))

Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     25 апреля 2010 (23:28)

Одно из высших проявлений 6 дома вижу в умении организовывать свою работу, или процесс какой бы то ни было. С одной стороны продумывая все мелочи (меркурий и прозерпина) и в то же время, в умении на ней не залипать (нептун) расширяя этот процесс до бесконечности (юпитер. Получать от нее удовольствие, в идеале иметь гармоничное состояние (венера), и видеть ситуацию в целом и действовать адекватно, имея чувство меры (хирон).


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
зефир
можно просто Таня ;)
     25 апреля 2010 (23:28)

Марусянчик, привет, дорогая) Не смогла пройти мимо ...хотя устала...вчера, седни на работе, завтра баланс...ну а чего еще делать-то по выходным, если в 6 , , в соединении с прозепиной (не знаю, правда, с чем это едят),

Со здоровьем, действительно, по моим наблюдениям, проблемы начинаются, если делать не фиг )))), хандра...

Психологи - мои любимые друзья, заодно помогают и с болячками разобраться, думаю, это так действует.

К живности , по большому счету, равнодушна...может быть только кошки.

Ну где-то так.


Знайте, дети мои,-сказал старый еврей, умирая, - Что больше всего неприятностей принесли мне те беды, которые в последствии не произошли.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере