Форум Окулесица

Тема 4216, сообщений: 142

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Arnella
     9 сентября 2011 (11:23)

наши партнёры - это наше зеркало. Подобное притягивает подобное. Если сам человек остаётся на примитивном уровне, не развивается, то и партнёры притягиваются такие же

полностью согласна поэтому всегда понятно почему 2 человека вместе

Optimistka
     9 сентября 2011 (12:00)

seol72:А Скоморох, как мне кажется, своей темой хотел в том числе немного похвастаться.. Совсем немного... Хорошо, если так... Но счастливые люди не пьют, как вы сами заметили.

Мне кажется,в этом ракурсе laki ближе к истине - острая нехватка Любви, как снаружи, так и изнутри. Но избавь нас Бог от удушающей любви...

Математик, не прибедняйтесь, мы все здесь ,и вы, прекрасно знаем, что вы непростая личность, а значит интересная. И если вас лично что-то не устраивает в вашей внешности, то, вы же сами понимаете - это не главное, бывает телесно писанный красавец выглядит в целом уродом. Я молодая и красивая, а знаете, кого я считаю интересным мужчиной? Владимира Басова. Но это не значит, что мне нравится такой тип, дело в ИНДИВИДУАЛЬНОСТИ.

А бухают люди от страха .ИМХО.

jane lotos
     9 сентября 2011 (14:41)

дмитрий.а вы не задавайте глупых вопросов.

"так надо.федя и все!"

довертесь богу и случаю...

laki
вектор
     9 сентября 2011 (14:48)

Тут еще вот что может быть.Скоморох в себе неуверен,очень неуверен(недостаточно мужских энергий,возможно,где-то прервана поддержка рода по мужской линии,ему просто не от кого было их получить).Зато жена обладает ими в избытке,так как вполне успешна(может быть недостаток женских качеств-мягкости,доверия к жизни и т.д.-потому она берет все в свои руки,контролирует свою жизнь).И на его фоне она как раз реализует свою успешность(мужскую программу поведения,в общем,дополняют друг друга по полной.В общем,роли в семье перепутаны,скорее всего,где-то еще раньше,на уровне родителей-бабушек-прабабушек,там копать надо.Ему-мужественность нарабатывать,ей-женственность.Мужчина отвечает за материальное в семье,женщина-за духовность.Если наоборот-получается,то,что мы сейчас наблюдаем-неверие в жизнь,в себя,контроль(сама грешна,тот еще контролер в энном поколении)..Раньше люди в храм ходили,на исповедь,хоть немного,но выливали свои психотравмы,+общение с природой лечило и т.д,в общем,кто как мог,исцелялся,последние же 3-4 поколения веру потеряли(я не говорю о религии,не путать!),духовность потеряли,детей не научили этому,поэтому все психотравмы несли в себе,передавая негласно потомкам.И были войны,и голод,и многое другое...чего мы не помним,но генетическая память в нас живет об этом.Например,я жила до 18лет в достатке,в хороших жилищных условиях,но всегда боялась остаться без крыши над головой,откуда мог взяться этот страх?И мама боится...а вот оттуда-со времен разрушенных жилищ бабушки-прабабушки,на генном уровне.Сорри,если непонятно объясняю,выразить не могу.А пьянство-человек в кратковременном "расширенном сознании" просто снимает рамки ,или может позволить вылить свою боль,агрессию,или ему кажется,что его все любят,он весь мир любит.Вот такая иллюзия,в трезвом состоянии он носит в себе наболевшее и ведет себя прилично.Не зря у алкашей любимая тема:ты меня уважаешь?Это крик души ,мольба и требования(порой весьма жесткие) любви к себе


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Antonia
     9 сентября 2011 (15:47)

Optimistka Аналогично про Басова .Удивлялась, когда другие говорили, что он внешне ,мягко говоря,так себе.У него это явная мужская харизма.

     9 сентября 2011 (16:04)

Скоморох,не ищи правды у женщин.

Мужская психология,как и подходы психологического плана к мужчинам отличны от психологии женщин.

Пусть они себе помечтают.Карты Таро по твоему посту сказали всё.

А ты можешь зайти сюда и получить ответ на счвои вопросы от такого же мужчины ,как и ты.

http://www.oculus.ru/blog.php?id=4884&m=call

laki
вектор
     9 сентября 2011 (16:22)

О,ша,женщины,мужик пришел ,мужик говорит


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
seol72
     9 сентября 2011 (17:13)

Optiistka

Вы правы, счастливым людям нет нужды хвастаться, они спокойно наслаждаются тем, что имеют. Так что всё логично!

vau
     9 сентября 2011 (20:44)

Отвечу как художник художнику. Видно возникла разность потенциалов...


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
red-peach
тот ещё фрукт
     9 сентября 2011 (20:59)

Ну, если так напряжение выросло, что зашкаливает, можно разомкнуть цепь... ...кратковременно. Отдохнуть отдельно...


Счастье - побудительный мотив любых поступков любого человека, даже того, кто собирается повеситься.
Oculus
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере